1. Спортивные тренеры
  2. Федотова Виктория Алексеевна
  3. Отзывы: Федотова Виктория Алексеевна

Виктория Федотова

Фитнес, коррекция фигуры, силовой тренинг

Отзывы: Виктория Федотова

Albina
Фитнес
Тренировки все одинаковые, мне было скучновато. Не было адаптации под мою ситуацию (больной локоть, собака под ногами — приходилось постоянно напоминать, что определённые упражнения я делать не могу).
Последнюю не провела, хотя она была оплачена.

Фитнес
Мне очень нравится заниматься с Викторией ,очень приятная девушка и супер тренер . До начала тренировок учитывает ваши пожелания и наличие травм . Тренировки обожаю ,несмотря на то ,что моментами мне сложно ,спустя месяц занятий у меня оформились мышцы на ногах ,хотя до этого не могла добиться такого результата год . Становитесь красивой с Викторией.

Тренажёрный зал
Добрый день! Нагрузки подобраны комфортно для меня. Самочувствие после тренировки хорошее. Тренера рекомендую!

Фитнес
Виктория отличный тренер! Каждая тренировка индивидуальна и интересна. Цена адекватна.

Фитнес
Отличный тренер! Вика настоящий профи своего дела, прекрасная и доброжелательная, заниматься с ней - удовольствие. Очень рада, что нашла «своего» тренера! Спасибо!❤️❤️❤️
Фитнес
Занимались мало. Но приятный человек в общении, впечатление очень хорошее.
Кудрявцева Мила
Фитнес
Хороший тренер. Немного приблизилась к результату.
Альбина
Фитнес
Очень профессиональный, очень. Нет вопросов. Всё устраивает.

Фитнес
Виктория-профессионал своего дела. Каждая тренировка четко спланирована, нагрузка и упражнения подобраны индивидуально, что важно для меня. Виктория внимательно следит за правильностью выполнения упражнений, поправляет и объясняет в случае необходимости. После тренировок остаются только положительные эмоции!
Фитнес
Очень нравится заниматься с Викторией, чувствуется профессионализм и опыт рабаты. Мне важно, что у тренера индивидуальный подход к занятиям и она готова идти на встречу с формированием расписания.

Фитнес
Занятия проходят на одном дыхании!Виктория отличный тренер,мне даже не хочется ныть о том как я устала 😂Обычно меня не хватает больше чем на 1 занятие ) а тут я жду наше 3 с нетерпением😍очень довольна

Фитнес
Я давно не занималась спортом. После первого занятия мышцы напомнили, что они есть.
Спасибо большое. Будем продолжать заниматься
Фитнес
Тренер понравилась. У меня была первая тренировка, мне понравилось. Стоимость умеренная. Общение с тренером приятное, спокойный темп тренировки. После тренировки чувствую себя в тонусе.

Фитнес
Виктория внимательный и аккуратный тренер!
Понятно и доступно объясняет и показывает что делать во время тренировки. Услышала мои пожелания:) Рекомендую!