2. Евдокимова Анна Витальевна
  3. Отзывы: Евдокимова Анна Витальевна

Анна Витальевна Евдокимова

Химия, подготовка к экзаменам, органическая химия

Отзывы: Анна Витальевна Евдокимова

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Четко, понятно объясняет материал. Дает возможность подумать, а не просто выдает ответ. Мне очень понравилось. Для студентов с вузовской программой химии очень хорошо подойдут занятия с Анной
Фёдор

Химия
Маша с Анной занималась один раз, чтобы написать школьный тест.
В школе долго рассказывали про электронный баланс, но было ничего непонятно. Анна смогла найти подход и объяснить простыми словами как им пользоваться.
Одного занятия хватило чтобы разобрать все интересующие вопросы, получить хорошую оценку и наконец уйти на каникулы. Спасибо большое!!!

Химия
Грамотный специалист! Необходимо было подтянуть знания для работы.
Анна Витальевна не просто рассказала интересующую меня тему, но и проконсультировала по поводу необходимых дополнительных материалов!

Химия
Огромное спасибо за интересную подачу материала, сын слушал с большим удовольствием, сказал, что ему очень сильно помогли занятия с Анной. Обязательно продолжим занятия.
ХимияОГЭ по химии
Благодаря Анне моя дочь сдала огэ по химии на «5»
Это ,конечно , стоило ей больших усилий, но подход к ребёнку был найден, была проделана большая работа с октября по май!
Анна использует в своей работе нетрадиционные методы, которые очень радуют и дают возможность отойти от обычных. Спасибо большое за работу.
Рекомендуем всем этого репетитора!
Ольга Александровна
Надежда Анверовна
Сельма

Зубкова Наталья

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Анне Витальевне за интересные и эффективные занятия (подготовка к ОГЭ по химии). Дочь занималась по скайпу, это оказалась удобная, результативная форма подготовки. Результат ОГЭ превзошёл все ожидания: твёрдая 5. И этот результат был достигнут за пол года! Дочь с огромным удовольствием занималась с Анной Витальевной! Обязательно будем рекомендовать такого замечательного педагога своим знакомым!

ХимияБиологияОГЭ по химии
Мы благодарны репетитору, занимались пару месяцев, а потом нам потребовалось в химию углубиться. У нас был очень слабый учитель в школе, всем классом просили, чтобы нам поменяли ее. Пришла новая учительница, пошли одни двойки и никаких знаний. И вот Анна Витальевна нам весь предыдущий класс объяснила, все разложила, дала базу. Мы занимались по Скайпу, было не всегда удобно, у нас были перебои с интернетом. Но репетитор – умница! Буквально за пару месяцев она подняла программу целого класса. Она хоть и молодая, но молодец, серьезная, требовательная. И еще она была на связи всегда, раз в неделю был специальный день, в который можно было задавать вопросы, она могла объяснять темы, и это все не влияло на стоимость. Также Дарья ей высылала все свои работы на проверку.

Занятия очень помогают,рекомендую.

ХимияБиологияОГЭ по химии
Анна Витальевна отличный преподаватель. Требовательна,компетентна, отлично владеет материалом. Она всегда была с нами на связи, подстраивалась под время занятий моей дочери, если в этом была необходимость. За короткий срок они восполнили пробелы 8 класса. Анна Витальевна строго следила за выполнением домашнего задания, что очень важно. Дарья осталась очень довольна занятиями. Спасибо большое.

Химия
Аня большая умничка! Видно, что ей нравится ее деятельность и ее профиль, с большим желанием взялась за обучение ребенка! Ребенку очень понравилось, нашли общий язык быстро! Пунктуальна, и самое главное - у нее есть желание трудиться!