2. Фирсова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Фирсова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Фирсова

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Анна Сергеевна Фирсова

Николова Маргарита
Русский язык
Основная цель не достигнута - успеваемость не повысилась. Занятия были регулярные, возможно, мало.

ЕГЭ по литературе
Преподаватель очень сильный. Знания дает отличные. Занимались целый год русским языком и литературой перед сдачей ЕГЭ. Дочь очень довольна. Сдали русский язык на 93 балла. Рекомендуем!

ЕГЭ по русскому языку
Учитель рассказывает и показывает материал, понятно и качественно

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна профессионал своего дела. Легко нашла общий язык с подростком , доступно объясняла материал, а самое главное хорошо подготовила к ОГЭ.

ЕГЭ по литературе
Всё круто, провели пробное занятие, дочь общением довольна, договорились о сотрудничестве,
Ждём результаты ЕГЭ😉

ЕГЭ по русскому языку
В начале одиннадцатого класса начала понимать, что сама с подготовкой по русскому языку - я не справлюсь, поэтому решила найти репетитора. Как я была рада, что нашла именно Аню!Если честно, то я никогда не понимала правила, и не могла применять их на практике, но благодаря Ане мои знания в этом улучшились.

Подготовка к самому экзамену проводились замечательным образом. Аня имела свой собственный план подготовки, что был очень удобен, а также у нее были специальные материалы, чтобы как можно понятней объяснить ту или иную тему.

Хотелось бы отметить, то как преподаватель преподносить материал - просто, структурировано , качественно.

Обучаться у Ани бы превосходно. Она не только поможет объяснить материал, но и всегда поддержит, если это необходимо. Ну, наверное, сами знаете, что одиннадцатиклассникам в этот период необходима поддержка.

Также отмечу, что педагог всегда на связи и если при решении какого-то задания вам нужна будет помощь, то пишите всегда поможет и объяснит!

Действительно добрый, отзывчивый и прекрасный педагог!

Еще раз отдельная благодарность за то что обучали нас!!

ОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна, подготовила ученика 9 класса к огэ, дополнила пробелы, объяснила доступным языком сложные моменты, вселила уверенность. Ребенок занимался с большим удовольствием. Рекомендую!!!

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор и человек. Очень понравилось заниматься с этим преподавателем. Анна Сергеевна понятно и просто обьясняет материал, все точно и без лишней воды. Каждый раз занятий я ждала с радостью. Занималась в группе из 3х человек, на занятии преподаватель уделяет время каждому и никого не пропускает. Я набрала на егэ по русскому языку 78, хотя понимаю, что могла и больше. Ошиблась в нескольких заданиях из-за своей невнимательности. Стоит отметить, что с Анна Сергеевна очень понимающая и не раз приходила на помощь в каких либо вопросах

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я безумно рада, что нашла Анну Сергеевну. Занятия приносили мне большое удовольствие!! Всегда поддерживали, что для меня было очень важно, особенно в экзамены. Результатом я довольна, больше спасибо!

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель!! На занятия я ходила с огромным удовольствием, этот человек заряжает огромный объёмом положительной энергии и знаний. Программа замечательная, презентации просто вау, всё очень понятно и легко! Всем советую! Это реально профессионал и просто хороший человек! На её уроках вы забудете, что егэ это страшно (она очень хорошо поддерживает;)
Сама я сдала егэ по русскому языку на 82 баллы, хотя до этого писала максимум на 30-40 (только на сочинение и вывозила, + пару тестовых заданий наугад)
Короче, рекомендую и отрываю от всего сердца! Анна Сергеевна, вы супер!!❤️

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна лучший репетитор, успешно подготовит вас к экзамену! Занималась с ноября месяца, итог 31 из 33 баллов безумно благодарна за такой результат🙏🏼
Станислава
ОГЭ по русскому языку
Всем рекомендую этого педагога, который смог меня подготовить за 3,5 месяца. Изначально моей целью было просто сдать экзамен, но как оказалось, мы смогли подготовиться очень хорошо, что сдал экзамен ОГЭ аж на 30 баллов. Учитель очень добрый, сильный и грамотный, он сможет точно вас подготовить, всем советую👍)

Начальная школа
Всё хорошо. Всё понравилось.

Русский язык
Внимательная, аналитический подход. Положительный отзыв, минусов нет.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё устраивало. По семейным обстоятельствам не продолжили занятия.

Галина Михайлова

Русский язык
Темы раскрывает хорошо, сыну понятно

Ребенок доволен, результат виден
Спасибо за отзыв!
Плюсы: +
Описание: Благодарим за уроки, дочка подтянулась в учебе, рекомендуем репетитора
Оксана, Владимир

Русский язык
Очень пунктуальна. С лёгкостью нашла язык с ребёнком, с первых занятий положительная динамика и хорошие отзывы учителя в школе.