2. Гаджиева Абидат Шамиловна
  3. Отзывы: Гаджиева Абидат Шамиловна

Абидат Шамиловна Гаджиева

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Абидат Шамиловна Гаджиева

Русский язык
Нам очень понравилась Абидат Шамиловна.Сразу нашла подход к моему сыну.Есть улучшения в почерке,в чтение.

Коррекция почерка
Абидат сразу нашла контакт с ребенком. Почерк уже через месяц изменился в лучшую сторону. Кроме почерка Абидат подтянула дочь по русскому языку. По литературе теперь 5. Абидат пунктуальная. Если у нас форс мажор- идет на встречу и без проблем договариваемся.
Продолжаем заниматься

Обучение игре на виолончели
Очень нравится преподаватель. Сразу же нашла общий язык с дочерью, а это не просто)!
Дочь с удовольствием занимается.

Обучение игре на виолончели
Занятия проходят очень комфортно, уроки интересные и продуктивные. Абидат очень располагает к себе. Понимающий и адекватный преподаватель, настоящий профессионал
Русский язык
Чудесный педагог - ребенок не со всеми быстро идет на контакт, но тут все срослось. Есть результат и готовность заниматься. Кроме проработки знаний, есть - поддержка и воодушевление и вера в способности, чего так часто не хватает детишкам от учителей в школе.
Натела
Русский язык
Хороший специалист , быстро нашла контакт с ребенком . Довольна проделанной работой . Рекомендую

Обучение игре на фортепиано
Все супер, занятия проходят отлично, проходим и нотную грамоту и разбираем произведения которые нравятся и хочется играть!
вернулось забытое желание заниматься музыкой, все очень нравится

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель! Очень душевные и интересные занятия!
Егор Смольский

Русский язык
Очень грамотный специалист. Оценки дочери по русскому языку в школе изменились с «3-» до уверенной «4» за считанные занятия! Добрая, спокойная девушка, которая, как показывают результаты ребенка, хорошо объясняет материал. Однозначно рекомендую.
Коррекция почерка
Начали работать вместе с Абидат над улучшении почерка ребёнка и остались очень довольны тем, как проходят уроки. Преподаватель простым языком объяснении и разбирает проблемные моменты, и, что самое главное, находит правильный подход к ребёнку. Будем продолжать занятия дальше!
Коррекция почерка
Почерк у ребенка стал лучше. Позитивная динамика налицо. Спасибо!
Lana

Обучение игре на фортепиано
Очень хороший педагог! Понимающая, терпеливая, отлично все объясняет, прислушивается к моему музыкальному вкусу, изучаем нотную грамоту! Очень советую педагога! ❤️❤️❤️

Обучение игре на фортепиано
На данный момент занимаюсь с Абидат, девушка очень положительная, уроки всегда проходят на позитиве. Материал преподносит легко, подстраиваясь под ученика, без навязывания работы по учебнику: «хочешь сыграть произведение? Не вопрос, разберем»
Но при этом уделяет большое внимание музыкальной грамоте
И что для меня самое главное - нет ни тени давления или недовольства, когда я по 10 раз на одном месте спотыкаюсь.

Коррекция почерка
Начали не успевать в школе за учителем, из-за этого почерк стал просто «без слез не взглянешь», на этом фоне куча ошибок !
Абидат просто спасла нас! Сразу нашла общий язык с сыном, очень ему понравилась! Занимались 2 раза в неделю, на остальные дни давала задания, минут на 10-15 в день. Из-за доп занятий в школе и тренировок пришлось раньше прекратить наши встречи. Но, даже не позанимавшись сколько мы планировали -
результатом мы очень довольны! Оценки по русскому-языку улучшились! Учитель заметила изменения уже после второго занятия!!! Спасибо большое Абидат!!! 💐💐💐
Фото наших ДО(3фото) и ПОСЛЕ(3фото) ниже 🤭🤗
Амалия

Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь с учителем не так давно, но уже успела полюбить наши занятия!
Она легко доносит основы и объясняет сложные моменты в освоении инструмента. Получаю настоящее удовольствие от того, как развиваюсь в новом для себя направлении и улучшаю свои навыки в нём. Буду продолжать работать с Абидат, всем рекомендую!
Гаджи Гаджиев

Обучение игре на виолончели
Остался очень доволен работой Абидат Шамиловны.
За несколько занятий разобрался с пробелами. Думаю о том, чтобы продолжить работу.
Очень советую данного специалиста.

Обучение игре на фортепиано
Об Абидат Шамиловне у нас самые положительные отзывы! Мне очень нравится ее подход к обучению.
Репетитор в меру требовательная.с одной стороны, она предъявляет какие-то требования, с другой, может и пошутить, разрядить обстановку.
Одним словом ,очень опытный педагог!
Ребенку с Абидат заниматься нравится! Он относится к работе с преподавателем ответственно.
Мы очень довольны подобранным репетитором!

Музыка
Отличный педагог. Занимаемся чуть больше месяца - и уже заметен сильный прогресс. Влюбила меня в занятия музыкой)
Изучаем сольфеджио, играем этюды и учим первые произведения. Я очень довольна результатом нашей совместной работы
Начальный русский
Большое спасибо Абидат Шамиловне! Она грамотно и понятно объясняет материал, очень ответственная и доброжелательная. Благодаря её работе у моих детей поднялась успеваемость в школе по русскому языку. Младший сын получил пятёрку за диктант; чему я очень довольна.
Сыновья занимаются с удовольствием! Результатом довольна! 👍

Сольфеджио
Добрая, отзывчивая. Если есть запинки, расскажет и объяснит доходчиво, как говорится "на пальцах"

Обучение игре на виолончели
Абидат компетентный специалист, помогла разобраться со многими темами на простом языке, легко нашла общий язык. Все понравилось, рекомендую!
Родион

Сольфеджио
Она очень внимательна и профессиональна. Находит подход, составляет индивидуальную программу, дает не все сразу, а наблюдает за учеником, и если он начинает теряться, то сбавляет темп на посильный ученику, и наоборот, когда становится скучновато, то ускоряется, удерживая интерес.
Я очень доволен. Занятия будем продолжать с ней.
Марат

ВПР по русскому языку
Успеваемость заметно повысилась, ребёнок посещает занятие с желанием. Прекрасный преподаватель быстро нашла подход к ребёнку. Очень ей благодарен!

Обучение игре на фортепиано
Очень доволен специалистом, Абидат за короткий срок сумела исправить постановку рук. У дочери появился интерес к инструменту, стала сама больше времени проводить, занимаясь фортепиано. Именно этого нам хотелось. Рекомендуем педагога!
Рустам

Русский язык
После первого занятия поняли, что будем заниматься именно с этим преподавателем. Абидат сумела сразу найти нужный подход к ребёнку, благодаря чему процесс обучения стал проходить интересно и увлекательно, не говоря уже о передаче необходимых знаний и повышении успеваемости.
Ребёнок всем доволен, а для нас это главный показатель, поэтому будем продолжать заниматься вместе с Абидат.
Рекомендуем этого специалиста.
Школа России
Странная девушка. Договорились о пробном занятии , ехала к нам, была на связи и за 3 мин до встречи заявила , что у неё появились проблемы . Я отнеслась с понятием , но когда написала через три дня, чтобы договорится о занятии , не получила ответ. ***
Абидат Шамиловна Гаджиева
Не было у меня никаких проблем, клиентка сама мне показалась подозрительной, так как её настойчивость и упорство( желание меня встретить, подвезти, звонки через каждые 5 минут) вызвали у меня опасения и страх, поэтому я решила отказаться!

Русский язык
За короткий срок Абидат своей методикой смогла быстро подтянуть успеваемость и повысить интерес к предмету у ребёнка. Мы очень довольны , будем дальше продолжать занятия у этого замечательного педагога.
Khabib Zhan
Русский язык
Помогла за небольшой срок освоить русский язык, очень доходчиво объясняет. Хороший педагог.