1. Спортивные тренеры

Бокс, кикбоксинг, самооборона

Отзывы: Джамалутдин Джанаев

Джамила
Тайский бокс
Отличный тренер по боксу, занятие понравилось 👍🏻💫
Джамиля

Кикбоксинг
Тренировка прошла отлично! Поработали над техникой. Хороший, чистый зал. Все понравилось. Буду заниматься ещё.
Рамазан

Кикбоксинг
Баркалла за тренировку.
Самооборона
Джамал хороший тренер, ищущий индивидуальный подход.

Бокс
Очень понравилась первая тренировка. Есть четкая структура занятия, тренер чуткий, доступно преподносит информацию, подбадривает. После тренировки чувствую себя энергично. Спасибо Джамалу.

Бокс
При выборе тренера, самым первым отреагировал, спрашивал каких результатов хочу, всё до мелочей, очень понравилось это. На территории где располагается зал, есть парковка, тоже очень удобно.
Тренер молодой, рассудительный, спокойный. Всё объясняет и показывает.

Бокс
Всё отлично! Объясняет хорошо.

Бокс
Отлично обьясняет, помогает разобраться с техникой, тактично говорит об ошибках
Хочется ещё заниматься. 💪
Большое спасибо
Владиммр
Тайский бокс
Тренер мне нравится!! Всё очень доходчиво , выдержка огонь 🔥) Без нервов, спокойно. Нагрузка распределяется плавно, зал отличный. Время тренеровок обсуждается гибко, не нужно подстраиваться, всё индивидуально, это очень удобно. Цена адекватная, а главное, это - того стоит!! Рекомендую Джамала всем смело!! 👊

Бокс
Отлично провели утро понедельника, отличная тренировка, буду заниматься ещё, финал с прессом топ )

Бокс
Хороший, пунктуальный, очень ответственный!

Бокс
Моя первая тренировка по боксу.
Тренер встретил, всё показал, провели разминку, дальше поработали над постановкой техники. Вымотался я как надо )
Продолжу дальше заниматься )

Женский бокс
Хочу присоединиться к хорошему отзыву. Занимаюсь у данного тренера, всё проходит отлично! Тренировки на 5+, в общем знает своё дело:) Рекомендую! И на счёт пресса-верно подмечено:))
Леонид Гренадёров

Бокс
16.10.2021 состоялась моя первая тренировка по боксу в жизни.
Джамал, как настоящий профессионал почувствовал уровень моей подготовке и задал отличный темп для тренировки!
Грамотные 60 минут с правильной подачей, интересными упражнениями и убийственным сетом для пресса в конце тренировки.

Я рекомендую Джамала и ставлю 5+!