2. Фомина Елена Васильевна
  3. Отзывы: Фомина Елена Васильевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Васильевна Фомина

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Елене Васильевне!!!Мой сын заканчивает 9 класс ,а это значит ОГЕ по русскому языку.У нас как я выяснила у классного руководителя большие проблемы ,как только сочинение или диктант ,изложение сразу 2.В четверть выставили 3.Но мне от этого не легче,как писать экзамен?Наш учитель сказала не ругать сына,мол ему не дано знать на 4.Я естественно стала искать репетитора.Наткнулась на сайт ПРОФИ и выбрала САМОГО ЛУЧШЕГО репетитора и нисколько не пожалела.Уже во второй четверти была долгожданная 4.закончили третью четверть и опять 4.Сын очень доволен.Сказал если бы у него русский язык вела Елена Васильевна,то он бы знал на 6.И это чистая правда,обьясняет очень подробно,тишут изложения,тесты и все понятно от начала до конца.Занятия проходили через веб камеру,иногда больше одного часа и я ничего лишнего не платила никогда.Сын всегда ждал занятий и никогда про них не забывал,а это заслуга только Елены Васильевны,что она смогла донести понятно материал.У сына появился интерес и тяга к знаниям.Могу ли я посоветовать Елену Васильевну?Только ДА!!!Однозначно !!!

Русский язык
Елена Васильевна, супер специалист. Очень отзывчивая, доступно для ребёнка подаёт материал. Спасибо вам.
Инга

Русский язык
Елена Васильевна! Самый замечательный преподаватель, остались очень довольны, профессиональный подход и доброжелательность. Быстро подтянули знания. Благодарю, всем советовать буду Вас

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Васильевна ответственный, знающий свой предмет педагог. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Преподает доступно, т. к. не объясняют в школе. Занимаемся несколько месяцев, очень довольны. Впереди 9 класс, написание сочинения, сдача ОГЭ . Надеемся подготовиться на отлично.
Андреева Анастасия Александровна
Русский язык
Понравилось что есть результат. Понравилось что педагог регулярно давала обратную связь и я могла со своей стороны вовремя повлиять на ситуацию.
ЕКАТЕРИНА

Русский язык
Работать с Еленой Васильевной ребенку очень нравилось. Мы взяли небольшую паузу на каникулах и обязательно продолжим занятия.
Елена Васильевна Фомина
Занятия проходили по расписанию, пропусков занятий не было. Оплата осуществлялась вовремя. Общаться с Аней было приятно.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Школьная подготовка к написанию изложения и сочинения давала нулевые результаты и только вводила в стресс. С первого занятия Елена Васильевна нашла подход к сыну. Преподаватель не только научила писать изложение,
сочинение, пересказывать, но и помогла побороть страх перед ОГЭ. Очень профессиональный педагог, доброжелательный, с чувством юмора. Как жаль, что в школе у нас не было такого преподавателя. Елена Васильевна БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Olga Fadeeva

ОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель. Очень помогла. Приятный человек.
Марат

Русский язык
Мы занимались несколько уроков. Со слов сына отличный учитель, материал объясняет понятно, очень приятная в общении.

ЕГЭ по русскому языку
Хочется выразить огромную благодарность нашему репетитору по русскому языку Елене Васильевне! Сыну понадобилась помощь в выполнении тестовых заданий по ЕГЭ. Теперь знает как их выполнять. СПАСИБО!
Залина

ОГЭ по русскому языку
Елена Васильевна -прекрасный педагог, профессионал своего дела и замечательный человек. Сразу нашла с дочкой общий язык. На занятиях дружественная , спокойная обстановка. Дочка с удовольствием занималась с Еленой Васильевной. Выражаем огромную благодарность за проведенную работу. Спасибо!!!
Русский язык
Замечательный учитель! Спасибо большое за уроки. Ребёнок сказал, что все понятно объяснили.

ОГЭ по русскому языку
Отличный педагог. Мне понравилось.
ОГЭ по русскому языку
Хотим сказать больше спасибо за подгтовку к огэ, Елене Васильевне. Очень понравилось заниматься с этим педагогом, объясняет все доступно и ясно. Рекомендуем! Ещё раз огромное спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Васильевна, сразу нашла общий язык с моим сыном, не смотря на трудный возраст. Елена Васильевна очень помогла сыну подтянуть русский язык в целом. Кроме того слабой стороной преподавания в школе было написание сочинений и изложений, необходимых для успешного написания ОГЭ, после занятий с Еленой Васильевной сын несколько раз написал пробные варианты ОГЭ на отлично. Оценка за четверть по русскому языку поднялась на бал.

ВПР по русскому языку
У ребенка было много пропусков, сильно отставал по программе 8 класса. Уже после первого занятия с Еленой Васильевной, ребенок стал уверенней, и больше уделял времени на занятия. Занимались 1,5 месяца 2 раза в неделю. Теперь по русскому одни "4" и "5". Спасибо!
Русский язык
Замечательно! Хороший репетитор, опытный, как оказалось. Хорошо проводит, ребёнок подтянулся. К нашему ребёнку найти подход — это надо постараться.

Русский язык
Первый урок прошёл хорошо. Ребёнок доволен. Спасибо.

Итоговое сочинение
Доброго времени суток! Ставлю высшую оценку Елене Васильевне ! Пожалуй, - это лучший специалист своего дела, замечательный репетитор которого я встретила и благодарна
судьбе за это ! За короткий срок Елена Васильевна смогла подготовить меня на "отлично" к итоговому сочинению по литературе в 11 классе. И это при том, что у меня даже понимания не было , как его писать и что. Спасибо за поддержку и веру от Елены Васильевны ! Ещё раз спасибо большое за вашу работу, с удовольствием продолжу обращаться , если вдруг нужна будет помощь . Это ни только хороший специалист своего дела , но ещё прекрасный человек , которого котелось слушать вечно 😍
Елена Васильевна Фомина
Диана, огромное тебе спасибо. Заниматься с тобой было очень легко и приятно.