2. Попова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Попова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Попова

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Александровна Попова

Нурия

ХимияЕГЭ по химии
Все хорошо, ЕГЭ я сдала на 69 баллов с помощью преподавателя, уже поступила в медицинский. Репетитор доступно объяснял материал, более доступно, чем школьный учитель. Если что-то не понимала, то я переспрашивала, и педагог объяснял все в развернутом виде. У нее были хорошие материалы для подготовки, всегда давала домашнее задание. Я думаю, что такой результат – это больше заслуга преподавателя, нежели моя. Спасибо вам.

Нурия
ХимияЕГЭ по химии
Очень довольна выбором учительницы.Весьма доступно и понятно объясняет,находит общий язык.Дружелюбная,добрая,красивая и веселая.Мы в основном занимаемся по скайпу,никаких проблем не возникает.Уже чувствую своих успехи и достижения на пути к ЕГЭ с помощью Екатерины Александровны.Благодарю сайт profi.ru за помощь и в отдельности Ермакову Екатерину Александровну.

ХимияБиологияЕГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Результаты у нас замечательные! Я не думала, что у меня дочь настолько полюбит химию. В знаниях были огромные пробелы, начиная с 8-го класса. За короткий период преподаватель Екатерина Александровна помогла Ирине восполнить знания за год. Уроки проходят насыщенно, интересно, решают задачи, выполняют задания. Екатерина Александровна - внимательный, доброжелательный человек, профессиональный специалист. Очень довольны сотрудничеством.
БиологияОГЭ по биологии
Екатерина Александровна - ответственная, внимательная, у нее четко организован учебный процесс, все идет по графику. На занятиях педагог дает материал только по существу, они решают тесты, задачи. Анне заниматься нравится, она стала лучше знать биологию, быстро и правильно отвечает на вопросы в тестах, достаточно легко справляется с другими заданиями. Результаты ребенка меня радуют.
ХимияБиологияОГЭ по химии

Юлия Алексеевна