2. Дюжева Анастасия Анатольевна
  3. Отзывы: Дюжева Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна Дюжева

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Анастасия Анатольевна Дюжева

Елена Сергеевна Николаева
Начальная школа
Курс занятий еще не окончен.

Начальная школа
Очень понравился педагог. Ребенок в восторге. На первом занятии пошел на контакт и это для нас показатель. У нашего ребенка есть проблемы в учебе, но Анастасия Анатольевна вдохновила нас верой, что эти проблемы решаемы. Будем решать.
Благодарю вас за отщыв
ЛогопедыЗРР
Нам понравилось заниматься с Анастасией Анатольевной, эффект был практически сразу. Она делает массаж, а это, видимо, было ключевым для нас. После массажа у нас начало хоть что-то получаться. В общем, всё нравится, она достаточно громко и чётко всё проговаривает. В меру строгая, «сюси-пуси» с нами не проходит. По семейным обстоятельствам прекратили занятия.
Наталья Викторовна

Логопеды
Положительные впечатления. Хороший, профессиональный педагог. Грамотно подходит к обучению. Нашел общий язык с ребенком. В процессе, еще работаем. Результат есть.
Логопеды
Хорошие впечатления. Понравилась. Замечательно. Хорошо с ребенком обращалась. Ребенку очень понравилась. Умение быстро найти подход к ребенку. За то время, которое мы прозанимались, ребенок начал лучше говорить, она нашла, в чем причина плохого разговора.

ЛогопедыЛогопедический массаж

ЛогопедыЛогопедический массаж
Лиана

Логопеды
У нашего ребенка большие проблемы с речью. И работы предстоит ещё очень много. Но уже после второго занятия был виден результат. Дане очень нравятся занятия. Слушает внимательно. Все повторяет.
Подготовка к школеЛогопеды
Плюсы: Учитель начальных классов была и преподаёт историю, делает массаж
Минусы: Отменяет занятия из-за других клиентов, высокая стоимость.
Описание: Отказалась от ее услуг
Анастасия Анатольевна Дюжева
Здравствуйте! Провела всего 3 занятия. Одно занятие отменили сами клиенты , т.к болели. Потом подхватила ОРВИ я. Так как делаю массаж с простудой к детям стараюсь не ходить. Действительно, на одно из занятий опаздывала и не приехала. В этот день за 2,5 часа предупредила клиента, что еду к ним, но мама была на массаже и не ответила, я перестроила свой график и поэтому приехать к ним не успела. Следующее занятие клиенты отменили, т.к. уезжали. В следующий день, когда сообщила, что выезжаю к ним, получила смс, что занятия отменяются, т.к. изменились обстоятельства. Приношу свои извинения, что не оправдала пожелания клиента.
Логопеды
Остались довольны сотрудничеством. Анастасия Анатольевна отлично нам помогла, проводила ребенку логопедический массаж, мы поставили твердый и мягкий звук "л", шипящие звуки. Сейчас мы сделали небольшой перерыв, позже планируем продолжить, будем ставить Кириллу звук "р". Ребенка нужно было вовлечь, мотивировать на занятия, Анастасия Анатольевна смогла это сделать. Какое-то время мальчик проверял, что называется, специалиста на прочность, но процесс пошел успешно, ребенок начал заниматься с желанием.
Подготовка к школеЛогопедыДизартрия
С Анастасией Анатольевной мы прекратили сотрудничество. По-моему, мы занимались месяц. Мне не понравилась подача материала у специалиста, она работала просто по книге, а для пятилетнего ребёнка должны быть занятия в игровой форме, на мой взгляд. Логопед быстро нашла контакт с ребёнком, но у неё не очень получалось увлечь его на уроке. Все материалы мы приобретали за свои деньги.
Юлия Михайловна

ЛогопедыПостановка звуков
Анастасия Анатольевна произвела на нас очень хорошее впечатление. Мы и дальше будем с ней сотрудничать. Логопед ставит звуки моему шестилетнему сыну. Положительные результаты у нас уже есть. Специалисту за работу я, конечно, ставлю пятерку.
Татьяна Викторовна

Подготовка к школеЛогопеды
Подготовка к школеЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Отличный преподаватель .рекомендую.ребенок с удовольствием занимается.обьесняет на понятном ребёнку языке(я так не умею)

Подготовка к школеЛогопеды
У Матвея отличные результаты от занятий по подготовке к школе и логопедии. Научился считать, читать, писать, лучше говорить. Анастасия Анатольевна - дисциплинированный, строгий преподаватель с очень правильным подходом к ребенку: не потакает капризам сына, может настроить его на нужный лад, материал преподносит интересно, доступно, заинтересовывает. Если Матвей не понимает, объясняет много раз - спокойно, сдержанно. Матвей ждет уроков, вечерами радостный делится своими достижениями. С удовольствием продолжим занятия.

Логопеды
Логопед Анастасия Анатольевна спокойная и выдержанная, наш ребенок к ней очень быстро привык. Правда, по болезни мы пропустили целый месяц, но сейчас обязательно продолжим. Она подстраивалась под настроение Эдуарда, благодаря игровой форме обучения у нее получалось заинтересовать его. Занятия проводила всегда вовремя. Нас все устраивает. Спасибо вам большое.
Елена Юрьевна

Ирина Сергеевна