2. Филипенко Светлана Александровна
  3. Отзывы: Филипенко Светлана Александровна

Светлана Александровна Филипенко

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Александровна Филипенко

Русский язык
Светлана Александровна помогла с редактированием эссе, для поступления в лицей, очень оперативно, качественно сработано. Планируем дальнейшее сотрудничество в качестве репетитора.
Ирина Васильеана
Русский язык
Плюсы: Доходчивая грамотная подача материала. Доброжелательный тон с учеником.
Минусы: Нет
Описание: Очень грамотный педагог. Рекомендую.

Русский язык
Преподаватель-профессионал, всего за пару занятий подготовился и сдал успешно экзамен
Советую!!!
Светлана Александровна Филипенко
Рада за Вас, Михаил. Приятно было общаться.

Русский язык
Благодарна Светлане Александровне за помощь в консультировании по поводу прохождения сложных профессиональных курсов по обновлённым ФГОС. Являюсь сама педагогом, вынужденным, подобно многим коллегам, проходить эти курсы. Светлана Александровна быстро разобралась с моей проблемой, чётко и ясно об"яснила алгоритм моей работы, дала ценные рекомендации. Это филигранная работа заслуживает самой высокой оценки. Советую не только ученикам, но и коллегам при необходимости обращаться к этому педагогу.
Светлана Александровна Филипенко
Марина, спасибо за тёплые слова. Особенная их ценность в том, что они исходят от коллеги. Рада была помочь
Русский язык
Специалист дал грамотную консультацию, которая помогла при выполнении вступительного теста в ВУЗ
Светлана Александровна Филипенко
Татьяна, приятно было с Вами работать. Рада была помочь.
ОГЭ по русскому языку
Благодарю Светлану Александровну за ее опыт и умение найти подход к ученику. Всегда очень пунктуальна. Прекрасный педагог! Материал дает в доступной форме. Домашние задания проверяет тщательно и уделяет отдельное время на разбор недочетов и ошибок. Сын занимался со Светланой Александровной в части подготовки к ОГЭ. Экзамен сдан успешно. Большое спасибо! Рекомендую.
Светлана Александровна Филипенко
Спасибо, Ольга, за положительную оценку моей работы! Илья занимался трижды в неделю, чтобы ликвидировать имеющиеся пробелы в знаниях. Наработал серьёзный багаж. Не хватило нескольких месяцев подготовки, тогда можно было бы претендовать и на более высокий результат.
Элина
Русский язык
специалист безупречно и быстро справился с работой, проверив на предмет наличия ошибок разных видов мотивационное письмо

ОГЭ по русскому языку
Очень требовательный специалист, высокого результативный. Систематизировала знания девочки в 9 классе с не твердой 3, на твердую 4 по огэ. Рекомендую.
Светлана Александровна Филипенко
Рита очень старалась, была в шаге от "пятёрки", трудилась даже в период летних каникул. Её упорство и трудолюбие заслуживают большого уважения.
Ольга Спирина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность за работу, знания и умение писать сочинения были практически на нуле, подготовка к декабрьскому сочинению за 3.5 месяца и на 5 из 5. Подготовка к ЕГЭ за 6 месяцев на 77 балов. Ребёнок бы и на всё 90 написал, сказалось сильное волнение. Подготовка очень сильная и продуктивная. Однозначно советую всём!
Светлана Александровна Филипенко
С Соней было приятно работать. Воспитанная, ответственная, пунктуальная ученица!

ОГЭ по русскому языку
Светлана Александровна-Учитель с большой буквы!
Нам несказанно повезло, что у данного профессионала нашлось для нас местечко))
Что нас сразу поразило при первом общении и занятии, так это стилистически грамотная речь, это просто было великолепно!
Требовательна, пунктуальна, не гонится за количеством учеников, а ценит качество, что очень немаловажно!
Начало занятий- конец января 9-го класса, результат- экзамен сдан на отлично!
Переходим в другую школу, и если понадобится помощь профессионала, снова с удовольствием обратимся к Светлане Александровне, только было бы свободное место))
Светлана Александровна Филипенко
Екатерина, спасибо за обратную связь. Рада была с Вами сотрудничать!
Русский язык ОГЭ
Дочка занималась подготовкой к экзамену с февраля.
Светлана Александровна- грамотный, настойчивый и требовательный педагог. Очень ценна обратная связь по пройденному занятию.Дочка сдала экзамен на отлично.Мы довольны, спасибо !

ЕГЭ по русскому языку
Светлана Александровна -без преувеличения Педагог с большой буквы! Наш сын Альмир начал заниматься с данным репетитором с сентября прошлого года 1 раз в неделю, результат ЕГЭ 91 балл! Первое занятие представляло собой диагностику знаний нашего сына, поиск пробелов. В дальнейшем перед занятием педагог уточнял текущую тему в школе, а после каждого занятия мы, родители, получали подробный отчет о проведенном занятии .Светлана Александровна и наш сын сразу нашли общий язык, для нас особенно ценным был момент соотношения требовательности, доверия, взаимоуважения. Наша семья очень благодарна данному педагогу и мы обязательно рекомендуем как лучшего репетитора!
Светлана Александровна Филипенко
Спасибо, Лилия Рашидовна, за высокую оценку моей работы! Альмир проявил себя на занятиях как ответственный, мотивированный на высокий балл ученик, что, уверена, позволит ему и в дальнейшем достигать поставленных целей!
Русский язык
Результатами довольна. Отзывчивая, всегда на связи.
Светлана Александровна Филипенко
Мария, спасибо за положительный отзыв. Рада была помочь. Обращайтесь и в дальнейшем.

Русский язык
Светлана Александровна - ответственный и профессиональный репетитор, учитывающий индивидуальные особенности ученика. За несколько месяцев занятий смогла поднять текущую успеваемость дочери по предмету с оценки «удовлетворительно» до результата «хорошо». В работе учитывает пожелания родителей, после каждого проведённого занятия даёт обратную связь. Рекомендую!

ЕГЭ по литературе
Замечательный и квалифицированный преподаватель! С ребёнком сразу наладился контакт и взаимопонимание. Смогла за чуть более полугода занятий поднять ребенку самооценку и привить уверенность в силах и знаниях предмета, дочь сдала литературу на 87 баллов. Занятия построены профессионально, все структурировано и интересно. Отчёт родителю о проделанной работе на уроке также немаловажен. Ребёнок остался очень доволен!
Светлана Александровна Филипенко
Светлана Александровна, спасибо за тёплые слова. Сотрудничество с Ириной было очень продуктивным и глубоким. В её лице я нашла ученику с хорошим стартовым уровнем по предмету, ответственностью, целеустремлённостью и ориентацией на высокий результат, который она и получила. Желаю ей успеха при поступлении в желаемый ВУЗ!
Ниталия

Грамотный педагог!
Перед Светланой Александровной стояла задача за короткий срок подготовить сына к ОГЭ. Результатом довольны))
Планируем и дальше продолжать занятия.
Светлана Александровна Филипенко
Наталья, спасибо за отзыв. Я в свою очередь оценила такие качества Никиты, как ответственность, интерес к предмету, здоровые амбиции и ориентацию на высокий результат, к достижению которого мы вернёмся в следующем учебном году!

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Рекомендую.
Светлана Александровна Филипенко
Спасибо, Николай, за высокую оценку моей работы. Надеюсь, что результат, соответствующий нашим с Дмитрием стараниям, не заставит себя ждать

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Грамотный и внимательный к ученику преподаватель. Очень подробно и четко все расписывает и пытается помочь по максимуму
Светлана Александровна Филипенко
Юлия, спасибо. Обращайся, всегда рада помочь.

Русский язык
Светлана Александровна отличный педагог и мастер своего дела. Сразу нашли общий язык с ребёнком и повысили успеваемость. Рекомендую!
Светлана Александровна Филипенко
Спасибо, Татьяна. Алексей проявил себя ответственным и исполнительным учеником с высокой дисциплиной и серьёзным отношением к предмету

Русский языкОГЭ по русскому языку
Светлана Александровна очень грамотный, спокойный, понимающий преподаватель , дочери очень комфортно заниматься , всем рекомендую данного специалиста.

Русский язык
Репетитор с индивидуальным подходом, смогла быстро выявить пробелы в знаниях и построить программу с учетом их ликвидации. Очень приятно, что по каждому занятию даёт обратную связь. После начала занятий увеличилась мотивация, дисциплина выполнения заданий, ну и конечно после каждого занятия виден результат по освоению учебной программы, и это полностью заслуга педагога.
Светлана Александровна Филипенко
Спасибо, Ольга Дмитриевна. Приятно читать положительный отзыв о своей работе. Со своей стороны могу сказать, что Леонид серьёзно подошёл к ликвидации пробелов в знаниях, ответственен и исполнителен. Интересуется во время занятий не только подготовленной педагогом программой, но и задаёт дополнительные вопросы, что говорит о его интересе к изучаемому предмету.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенку ( подросток 15 лет) очень понравилось занятие. Настрой боевой!
Очень плодотворно позанимались. Светлана Александровна сразу правильно продиагностировала пробелы.
Будем обращаться. Рекомендую всем.
Спасибо, Мария.