2. Галяутдинова Лилия Глюсовна
  3. Отзывы: Галяутдинова Лилия Глюсовна

Отзывы: Лилия Глюсовна Галяутдинова

Французский язык
Очень хороший специалист и адекватный человек, большое спасибо за обучение.
Спасибо)
Роза

Французский языкРазговорный французский язык
Очень рекомендую этого преподавателя, занятия интересны и продуктивны. Легко находит подход к ученику любого возраста
Айма

Французский язык
Лилия великолепный преподаватель, который дал мне стимул в продолжение изучения французского языка, так как ранее я его изучала уже год, а он мне никак не давался. С ней я наконец-то смогла начать говорить на французском. Она сама безумно обожает французский и сумеет заразить и вас этой любовью. С ней я заинтересовалась французской музыкой, мюзиклами и прочим, что только облегчело мой путь изучения. Помимо отличных преподавательских качеств, Лилия приятна как человек, она вас сможет сразу же расположить к себе, что также является бесспорным плюсом.
Евдокия

Французский язык
Результат был достигнут. Стоимость соответствовала.
Милана
Французский язык
Лилия Глюсовна нам очень понравилась. Я рекомендую педагога. Она научила ребенка читать и писать на французском языке, по школьной программе за 5 класс по предмету пробелов не было, оценки стали выше. Педагог - ответственный, добросовестно относилась к каждому занятию.

Лиана
Атон

Французский язык
Репетитора отличает глубокое знание предмета и любовь к французскому языку, который она преподает Даше. Отмечу ее ответственность в вопросах подготовки и проведения занятий, а также исключительную пунктуальность. Мы продолжаем заниматься, оценки у дочери хорошие, и главное, дочери нравится заниматься. Я довольна работой специалиста.

Санал
Римма Юрьевна