2. Гагарина Валерия Серверовна
  3. Отзывы: Гагарина Валерия Серверовна

Валерия Серверовна Гагарина

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Валерия Серверовна Гагарина

Высшая математика
За несколько недель подготовился к пересдаче в удобное для меня время. Успешно всё сдал.

Комплексный анализ
Отличный репетитор. Мы только начали занятия, а я уже в восторге. Планирую заниматься с Валерией и дальше. Всем рекомендую
Эдуард

Математическая статистика
Валерия, спасибо огромное! Все понятно разъяснили по теме, в которой я "плавал". Теперь при выборе репетитора буду обращаться только к вам!

Математический анализ
Подготовилась удачно к сессии, узнала всё, что хотела) Очень интересно было заниматься! Большое вам спасибо☺️

Прекрасный репетитор, час нашей работы прошел очень легко и непринужденно, тактичная и очень вежливая девушка, а главное понятно объясняет. Мы проходили матрицы и векторную алгебру, я поняла все интересующие моменты в теме. Лучший репетитор которого я встречала, буду обращаться сново)
Камиля Гизетиднова
Подготовка к экзаменамВысшая математика
Занятия были интересные, все четко по тем материалам, которые нужно было изучить. Большое спасибо Валерии! Я очень довольна)
Высшая математика
Все было понятно. Легко общаться, понятно объясняет. Обязательно обращусь ещё раз!
Настя

Высшая математика
Валерия прекрасно объясняет материал, очень доступно и быстро. Комфортно было работать вместе. Спасибо Вам большое!!!

Статистика
Прекрасный специалист, занятия проходят в комфортной атмосфере.
Пётр

Валерия Серверовна провела диагностику остаточных знаний, выделила темы, по которым необходимо подтянуть знания и начала провела занятия, следуя плану. Объяснение тем отличное, все разложено по полочкам, четко, лаконично и понятно. Если необходимо, то Валерия Серверовна уделяла больше времени теме. Результатом доволен.
Имя скрыто по желанию клиента

Высшая математика
Спасибо, приятно общаться и работать
Высшая математика
Искала репетитора, чтобы подготовиться к экзамену по высшей математике. За короткий период (буквально 2 недели) успели пройти 3 темы. Валерия все хорошо, понятно рассказывает, подробно разбирая каждое задание. Экзамен прошел отлично, смогла написать, хотя до занятий я не знала абсолютно ничего. Спасибо огромное за работу!

Математический анализ
Преподаватель все четко и понятно разъяснил, плюс ко всему сохранялась дружеская обстановка, всем советую

Валерия потрясающий специалист, сразу видно МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, доступным языком объяснила мне предмет и помогла разобрать практические задания. В следующий раз только к ней за помощью. Рекомендую всем!!!!
Каролина

Валерия очень доходчиво и быстро смогла объяснить мне новый материал в большом объеме, несмотря на то что я давно не занималась (около полугода). Преподаватель очень пунктуальный и ответственный.
Замечательный репетитор

Высшая математика
Валерия-прекрасный репетитор. С первых минут занятия педагог смог найти подход ко мне. До этого, занимаясь с другими репетиторами, никогда не было комфорта на занятиях. Также хочу отметить высокое качество подачи материала. Приятно, что даже после занятия, когда я решал задания уже сам, Валерия без проблем ответила в диалоге на пару возникших вопросов. Здесь сто процентов пять с плюсом.
Екатерина Данилина

Высшая математика
безумно понравилось занятие! за час поняла то, что преподаватель объяснял 4 семинара. Обязательно обращусь за помощью еще раз, если будут вопросы по математике!

Подготовка к экзаменамМатематическая статистика
Занятия очень понравились! Сразу видно, что человек разбирается в предмете от и до, Валерия очень выручила, тк заказ был срочный, она ответственный, пунктуальный преподаватель, справилась со своей задачей на 100%. Спасибо большое, однозначно советую данного специалиста!

Высшая математика
Была задача подготовиться к контрольной работе по высшей математике в университете, Валерия прекрасно справилась и помогла мне. Все было понятно, и места где были пропуски проработали так, что теперь не страшно сдавать экзамен💕

Математический анализ
Лучший репетитор без преувеличения! ❤️Все четко, понятно, уважительно и ответственно. В конце каждого занятия педагог скидывал конспект со всем, что прошли на уроке.

Высшая математика
Валерия помогла разобраться в основах дифференциальных уравнений, все объяснила понятно и разборчиво, отвечая спокойно на все мои вопросы!
Решали ЛДНУ с нуля (линейные дифференциальные неоднородные уравнения), в которых я мало что понимала, теперь есть понимание и база.
Елизавета Файзулаева

Высшая математика
Очень помогла с подготовкой к контрольной работе. Всё четко и понятно. Рекомендую!