2. Федоров Никита Николаевич
  3. Отзывы: Федоров Никита Николаевич

Никита Николаевич Федоров

Высшая математика, математический анализ, теоретическая механика

Отзывы: Никита Николаевич Федоров

Теоретическая механика
Сыну очень нравится заниматься с Никитой Николаевичем. Все понятно и доходчиво объясняет. Спасибо.
Максим Конюшенко
Теоретическая механика
На занятиях разбирали интересные задачи, что было очень полезно

Теоретическая механика
Спасибо большое за проделанную работу. Дочь пересдала экзамен на 4 (единственная из всех сдающих). Задачу решила "эталонно" - так преподаватель сказал.
Задачи объяснены понятным языком. Общение было приятным и ненапрягающим.
Теоретическая механика
Все отлично! Никита очень хороший преподаватель, объясняет понятно и интересно

Теоретическая механика
Спасибо) Чётко, очень грамотно, пунктуально! Приятно работать с профессионалом своего дела)

Теоретическая механика
Преподаватель отличный, помог подготовиться к экзамену(экзамен сдан на отлично). Объясняет доходчиво на понятном языке)

Высшая математика
Все понравилось, спасибо за работу

Теоретическая механика
Никита глубокий специалист в области теоретической механики. Очень доходчиво объясняет. Помог сыну (2й курс Баумана) разобраться с вопросами!
Курбан

Теоретическая механика
Грамотный преподаватель, отлично объясняет материал
Семён

Теоретическая механика
Оперативная и качественная подготовка к экзамену по термеху. Высокий уровень знаний у преподавателя. Доходчивые объяснения, советую!

Высшая математика
За три недели прошёл с Никитой материал , который в университете преподавали пол года. Минимум теории, максимум практики.
Составили план и по нему готовились. Мне нечего сказать, хорошая работа
Варвара
Теоретическая механика
Быстрый отклик, хороший результат.

МатематикаВысшая математика
Хороший преподаватель, объяснил интегралы почти с нуля , за короткий срок и написал несколько контрольных на хороший балл

Теоретическая механика
Спасибо большое Никите! Сын после двух занятий с репетитором сдал теоретическую механику. Никита - специалист высшего класса. Пунктуален, строг, вежлив, работает на результат. Рекомендую всем такого замечательного учителя!

Теоретическая механика
Огромное спасибо Никите за работу. Сын вчера слал экзамен по Теоретической Механике (3-й семестр). За три недели методика «погружения в предмет», применяемая в решении задач помогла закрепить способы решения. Довольны все участники процесса 😊. Сын занимался с удовольствием и ждал каждого занятия.
Большое Человеческое Спасибо 🙏
Адам

Теоретическая механика
Гений, легенда, лучший в мире за работой, за 2 недели сделал из меня босса мафии знающего как решать задачи по термеху любой темы, любой сложности, еще и подтянул по интегралам и диффурам - все за скромный за свое невероятное качество работы ценник.
Дмитрий Левин
Теоретическая механика
Не работает по выходным, что очень неудобно. Постоянно нет свободного времени, что тоже напрягает
Никита Николаевич Федоров
Дмитрий, спасибо большое за Ваше мнение, очень жаль, что не удалось согласовать расписание. Если будут вопросы, обращайтесь!

Теоретическая механика
Быстро и понятно разобрали нужные задачи. Со всеми пояснениями и без лишних слов.

Все прекрасно объяснил.

Высшая математика
Ученик-студент отозвался положительно о преподавателе. Прошло первое занятие, пока все отлично. Обратную связь после занятия от преподавателя получили.

Никита - отличный репетитор, занималась с ним высшей математикой, пришла с полным непониманием многих тем, а к концу занятия уже нарешивала те самые сложные примеры! Если обращаться - то только к нему! Рекомендую и ставлю все 5 звезд! :)

Теоретическая механика
Прекрасный специалист! В рекордно короткие сроки наладил контакт, выявил пробелы в знаниях и подготовил сына к пересдаче экзамена. Трудный экзамен сдан. Жаль, что мы не начали заниматься заблаговременно. Очень рекомендую! Большое спасибо Никите!
Теоретическая механика
шикарный специалист, за полтора часа понял всю тему,готов к защите :)
Павел Корешков

Теоретическая механика
Очень доступные объяснения материала, глубокое знание предмета и специфики программы теоретической механики в МГТУ им Баумана
Теоретическая механика
Свободное общение. Объясняет понятным языком. Ответит на любой вопрос. Главное ваше стремление а в остальном Никита вам поможет.

Дифференциальные уравнения
Никита помог мне в освоении материалов, решении дз, подготовки к рк и экзамену, причём сразу по двум предметам (фнп и ИиДУ). Обьясняет всё очень доступно, приводит разные примеры, если не понял, объясняет более подробно, по-другому. Результат очень порадовал! Никита, спасибо!
Alexander Bondaruk

Теоретическая механика
Никита настоящий профессионал своего дела, всегда обьяснял мне теормех на понятном мне языке, в общем всем рекомендую!
Олга
Теоретическая механика
Никита Николаевич всё объясняет очень доступно. В институте попался трудный преподаватель по тер.меху, с которым восприятие материала уходит в 0. Никита смог всё объяснить понятным языком. Только благодаря ему смогла допуститься до экзамена. Спасибо большое)

Теоретическая механика
За 1,5 недели до экзамена подготовил к любому виду задач по теоретической механике. Объяснял всё максимально доступно, никаких сложностей во время обучения не проявлялось. Никита настоящий мастер своего дела. Больше спасибо за проделанную работу

Интегральные уравнения
Очень сильно помог разобраться в материале. Порадовало, что объяснял на доступном и понятном языке.
Занимались теоретической механикой по курсу МГТУ им. Баумана. Результат:
1) Начал понимать предмет;
2) Как следствие - решать задачи.
Сданы ДЗ и РК. Экзамен сдан. Было трудно, но результат более чем достойный.
Мартынова Алена
Теоретическая механика
У нас была сложная задача. В сжатые, мизерные сроки подготовиться к термеху. Занимались в авральном режиме. Никита Доходчиво объяснил как решать задачи, с чего начинать. Результат - экзамен сдан. Спасибо!
Бронислава
Интегральные уравнения
Помог систематизировать знания по термеху для 3 семестра московского тех вуза. Значительно повысилась уверенность при сдаче экзамена
Теоретическая механика
Готовится с Никитой Николаевичем с экзамену по Теоретической механике. За новогодние праздники и до экзамена (за 8 занятий) прошли 2ой курс (3ий семестр) по ТМ. Динамика материальной точки, Общие теоремы динамики, уравнение Лагранжа 2ого рода, Принцип возможных перемещений. Упор сделали на Общие теоремы динамики, тк это основная часть экзамена и есть нюансы при решении задач.
Перед решением задач на занятиях рассматривали небольшую теорию, которая помогает в решении задач и на устной части экзамена может помочь (в том числе важна для понимания как решаются задачи).
Никита Николаевич научил понимать по какой теме и каким методом решаются задачи, потому что до занятий было абсолютно не понятно с чего начинать решение.
Если есть какие-то пробелы в знаниях (а у меня они были огромные), напоминает темы из прошлого семестра, то что нужно для решения задач к экзамену.
На экзамене попалась похожая задача на ту, которую решали на занятиях. А на дополнительные вопросы получилось ответить как раз с помощью теории разобранной на занятиях.
В итоге за экзамен 5.
Хотя до занятий думал, что буду ооочень долго мучаться с предметом, потому что понимание было абсолютно нулевое, то есть вообще не понятно, как будто инопланетный предмет.
Очень важно делать домашнюю работу и задавать вопросы и по задачам, и по решению, даже самые глупые 😅

Спасибо большое! Если в будущем появятся проблемы с другими темами обращусь

Математический анализ
Сын очень высоко отзывается о репетиторе и считает его очень ответственным. Материал преподаёт доступно.

Высшая математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист, сразу установил контакт с ребёнком. Доступно объясняет, пунктуальный, ответственный. Все понравилось.
Корелова Светлана
Теоретическая механика
Большое спасибо, были проблемы по теоретической механике , Никита, помог с ними справиться. Интересный, авторский подход к объяснению сложных задач. Доступным языком для студентов преподает предмет. Все структурно, становятся понятны решения, все укладывается по своим "полочкам". Благодаря этому я теперь разбираюсь в предмете. Отличный преподаватель, всем рекомендую

Теоретическая механика
Все отлично. Рассказывает интересно и очень понятно

Теоретическая механика
Быстро и качественно научил решать задачи по теоретической механике, составил список тем и вопросов, нужных для экзамена. Всего за два занятия разобрались со всеми необходимыми для экзамена вопросами.

Теоретическая механика
Все быстро и доступно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Занятие прошло отлично.

Теоретическая механика
Быстро и качественно научилил решать практику по Теоретической механике. Никита смог за занятие заполнить проблемы в теории!
Сади

Теоретическая механика
Начал я с довольно плохого уровня так как пропустил почти пол семестра учебы. Никита смог очень быстро и с помощью ‘человеческих’ слов объяснить задачи, которые выглядели астрономически сложными до этого. После месяца я закрыл все долги и сдавал все задачи на раз-раз. Как семечки.
Никита очень доброжелательный и готов свой график перестроить для того чтобы угодить в нужные времена. Он всегда усердно работает и пытаеться объяснить самым доступным способом.
В общем, я очень доволен и порекоммендую позаниматься с ним если нужно чтобы объяснили все как студент-студенту.

Математический анализ
Устраняли пробелы в маианализе (интегралы). Преподаватель доносит четко, ёмко, разбирает буквально с азов. Даёт домашнее задание. Ответил на все вопросы.

Теоретическая механика
Отлично провели занятие, очень простым и понятным языком Никита Николаевич объяснил тему по теоретической механике, с которой были проблемы в университете. Большое спасибо!

Математический анализ

Провели пока с преподавателем несколько занятий, но уже сложилось очень хорошее впечатление. Обьясняет хорошо, все четко, структурно. Интересно рассказывает материал. Всем рекомендую, буду продолжать занятия!
Алексей Мельников

Теоретическая механика
Все понравилось, проходили тему динамики, объясняет доходчиво, есть обратная связь, что очень помогает. Появились хоть какие-то знания по предмету.

Теоретическая механика
Отличный репетитор,все доступно объясняет,большое спасибо!

Теоретическая механика
Никита отличный репетитор! Очень подробно и структурно подходит к объяснению предметов. По моим ощущениям ему очень нравится дисциплины которыми мы занимаемся, поэтому его вдохновение передаётся и мне как ученику. Могу однозначно рекомендовать его для изучения с 0, так и для улучшения знаний по таким дисциплинам как:дифференциальное исчисление, интегральное исчисление, линейная алгебра, комплексное исчисление, теоретическая механика и сопромат!

Высшая математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия по подготовке к экзаменам очень помогли. Никита доброжелательный преподаватель, который грамотно преподносит материал. Он сумел в короткий срок устранить имевшиеся у меня проблемы в знаниях и качественно подготовить к сдаче ЕГЭ. Рекомендую)

Высшая математика
Молодой парень,объясняет понятным языком и все получается,очень рад что попал именно к этому репетитору <3

Высшая математика
Очень быстро заставил поверить в себя и свои силы. С математикой я, простите, мало не дружила. А с высшей уж подавно. Но благодаря Никите наконец-то начала её понимать и перестать бояться.
К ученику и его уровню знаний относится понимающе, умеет находить подход. Спасибо большое репетитору. И за полученные знание и за, самое главное, полученную веру в себя и свои силы.

Теоретическая механика
Очень классный репетитор, все понравилось. Начал понимать предмет после 2-3 занятий. Объясняет лучше, чем мой преподаватель

Высшая математика
До безумия компетентный репетитор ! Тот материал, что до этого казался просто неподъемным, был освоен с ним с удивительной лёгкостью ! Рекомендую всем, кто желает улучшить свои результаты !

Теоретическая механика
Очень помогли занятия по теоретической механике. У сына были некоторые пробелы по этому предмету. Нужно было успеть получить допуск к экзамену. А были сданы не все контрольные и домашние. Огромное спасибо Никите, он очень помог моему сыну. Они прорешали все необходимые задания, в итоге допуск получен во время. Теперь есть время готовиться к экзамену. Нам повезло с репетитором, Никита грамотный, ответственный, коммуникабельный человек. Занятия с ним проходили легко, он доступно объясняет материал. В случае необходимости снова обратимся к нему за помощью.

Теоретическая механика
Отличный репетитор. Советую. Доступно объясняет материал, я всем доволен. За первое же занятие понимание предмета существенно продвинулось, хотя было на нулевом уровне.
Высшая математика
Очень хороший репетитор и прекрасный в общении человек, объясняет все доступно и понятно. Рекомендую

Математический анализ
Я хотел подготовиться к контрольной работе по матану и благодаря ему получилось сдать. Репетитор доброжелателен и хорошо преподносит материал, буду обращаться повторно если надо будет подготовиться к другим сессиям
Станислава

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось. Репетитор успранил требуемые пробелы в знаниях. Отлично преподнёс новый материал. Переподаватель очень подробно и терпеливо объясняет материал, отвечает на любые вопросы.
Пунктуальный, внимательный.