2. Козлова Ирина Дмитриевна
  3. Отзывы: Козлова Ирина Дмитриевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Дмитриевна Козлова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна, отличный специалист, знания на высшем уровне! Все доступно, профессиональный подход к ученику! Спасибо!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый вечер!) очень хороший специалист , который знает свое дело. Все четко и по факту.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна, прекрасный, порядочный и ответственный педагог. Мы занимаемся у нее уже второй год. Она всегда на связи, четко контролирует процесс домашних занятий подростка, в чем я ей очень благодарна, так как бываю загружена и не могу проконтролировать ребенка. Смело выбирайте данного педагога, не пожалеете!
Яра

Русский язык
Все супер. Занимаюсь сама лично, все понятно, все очень нравится!!

ЕГЭ по русскому языку
Потрясающий репетитор, который превзошел ожидания. Занятия проходят легко и комфортно.Ирина умеет внушить позитив и дает конкретные знания, необходимые для экзамена. После уроков начало приходить понимание материала. Абсолютно довольна работой.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень грамотный, отзывчивый репетитор. Ирина Дмитриевна за короткий срок подтянула знания по русскому языку моего сына. Большое вам спасибо
Русский язык
Ирина - хороший преподаватель, к которому не страшно и не стыдно обратиться за помощью. Она хорошо объясняет матерьял, всегда готова вместе порасуждать, даже пошутить. На занятиях приятная доверительная атмосфера, что очень важно для комфортного обучения. С начала нашего сотрудничества прошло несколько месяцев и конечно же можно заметить результаты. Я в общем стала увереннее себя чувствовать в этом предмете, улучшились оценки и результаты пробников.
Лиля
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна, очень ответственный репетитор. Хорошо подходит к задаче и знает, что нужно ученику. Занимаемся не долго, но результат хороший. Однозначно рекомендую!

ЕГЭ по русскому языку
Хотим выразить огромную благодарность Ирине Дмитриевне за знания! Замечательный педагог! Профессионал своего дела! Прекрасная подача материала, объясняет понятно. Педагог заинтересован в успеваемости ребенка. Ирина Дмитриевна очень приятная, добрая.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший специалист, уроки проходят очень понятно и интересно. Специалист - профессионал своего дела

ЕГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна замечательный преподаватель! Буквально с первого занятия тема стала намного понятнее. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная и комфортная. Сейчас чувствую себя в несколько раз увереннее перед экзаменом чем до занятий. Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ирина Дмитриевна прекрасный специалист! Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по русскому языку чуть меньше года и мои баллы значительно возросли. Я написала итоговое сочинение без ошибок лишь благодаря тщательной подготовке с Ириной Дмитриевной, каждое занятие мы писали сочинение, ошибки разжевывали и исправляли. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что не боюсь злополучного 29 мая - ЕГЭ по русскому языку, ведь знаю, что готова к нему.
Занятия проходят в Zoom, домашнее задание и конспекты остаются в Whatsapp, так что можно не беспокоиться о том, что вы забыли тему - все остается во вложениях. Рекомендую Ирину Дмитриевну каждому, кто хочет как и просто подтянуть знания, так и хорошо сдать экзамены! ❤️
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все хорошо. Занимаемся. Результаты будут видны на экзамене.

Русский язык
Ирина Дмитриевна, отличный репетитор. Ответсвенно относится к занятиям, внимательна к ребенку. Дочка занималась с удовольствием, говорит, что Ирина преподносит материал доступным языком, объяснила сложные темы.

Супер))
Асия

Русский языкПунктуация
Прекрасное объяснение материала, дочери все понятно, спасибо!
Пробелы устранены. Задача выполнена

ЕГЭ по русскому языку
Очень приятная женщина. Ребёнок доволен, говорит, что стала лучше понимать материал и быстрее решать задания в пробных вариантах. Цена более чем устраивает. Продолжим заниматься с ней и дальше.
Спасибо!!
Русский язык
Очень приятная девушка, занимается с моей дочкой недавно. Занятия проходят онлайн. Дочери преподаватель нравится. Пока говорить о результатах рано, но думаю положительная динамика со временем, будет обязательно.
Моника

ЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравится,занимаюсь не долго,но вижу что есть разница, спасибо большое 🥰
Спасибо большое!)