2. Anastasia Fennell
  3. Отзывы: Anastasia Fennell

Anastasia Fennell

Начальная школа, английский язык, французский язык

Отзывы: Anastasia Fennell

Английский язык
Анастасия очень приятная в общении женщина, большим и главным плюсом для нас было то, что она носитель языка и соответственно сможет привить правильное произношение и актуальную речь ребенку.
Нам понравилось, что на первом занятии Анастасия предложила сесть с ребенком на пол, начала непринужденную беседу, чем сразу расположила ребенка и он с удовольствием настроился на занятия.
Далее стало происходить нечто странное, Анастасия сразу предложила установить платное приложение на Ipad, объяснив нам, что это отличный способ подтянуть словарный запас, с которым, по ее мнению у ребенка сейчас пробел. Я не очень была довольна тем, что нужно еще два часа неделю проводить за айпадом, но мы согласились, доверившись опыту педагога и решили посмотреть что будет дальше и не делать преждевременных выводов.
А по итогу, практически все занятия сын играл в айпад, отвечая на тесты и угадывая или выбирая ответы.
При этом он периодически рассказывал, что Анастасия почти весь урок переписывается с кем-то в Вотсап или сидит в Инстаграм. А он тем временем, чтобы найти правильный ответ, если не знает, то ищет его методом пробы, пока не попадет наугад.
Мы в свою очередь проводили беседы с Анастасией, которая уверяла нас, что сейчас так и нужно и что все хорошо, что процесс обучения идет прекрасно итп.
Я убеждена, что даже если ребенок выполняет самостоятельные задания, то учитель должен быть с ним в контакте и уж точно не заниматься личной перепиской (если речь идет ни об одном срочном сообщении, а о длительной переписке на каждом уроке)
Также у Анастасии большие проблемы с пунктуальностью, она запросто может отменить урок за 30 минут до начала или сообщить о своем опоздании на час или больше.
Занятия у Анастасии стоят немало, учитывая все вышеописанное могу сказать, что категорически не рекомендовала бы ее в качестве репетитора.

Милана

Заки
Английский язык
Это такой преподаватель-iPad. Она приходила с iPad и ставила то мультики, то игры, причем не всегда к английскому имеющие отношение. Ребенок после полутора часов занятий был весь на нервах из-за того, что у нее забрали планшет. Прогресса я не увидела, хотя занимались мы месяца три. Хотя педагог – приятная женщина.

Английский языкМедицинский английский
Когда я зашла на ваш сайт и оставила заявку на подбор репетитора, я совершенно не ожидала, что у меня всё это выльется в то, во что всё вылилось. На самом деле, вы мне сделали подарок, порекомендовав в качестве репетитора по английскому языку Анестейшу. Я могла бы о ней многое рассказать, потому что это замечательная женщина, которая внесла неоспоримый вклад в мою жизнь. После того, как я начала с ней общаться, я оформила британскую визу и улетела на месяц в Лондон. Это была судьбоносная встреча, и я ей очень благодарна за всё. Каждое занятие с ней было удачным: лёгкое, интересное и непринужденное. У неё была литература, с помощью которой она поднимала мою грамматику и лексику, а в качестве домашнего задания задавала онлайн-курсы, которые я смотрела, а потом мы на уроке их обсуждали, разбирались мои вопросы. Мой уровень разговорного языка возрос. Анестейша очень хорошо разбирается в людях, очень выдержана, очень воспитана, умеет себя вести и, в отличие от меня, никогда не опаздывает. Я шла к ней как на теплую, хорошую, дружескую встречу. Наши диалоги проходили только на английском языке, за что ей отдельное спасибо. Я уже увидела положительную динамику в моей научной деятельности - переводе медицинских статей. Изменился и мой темп перевода, и само качество.
Английский язык
3 месяца я занималась с репетитором английского языка. Anastasia Fennell носитель языка, но педагогического опыта у нее мало. Нет системы занятий, мало литературы, каких либо вспомогательных материалов тоже не использовалось. Но главное, на уроках она больше говорила сама, чем давала мне. В общем, никакого сдвига у себя я за три месяца не обнаружила и решила не продолжать заниматься.
Нурия

Английский язык
На мой взгляд, Анестейша - прекрасный преподаватель по английскому языку. Мои навыки и разговорной речи, и восприятия английской речи на слух улучшились. Я считаю, что Анестейша достойно преподавала свой предмет, с детьми умеет найти общий язык. С сентября с ней продолжим обучение. Я могу отметить её коммуникабельность, лояльность в организационных вопросах, внимательность по отношению к нашим пожеланиям. Мы с ней работали в том направлении, в котором было нужно.
Татьяна Валентиновна
Английский язык
Хороший преподаватель со своей методикой. Ребенок общался легко и без комплексов. Рекомендуем Анастасию для профессионального правильного выбора.