2. Фенко Светлана Александровна
  3. Отзывы: Фенко Светлана Александровна

Светлана Александровна Фенко

Русский язык, литература, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Александровна Фенко

Быстрая помощь
Костя

Итоговое сочинение
Наизамечательнейший репетитор, занятия в комфортной ненапряженной атмосфере, подготовила к сочинению на 5/5
Маргарита Шестакова

ЕГЭ по литературе
Выражаю благодарность Светлане Александровне! Спасибо Вам за оперативный отклик и подробную консультацию! Я получила ответы на все вопросы. Эксперт ориентируется во всех нововведениях ЕГЭ по литературе, доходчиво объясняет материал, приводит примеры из практики, что облегчает понимание. Даже специалистам требуется иногда помощь - за ней смело можно обратиться к Светлане Александровне!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Светлана Александровна - прекрасный специалист. Смогла быстро и качественно провести консультацию по оцениванию ЕГЭ по литературе.
Советую обращаться за помощью к ней при подготовке к экзаменам!
Провели пробное занятие.

Литература
Занятие очень понравилось ребёнку!
ЕГЭ по русскому языку
Светлана оперативно выполнила задачу! Проверила сочинения ЕГЭ, указала все ошибки)

ЕГЭ по литературе
Светлана Александровна, выражаем Вам огромную благодарность за ознакомительное занятие!
Ребята отметили, что Вы очень ответственная и доброжелательная! Грамотно, а главное понятно!!! преподносили им материал по предмету "русский язык".
Уверенна, что Вы сумеете найти индивидуальный подход к каждому ученику!!!
Когда начнём готовиться к экзамену, наши дети с огромным удовольствием продолжат заниматься с Вами!
Мы нацелены на отличный результат и у нас, вместе с Вами, обязательно всё получится!!!
ЕГЭ по русскому языку
Хороший специалист, находит подход к ученику, умеет заинтересовать. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Результат получили высокий.
Елена, Дмитрий

Русский язык
Огромное спасибо Светлане Александровне за мою дочь. Девочка бежала на занятия с удовольствием, добросовестно выполняла все задания, перед экзаменом чувствовала себя уверенно. В школе были проблемы с одноклассниками, в результате в году по русскому "три". А на экзамене ГИА-9 по русскому - уверенная "пять", 37 баллов. У девочки просто выросли крылья после этой оценки! Светлана Александровна замечательный учитель и прекрасный человек!
Тамара Петровна
Ольга Викторовна

Тамара Петровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень были довольны, ребенок от уроков удовольствие получал. Очень ответственная и пунктуальная, без всяких опозданий, она понимала, что времени у нас мало, старалась как можно больше дать. С дочкой у них прекрасный контакт был, а я считаю, что это тоже залог того, что будет польза от занятий.

Литература
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Было 4-5 занятий, все было хорошо. Педагог подготовила нас к сочинению переводному, мы его пересдали после занятий. Репетитор открытая, доброжелательная, с ребенком общается нормально.

ЛитератураЕГЭ по литературе
ЛитератураОГЭ по литературе
Педагог очень хорошо подготовил к экзамену. ОГЭ я сдала успешно – на 17 баллов. Для меня был важен подход преподавателя. Не было никакого стеснения и неловкости. Все очень хорошо рассказывала, объясняла, на любой вопрос отвечала.

ЛитератураОГЭ по литературе
Я очень довольна. Есть результат, мне очень нравится заниматься с преподавателем. Она очень умная, веселая, дружелюбная, с ней очень легко работать. Результат заметен и в оценках, и в знаниях, и возможно, уверенность появилась, что я сдам экзамен. Мне репетитор приносит целостный анализ произведения, которое мы проходим на уроке, и рассказывает о поэзии и творчестве.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Все отлично, мне педагог очень нравится! С ней очень интересно, она очень подробно объясняет материал. На занятиях мне скучать не приходится, и благодаря ей продвижение есть! Мы занимаемся по школьной программе, но в рамках ЕГЭ. То есть все, что касается ЕГЭ, мы разбираем. Все уроки проходят вовремя, все четко.

Русский язык
Преподаватель русского языка Светлана Александровна продолжает с нами занятия. Она ответственный и коммуникабельный человек, грамотный педагог. Все идет вполне успешно, педагог доходчиво доносит знания, успеваемость Дарьи улучшается, текущие оценки получает в основном пятерки. Будем дальше готовиться к ГИА.