2. Гайдукова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Гайдукова Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Гайдукова

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Николаевна Гайдукова

Обучение игре на гуслях
Заниматься с Ольгой Николаевной очень нравиться, объясняет всё очень понятно! Большое спасибо😊
Обучение ударным инструментам
На первом же уроке Ольга смогла установить контакт с сыном и держать его внимание. Ребенок освоил материал, поданный доступно и интерактивно, за первые же 30 минут занятия. Это неоспоримый говорит об уровне преподавания!

Ольга терпеливо и быстро ответила на все вопросы по выбору инструмента еще до начала занятий, за что отдельная благодарность.

Чудесная преподавательница)

Всё чётко, со знанием дела, очень по-доброму. За первый урок освоили уже много нового, не ожидала, что так можно) С удовольствием жду следующих занятий!
Эмиль
Отличный подход к обучению!

Обучение игре на электрогитаре
Ольга Николаевна легко нашла общий язык с не самым простым ребёнком! Дочь ждёт каждый урок и занимается с удовольствием!

Музыка
Всё понятно объяснили, хороший преподаватель!

Обучение игре на фортепиано
Ольга Николаевна молодец! Я новичок, но все понимаю, потому что легко-доступно объясняют! 👍

Обучение игре на фортепиано
Мне комфортно с первого занятия с Ольгой, она всё очень доходчиво объясняет, по несколько раз одно и тоже будем повторять, пока я не запомню- это мне прям очень нравится- она именно хочет научить, это похвально. Репетитора менять я точно не стану, плюс Ольга ещё и очень приятный человек по общению😊🌹Ольга, безгранично благодарна вам за ваше терпение и труд !

Обучение игре на фортепиано
Всё понравилось. Отличный специалист.

Очень довольны выбором специалиста! Внимательная,грамотная,тактичная Ольга Николаевна! Прекрасный педагог! С первых минут нашла подход к ребёнку. Внук требует увеличить количество занятий. Спасибо большое опытному педагогу!
Обучение игре на синтезаторе
Взяли три урока для ребенка.
Ольга вовремя начинала урок, объясняла материал понятно. Авторской методики особенно не увидела, так как начинают разбирать материал по нотам, как в музыкальной школе. После третьего урока энтузиазм у ребенка заметно поугас, так как много сложного одновременно. И получаются для нас дорогие занятия - за 30 минут 1500, за 60 минут - 2500.
Сейчас нашли другого преподавателя по другой методике и играет ребенок с удовольствием.
Обучение игре на фортепиано
Просто чудесный педагог, очень доходчиво и с большим терпением и выдержкой к ребёнку !!! Однозначно будем заниматься и дальше !!!
Обучение игре на губной гармошке
Занятия идут. Всё хорошо.

Обучение игре на гитаре
Сын (11 лет ) занимается с Ольгой классической гитарой . Все нравится !

Обучение игре на свирели
Первое занятие прошло отлично, в комфортной обстановке
Ольга сразу к себе расположила
По построению занятия видно, что профессионал своего дела и отличный специалист
Профессионал.

Очень доходчиво объясняет, рекомендую.
Динара Валитова
Обучение игре на барабанах
Дочь довольна! Хотела играть на барабанах и вот с помощью Ольги осваивает инструмент. И еще несколько других инструментов параллельно!
Обучение струнным музыкальным инструментам
Все нравится. Ребенок доволен, занимается с удовольствием. Делает домашнее задание без напоминаний. Спасибо, будем продолжать работать
Обучение игре на гуслях
Ольга Николаевна доброжелательный и открытый педагог. Пока прошло только первое занятие, в целом все понравилось. Для нас оказалось важно мое присутствие, тк дочке только исполнилось 5 лет, самостоятельно она еще не готова воспринимать такой материал онлайн. При объяснении Ольга Николаевна использует понятные сравнения и повторяет столько, сколько нужно.

ВокалЭстрадный вокал
Ольга Николаевна нашла подход к дочери, заинтересовала ее. Оказалось не так плохо учиться вокалу онлайн. Продолжим занятия у Ольги Николаевны.

Обучение игре на гитаре
Отличный педагог, быстро нашла контакт с ребенком (11 лет). Доступным языком объясняет материал, дочке очень нравится. С удовольствием ждет следующего урока.

Все!

Ольга - прекрасный педагог! Преподносит информацию понятно, очень выдержана и тактична! Приятно было иметь дело, а дело было непростое - настройка калимбы - мы умнички, мы справились! От души рекомендую занятия с Ольгой, она настоящий Профи! Удачи и вдохновения!
Anna
Обучение игре на флейте
Урок прошел четко по расписанию, ребенок остался доволен

Ребенок был очень доволен, за 1е занятие выучили пару мелодий

Обучение игре на фортепиано
Очень понравилось занятие с Ольгой Николаевной! Ребёнку интересно, сразу разучили мелодию, которую после занятия сразу принялись с радостью повторять!

Обучение игре на синтезаторе
Специалист своего дела! За полчаса ребенок выучил 7 нот и маленькую песенку))

Все чудесно. Занимаемся

Обучение игре на губной гармошке
Все прошло отлично. Весело. И с пользой) Рекомендую Ольгу.

Обучение игре на свирели
Отличный преподаватель. Очень доходчиво объясняет материал. Профессионал своего дела.
Равиль

Обучение игре на губной гармошке
Прошел занятие у Ольги Николаевны. Все прошло супер, мне понравилось. Решил, что буду работать и изучать инструмент губную гармонь вместе с ней. Рекомендую

Обучение игре на гитаре
Очень понравилось занятие. Объяснение понятное, темп урока позволяет все спокойно осознать и сразу задать уточняющие вопросы, а не мучиться ими потом. Обязательно продолжу занятия у данного специалиста.
Василиса Егоровна Бушуева
Обучение ударным инструментам
Преподаватель доступно объясняет, сама отлично играет на инструменте, все понравилось

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, объясняет понятно, помогла с выбором гитары, рекомендую всем

Обучение игре на домре
Все отлично , супер прекрасно 👍🏼🤗

Все на высшем уровне
Отличный специалист !

Обучение игре на гуслях
Ольга Николаевна очень помогла с выбором инструмента и проконсультировала!
Очень профессиональный специалист, его нужно рекомендовать!