2. Филимонова Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Филимонова Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна Филимонова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Светлана Сергеевна Филимонова

МатематикаОГЭ по математике
Занятия постоянно переносились, пока Светлана совсем не пропала. Математику мало знать, нодо ещё уметь её преподавать.

Софья Павловна

Все понравилось.
Все очень понравилось.Светлана быстро нашла общий язык с ребенком.Мне нравиться формат работы так как два часа это оптимальное время чтобы ребенок понял тему и вник в неё.Ну а лучшим показателем конечно же является результат работы.Ребенок начал понимать и разбираться в темах на уроках в школе стал активнее и увереннее(сам учитель это подтверждает и хвалит).Мы полностью довольны.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хороший репетитор понравилось

МатематикаЕГЭ по математике
До Светланы я тоже заказывал одного репетитора, но я от него отказался. Тут стоит учитывать, что по математике у меня и до этого всё было хорошо. Мы просто совершенствовали мои знания. Со Светланой было хорошо и приятно позаниматься. У нас имелись общие темы для разговоров. Я вообще могу долго об этом говорить, потому что на самом деле на тех занятиях много чего нового для себя узнал, но занимались мы во время этих разговоров, конечно же, математикой. Когда хорошо знаешь математику, всегда же хочется о чём-то поговорить о другом. Готовила меня Светлана только по второй части к ЕГЭ, потому что первая мне была не нужна. Мы с ней решали всякие там параметры и аналогичные задачи. До этого я подбирал для себя другого репетитора, но я так и не понял тогда, почему он сразу мне сказал, что заниматься второй частью мы не будем, а будем разбирать только первую. Мне это не подошло, я отказался. А Светлана работала со мной именно по второму разделу, как мне и нужно было.
Хассан

Наум

Ульяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я весьма довольна этим преподавателем. То, на что мы рассчитывали, на то мы и подготовились. Дочь сдавала базовую математику, сдала на четверку. Мы вполне довольны. Дочь нашла с педагогом общий язык, а это очень важно. Не было панибратства, в тоже время не было и отношения свысока, как иногда преподаватели себя позиционируют. Света в данном случае нашла золотую середину. Преподавателю за работу оценка пять.
Ульяна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елена Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике