2. Галиаскаров Артур Маратович

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Артур Маратович Галиаскаров

Гуля
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель хороший рекомендую ! Но осталось впечатление , что главное для него деньги , а не результат . Экзамены сдали хорошо , спасибо

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Грамотный преподаватель по обществу. Хорошо объясняет учебный материал. До этого пробывали еще 2 репетиторов - не подошли, т.к. больше давали самоподготовки по учебнику. А Артур Маратович именно темы разбирает, доносит доступно и понятно.

Лейла

Гульназ
Лейла
Валентина, Снежана Анатольевна

Ирина Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший молодой специалист, молодец! Он донес всю информацию до ребенка, вел уроки интересно, не скучно, какие-то вопросы, помимо основных тем, разбирал. Мы сдали ЕГЭ очень хорошо, на оценку 5, баллов набрали столько, сколько и ожидали! Цена вполне соответствует качеству!
Наталия Валерьевна

Ирина Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Суперпреподаватель! Идеальный мужчина, вежливый, общительный. Объясняет просто супер! Его может понять даже тупой. Он приходит к нам на дом, никогда не опаздывает, всегда за 5 минут до начала урока уже у нас. Дочке очень нравится с ним работать, голос он никогда не повышает. Девочка всё усваивает, что он говорит. Действительно хороший репетитор, будем продолжать с ним занятия.
Абдулла

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Гульназ

Рамиля
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Артур Маратович отлично объясняет обществознание. Всё преподносит доступно и понятно. Оценки по истории и обществознанию у сына повысились. Они общаются по-дружески спокойно и доброжелательно. Педагог пунктуален и организован. Расписание соблюдает, приходит вовремя, без опозданий. Сейчас сын учится в 10 классе. Результатами работы педагога мы довольны, планируем продолжать подготовку к ЕГЭ и в будущем учебном году.