2. Еремейцев Игорь Геннадьевич
  3. Отзывы: Еремейцев Игорь Геннадьевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Игорь Геннадьевич Еремейцев

Сын очень доволен занятиями, был заметен прогресс, каждая тема подробно разбиралась и отрабатывалась во множестве тренировочных заданий

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Геннадьевич в очень короткие сроки помог сыну в подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Ответственный и грамотный педагог, нацеленный на результат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо за профессионализм, доброе отношение к своим ученикам, итог работы - "5" на экзамене. Однозначно будем продолжать заниматься и рекомендуем всем

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор. Сдала ЕГЭ намного лучше, чем ожидала.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы очень благодарны Игорю Геннадьевичу за подготовку в короткие сроки к ЕГЭ! Он научил сына решать не стандартными способами, которые не преподают в школах. Материал объясняет доступно и ёмко!
Елизавета Геннадьевна Трехлебова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Было всего несколько занятий. Преподаватель хороший. Но очень медленная для ребёнка подача информации. Не смогли сойтись.
Игорь Геннадьевич Еремейцев
Было всего два занятия. Ученик слабый, поэтому приходилось всё ему разжёвывать.
Преподаватель очень понравился! Огромное спасибо
Гаранина Ольга

Первый урок сыну понравился, Игорь Геннадьевич, сказал, сильный педагог, много рассказывает и объясняет, терпеливый, деликатный. Очень понравилось, учитель с первого занятия установил дружеский контакт и комфортную рабочую атмосферу. В скорой математической помощи подросткам это очень важно) Впереди длительная непростая работа, которая, надеемся, приведёт к хорошим результатам!
Педагог понравился.
Мария Валерьевна

Лучши репетитор по математике, все четко рассказывает, человек своего дела. Советую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искала помощь для сына. Разочаровался в школьной системе образования, потерял всякий интерес к учебе, притом, что математика была любимым предметом! С первого класса математический уклон. В 11 (инженерный)классе просто плюнул на учебу и влез в долги, много пропусков, в т.ч. по болезни. в итоге, твёрдое 2 по математике в первом полугодии. Шансов вырулить почти небыло! Это мы сразу обговорили с Игорем Геннадьевичем. Договорились на одно занятие в неделю с заданием для с/р. По 2ч. Первый час разбор с/р, второй новый материал.
Давольно таки быстро математик заметил изменения к лучшему. без натаскивания на ЕГЭ. Спокойная, планомерная работа.
Несколько раз были пропуски занятий по нашей вине. Два три раза забывала оплатить занятия вовремя (гр.ребенок). И.Г. был очень тактичен. Занятия велись по Скайпу через граф. планшет.
Сдал ЕГЭ нормально. Поступать решил после армии. Есть все шансы поступить на бюджет.
Игорь Геннадьевич, СПАСИБО! От меня и Сергея.
Хороших Вам учеников! 💐

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную Благодарность, Игорю Генадьевичу, в подготовке моего сына к сдаче ЕГЭ 2021г.
94 балла по профильной математике из предполагаемых 75-максимум 80, без его участия. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Игорь Генадьевич! Профессионализм и нацеленность на результат, качественный подход к каждому занятию, а именно, задания к каждому следующему занятию, с последующим, детальным рассмотрением всех"проблемных" моментов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПЕДАГОГА!
Татьяна Леонидовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень жалеем, что познакомились с Игорем, когда до ЕГЭ оставалось меньше полугода. Всем , кто ищет репетитора,рекомендуем обратить внимание на этого репетитора
Глеб

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Геннадьевич, спасибо! Отличный репетитор. Занятия дистанционные, организованы профессионально, занятия были вплоть до экзамена, сыну нравилось заниматься с ним математикой, хотя и было нелегко. Игорь Геннадьевич профессионал, прекрасный человек, всегда идет на встречу, если надо перенести занятие. ЕГЭ через 2 дня, надеюсь сдадим хорошо)
Игорь Геннадьевич Еремейцев
Спасибо за хорошую оценку моей работы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог нашёл общий язык с учеником с первого занятия и смог за интересовать сына
Людмила Шалова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рады, что с сыном занимается такой профессионал !!! Теперь мы не переживаем за ЕГЭ!!!
Мне кажется, педагог говорил высокоспециализированным языком. Поскольку у ребёнка есть достаточно большие пробелы в знаниях, она не понимала, о чём идёт речь и постеснялась спросить. Когда я с ним общалась, он употреблял термины, которые для школьника вообще не понятны. Я не математик, математиком был мой папа. Когда он рассуждал о каких-то процессах, он употреблял эти термины, я сними знакома. Но школьник не понимает, что значит нормированная дробь - вещи, которые изучают на более поздних этапах обучения. Он очень классный специалист, но нам нужен попроще педагог, более школьный, скажем так.
Игорь Геннадьевич Еремейцев
С данным учеником 8 класса провёл одно занятие - 60 минут. Пытался объяснить, что действительные числа бывают рациональные и иррациональные, понятие десятичной и обыкновенной дроби ("нормированная дробь" - фантазия клиента) и т. д., то есть с начальными азами математики, которые нужно просто запомнить. Ученик, оказался, очень слабый. Поэтому у него сложилось некоторое непонимание урока.

Светлана Борисовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодаря Игорю Геннадьевичу за короткий срок, 5 месяцев, сын подготовился к ЕГЭ по профильной математике и успешно сдал его.
Галина Скокова

ОГЭ по математикеАлгебра
Занимались с декабря. Очень довольны. Игорь Геннадьевич грамотный, выдержанный, корректный. Специалист своего дела. Подтянули знания хорошо. Если, вдруг, в колледже, возникнут проблемы, искать никого не будем, обратимся за помощью вновь только к нему. Спасибо ему большое за нелёгкую работу)
Игорь Геннадьевич Еремейцев
Спасибо за хороший отзыв о моей работе.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист. Готовил к ЕГ дочь. Все сдали хорошо.
МатематикаЕГЭ по математике
Игорь Геннадьевич хорошо и просто объясняет. Выдает задания на дом. Занятия проводятся систематически, без переносов. Нам все понравилось.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Игорь Геннадьевич сделал за максимально короткий срок почти невозможное. Мой сын был в двойках за несколько месяцев до ЕГЭ. Была встреча с учителем математики, которая уже не верила в какой-либо лучший исход в своём предмете. Взявшись за дело, И.Г. подтянул пацана до уровня крепкой 4-ки. ЕГЭ- хороший результат. Учитель математики крайне удивлена изменением моего сына и его результатами.
Рекомендую Игоря Геннадьевича как хорошего специалиста в своём деле и как первоклассного «кризисного менеджера» в решении, казалось, невозможного!
МатематикаОГЭ по математике
Мира