2. Фёдорова Елизавета Ивановна

Химия, биология, русский язык

Отзывы: Елизавета Ивановна Фёдорова

Даша

ЕГЭ по химии
Начала заниматься химией с Елизаветой Ивановной 1,5 года назад, с нуля. Варианты ЕГЭ я не решала совсем, потому что я не знала ничего. Елизавета Ивановна с первого занятия научила не зубрить химию, а понимать. Все темы объяснялись простым языком. На занятиях мы разбирали теорию, а после решали задания. Если я ошибалась, то мне говорили все мои ошибки. Мы разбирали их и мне говорили как будет правильно.
В качестве домашнего задания обязательно был вариант ЕГЭ и много тестовых заданий по пройденной теме.
После того как я освоила теорию мы начали отрабатывать задания по линиям ЕГЭ. На каждый урок задавалось примерно по 100 заданий, каждой линии. Я их решала, а на занятии разбирались мои ошибки.
Первый пробник я написала на 78 баллов спустя 1 год обучения. Последние месяцы перед экзаменом отрабатывали задания второй части. Елизавета Ивановна объясняла мне очень много, особенно как решать задачи 34. Итог — сдала ЕГЭ по химии на 100 баллов
Изабелла
ОГЭ по химии
Замечательный учитель объясняет все доступным языком, подготовила к огэ по химии на 5

ХимияОГЭ по химии
Отличный репетитор , за две недели подтянула нам знания и помогла сдать ОГЭ . Спасибо огромное репетитору!!!
Александра Фафашкина

ОГЭ по биологии
Прекрасный репетитор,занятия проходят продуктивно
ЕГЭ по биологии
Елизавета понятно и доступно объясняет материал. Добрый и отзывчивый преподаватель, который готов помочь и ответить на любой вопрос. Мне очень понравилось с ней заниматься:)
Биология
Только положительные впечатления! Хороший и как специалист, и как человек!
Химия
Елизавета Ивановна прекрасно нашла подход к ребенку, на первом же занятии смогла доступно объяснить непонятную тему.

Биология
Мне очень нравится метод обучения ученика и преподавательница просто отличная
Инга

БиологияЕГЭ по биологии
Очень классный репетитор, доступно и понятно объясняет, приятно работать с таким человеком)
Скорина Марина Виктьоровна
ОГЭ по биологии
Дочка довольна, результат надеюсь будет.
Джульетта Егиазарян

Биология
Спасибо за занятие! Все понравилось. Преподаватель ответственная, внимательная, интересно обьясняет, ребёнок получил 5 за контрольную.
Рада помочь!:)
БиологияЕГЭ по биологии