2. Бугаенко Дарья Анатольевна
  3. Отзывы: Бугаенко Дарья Анатольевна

Дарья Анатольевна Бугаенко

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дарья Анатольевна Бугаенко

ОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Дарье за вводное (бесплатное) тестирование знаний. Оценка знаний прошла очень эффективно. По факту выяснилось что опасения напрасны, и никаких дополнительных занятий не требуется сыну.

Флора

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дарья Анатольевна, замечательный репетитор! Она готовила меня к декабрьскому сочинению и ЕГЭ по русскому. Дарья Анатольевна научила меня писать сочинения, теперь у меня не возникает вопроса: "Что писать?", даже по сложной и непонятной теме. Хочу отметить, что у нее очень много материалов на различные правила и отработку заданий из ЕГЭ. ЕГЭ я написала на 85 баллов. Спасибо большое Дарье Анатольевне!
Камилла
Пока не ясно.
Русский язык
Проблема с почерком и грамотностью. Дарья Анатольевна работает с сыном два месяца, почерк стал гораздо лучше, оценки по русскому языку стали выше. Но работы еще предстоит много, продолжаем сотрудничать с Дарьей Анатольевной.
Наталия Николаевна
Русский язык
Мы обратились к Дарье Анатольевне для подготовки к ОГЭ по русскому языку. Наш случай "запущенный", ученик слабый. Через два месяца репетитор от занятий отказался. Мы оказались в очень сложной ситуации поиска нового репетитора в середине учебного года.
Думаю, что обращение к Дарье Анатольевне было нашей ошибкой. Сыну требовался репетитор именно с большим педагогическим опытом, с умением найти подход к подростку. Такой репетитор был найден, и ОГЭ сын сдал хорошо, набрав 28 баллов.
Дарья Анатольевна Бугаенко
Прежде чем прервать занятия, я объясняла, что наша работа не приносит никаких результатов из-за невыполнявшихся домашних заданий, пропусков занятий без предупреждений и постоянных отъездов ученика. Предлагала занятия по скайпу и почти безвозмездную проверку работ по Эл. Почте, пока клиент не найдёт другого репетитора. Ситуация клиентом обрисована некорректно : никого в безвыходной ситуации я не оставляла, даже высылала материалы на почту для самостоятельной работы, после чего в скором времени Наталия сообщила мне о договорённости с другим репетитором. Если по каким-то причинам я с учеником не срабатываюсь (а это исключительные случаи), я всегда сообщаю сразу. На мой взгляд, пропуски без предупреждений, опаздания на час и несделанные домашние задания — весомый повод расстаться.

ЛитератураРусский язык
Преподаватель хороший очень, все понятно объясняет. Мне очень нравится заниматься, буду продолжать обучение. Репетитор все хорошо преподает, выстраивает занятия разнообразно, мы проходим разные темы, она приятная как человек, располагает к себе. На занятиях мы пишем сочинения, разбираем произведения, изучаем правила. У меня оценки всегда были хорошие, но я стала понимать гораздо больше, непонятные темы для меня стали понятными. Сейчас я просто улучшаю знания, а в следующем году буду готовиться к ОГЭ.

Русский язык
Требовалось удаление пробелов в знаниях, повышение успеваемости. Оценки улучшелись, понимание материала повысилось. Дарья Анатольевна очень грамотный педагог, сын ходит на занятия с удовольствием. Обязательно буду рекомендовать Дарью Анатольевну.

Стелла

Рустам