2. Файзулина Алла Сергеевна
  3. Отзывы: Файзулина Алла Сергеевна

Алла Сергеевна Файзулина

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алла Сергеевна Файзулина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравились занятия. Все по плану. Обратная связь в конце каждого месяца. Большое спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Чудесный педагог, хорошо дает темы. Так же хочу отметить, что подход каждому индивидуально, не смотря на групповые занятия. Дочка в таком формате занималась впервые и осталось очень довольна. От себя лично, хочу выразить огромную благодарность за то, что входили в ситуации и шли всегда навстречу. Педагог с большой буквы, так как знания на первом месте, а потом только все остальное. Спасибо вам за ваш труд!

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Алла, прекрасный специалист своего дела. Она подняла мой уровень с 0 и я чрезмерно ей благодарна. Ни один репетитор мне не подходил . Но придя в группу к Алле Сергеевне, я сразу поняла, что это моё. Максимально просто воспринимать информацию, лёгкое преподношение, позитивные уроки, в общем одни плюсы. Рекомендую данного специалиста. Она лучшая ❤

Математика на английском языке
Супер отношение и великолепная подача материала
ОГЭ по математике
Занятия проходили группе , но это не мешало, подача материала очень понятная возможность просмотреть его очень помогало в подготовке к экзамену.Преподаватель очень понравился сыну, не смотря на требовательность к выполнению ДЗ, придала уверенности в собственные силы и знания. Преподаватель профессионал своего дела!
Алла Сергеевна Файзулина
Алла, благодарю за высокую оценку моей работы!) Удачи Саше в дальнейшей учебе и в математике!)
Dmitry Tolstenko
Отличный специалист!
Надежда Вячеславовна Федосеева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отлично. Алла Сергеевна- замечательный специалист. Чётко выстроенная система занятий, в конце каждого месяца- мониторинг работы ребёнка с анализом того, что получается, что требует доработки, на что обратить внимание. Помощь реальная, прекрасная подготовка и к профильной, и к базовой математике. Огромная благодарность Алле Сергеевне.
Прекрасный, светлый, солнечный, позитивный человек! С неистощаемой энергией! Заряжающий своими положительными эмоциями! Ребенок с большим удовольствием занимался весь учебный год. Преподаватель - профи! Очень интересно были построены уроки! Спасибо!
Влада
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог. За короткий срок подтянула знания нашей девочки на должный уровень. Объясняет материал доходчиво и понятно, всегда на связи. Очень благодарны!
Алла Сергеевна Файзулина
Влада, благодарю за высокую оценку!) Желаю больших успехов Лине!)
Ярослава

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Алла Сергеевна прекрасный педагог, она помогла дочери подготовится к ЕГЭ по математике в кратчайшие сроки. Успокоила, и мотивировала на работу. Большой профессионал, всегда на связи с ребенком. Экзамен сдали успешно. Алла Сергеевна, большое спасибо за помощь!
Огромная благодарность Алле Сергеевне за подготовку дочери к ЕГЭ по базовой математике. Начала заниматься в группе только в конце января и за 4 месяца подготовилась к сдаче экзамена на четверку!
В начале обучения ребенок заметил, что если бы в школе на уроках также объясняли предмет, то никаких проблем с математикой не возникло бы.
Спасибо большое за проделанную работу!
ПышкинаАнастасия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший и приятный специалист , все доходчиво и понятно объясняет. Находит индивидуальный подход , очень рекомендую !!!
Специалист очень высокого уровня
Сын занимался с Аллой Сергеевной 2 года. Очень довольны занятиями и результатами. Спасибо.
Алла Сергеевна Файзулина
Наталия, благодарю за теплый отзыв!) Удачи в дальнейшей учебе!
Хороший преподаватель.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дорогие родители, как мать-страдалица с многолетним стажем, сменившая своему ребёнку четырёх репетиторов по математике, я могу сказать, гарантировать, расписаться кровью в том, что в лице Аллы Сергеевны вы найдёте ту самую спасительную соломинку, которая вытянет ваше дитя из любой математической беды. В нашей семье всегда считалось, что деточка напрочь лишена каких-либо минимальных способностей к математике и «даром преподаватели время со мною тратили»… Мы имели свою тройку, которую школьные учителя ставили из жалости и желания перевести девочку куда подальше в следующий класс. В феврале этого года ситуация стала максимально критической. Нам необходимо было сдать базу ЕГЭ на самый проходной минимум, но ребёнок не мог бы сделать и этого. И то, что мы нашли на этом сайте Аллу Сергеевну, которая стала нашим пятым репетитором, это просто стало подарком судьбы, смилостивившейся над всеми нами.

Впервые мы встретили настоящего Педагога, который за короткий срок - всего-то за 2,5 месяца - смогла закрыть многолетние пробелы в математике. Сняла вечный блок и страх перед предметом, сумела поднять боевой настрой, была терпелива, настойчива, на постоянной связи с родителями, держала под постоянным контролем все домашние задания, которые всегда были обязательным и неукоснительным правилом при подготовке к очередному занятию. Это человек, который УМЕЕТ ОБЪЯСНЯТЬ математику. Даже самым запущенным и бездарным к предмету ученикам. То, что удалось Алле Сергеевне за 2,5 месяца, я считаю не только нашим рекордом, но и ее личным рекордом. Мы сдали базовую математику на 4!!! ЧЕТЫРЕ!!!! Хотя просили вытянуть нас хотя бы до тройки - настолько тяжелой была ситуация. Алла Сергеевна уверена, что если бы мы познакомились раньше, то у дочки была бы и пятерка.

Дорогая Алла Сергеевна, большое спасибо Вам за то чудо, которое Вы сотворили! Вы искусный маг и замечательный педагог! Желаю вам интересных и благодарных учеников и родителей! Будьте всегда здоровы и благопооучны!❤️
Алла Сергеевна Файзулина
Надежда, благодарю за такой теплый и высокий отзыв!!) Очень приятно!) Со своей стороны могу добавить, что мне досталась талантливая ученица! А если ученик доверяет учителю, то можно достичь любых высот! Больших успехов вам!)

Алла Сергеевна, просто , без лишних слов отличный специалист!!! Занимались с Января по Май . Занятия проходят на Ура, просто невозможно не понять материал. Дочка сдала ЕГЭ базу на твёрдую четверку👍. Единственное, о чем жалею, что очень поздно начали заниматься с Аллой Сергеевной, могли бы сдавать ЕГЭ профиль.
Очень рекомендую.
Алла Сергеевна Файзулина
Надежда, благодарю за высокий отзыв! За доверие и за работу!) Однозначно, и профиль, или даже базу на твердую 5)
Больших успехов вам!)
Алла Сергеевна - преподаватель с большой буквы, человек, который любит то, чем он занимается, имеет свою авторскую методику и особый подход к ребенку. А главное, это нацеленность на результат - за 5 месяцев подготовились к ОГЭ и сдали на 5!!! Это, пожалуй, главная оценка для любого преподавателя. Продолжим заниматься и в 10, и 11 классах, так как в планах профильная математика на ЕГЭ.
Алла Сергеевна Файзулина
Ирина, благодарю за высокую оценку и теплые слова!!) Очень приятно!) Будем готовиться к профилю)
Арай

Математика на английском языке

Отличный преподаватель!!!

Результат отличный, у сына повысился интерес к предмету. Отличный педагог, только хорошие эмоции от общения.

Илона
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок очень доволен занятиями с Аллой Сергеевной. Преподаватель дала много знаний, хорошо «подтянула». На экзамене не хватило всего одного балла до отличной оценки. Нас этот результат порадовал.
Занимались до конца года по школьной программе. Специалистом довольна. Текущая оценка по предмету "три", но и времени было мало, чтобы претендовать на более высокую. Ребенку специалист нравится.
Илона
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок ходит на уроки с желанием, подготовка к экзамену на высоком уровне, дочь в этом вопросе щепетильна, но она очень довольна. Дочь в гимназии запугали ОГЭ, поэтому она захотела заниматься с репетитором, для большей уверенности. Все идет успешно.