2. Духанин Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Духанин Юрий Владимирович

Юрий Владимирович Духанин

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Юрий Владимирович Духанин

Английский язык
Прекрасный высококвалифицированный преподаватель ! Грамотная подача материала ,обьясняет доходчиво . Очень информативно !
БлагоДарю вас, Любовь!
Буду рад вам помочь в изучении языка снова, когда у вас появится такая возможность.
Разговорный английский язык
Доброжелательная манера подачи материала, умение понять потребность заказчика. У преподавателя много материала для отработки навыков.

Английский язык
Прекрасный специалист с большим опытом работы за плечами. Система обучения увлекательная, наполненная разными методиками и авторскими наботками. Я очень довольна результатом!
Борислав

Английский язык
Специалист очень грамотный. Достаточно информативно объяснял. Мне всё понравилось.

Английский язык
Всё очень понравилось, преподаватель подобрал очень интересный учебник под мой уровень, делился интересными материалами вне программы. Большое спасибо!
Эльмира
Английский язык
Пока лето мы не занимаемся. Но педагог хороший, могу его всем рекомендовать!

Английский язык
Прекрасный преподаватель, сразу же нашёл контакт с моим сыном (9 лет). У ребенка с первого занятия появился интерес и желание учить английский, хотя до этого было только раздражение.

Английский язык
Очень понятно и доступно обьясняет, легко и приятно работать!

Английский язык
Юрий, очень хороший преподаватель! До этого много занималась по онлайн-курсам, изучала самостоятельно грамматику, однако как понятно и легко мне объяснил построение предложений и грамматику Юра, это очень ценно. Я поняла важность занятий с репетитором. Помог вывести грамматику в речь.

Юра также большое внимание уделяет практике разговорной речи и увеличению словарного запаса, для чего есть у него своя методика.
Терпеливо помогает и разъясняет, где трудно дается, помогает ассоциировать слова для легкого запоминания.

Стала лучше понимать иностранную речь, исчез языковой барьер, свободнее и увереннее себя чувствую за границей.

Рекомендую всем!

Разговорный английский язык
Очень довольна сотрудничеством с Юрием Владимировичем. Занятия насыщенные, интересные, творческие. Могу рекомендовать Юрия Владимировича как высокопрофессионального специалиста и отличного педагога.

Английский язык
Очень хороший преподаватель! Я заметила, что в сравнении с несколькими предыдущими преподавателями и языковыми школами моя дочь занимается с большим интересом, ей нравится разнообразие методов: то поют, то играют в викторину, много языковой практики, песен, игр и движения, так что ребенок не устает и усваивает язык в игровой форме. Понимает английский уже лучше нас и может спеть немало песен на английском. Я прислушивалась к урокам, самой было очень интересно, как ребёнку ;-) В классе дочь входит в двойку лучших по английскому языку.
Мы довольны результатом и рекомендуем Юрия Владимировича как очень грамотного, опытного и чуткого педагога, умеющего найти подход к ребенку, заинтересовать его, привить любовь к английскому языку и научить легко им пользоваться.
Спасибо вам, Юрий Владимирович!
Очень хороший преподаватель!

Умеет все понятно объяснить и закрепить на практике как на письме, так и в речи.

Использует свою методику, которая позволяет гораздо проще понять язык, грамматику и накопить большой словарный запас.

Я стал гораздо лучше понимать английский на слух и письменно в школе и в инете, увеличил значительно знание слов и выражений и чувствую себя теперь уверенно на английском в школе.

У меня снялся ступор и страх говорить на английском, могу нормально теперь объяснится, общаюсь, где надо с иностранцами в сети.

Обучением и своими успехами доволен, так что рекомендую всем!
Владимир Ерлыков
Business English
Очень хороший преподаватель!

Методично подтягивает слабые места в языке, делая упор на практику разговорного английского, выстраивая обучение согласно моему запросу.
Помогает именно ПОНЯТЬ(а не учить) язык, его структуру, систематизировать и расставить по полочкам все его составляющие. Использует оригинальную методику запоминания новых слов, что позволяет запоминать их легче и в большем количестве. Терпелив, доброжелателен, с ним легко и свободно усваивается даже трудный материал. Хороший психолог и педагог.

За время занятий стал гораздо лучше воспринимать оригинальную английскую речь на слух, стал более грамотно и свободно разговаривать на английском, увеличился и расширился общий словарный запас, в том числе в терминологии моего запроса. Я весьма рад своим успехам в овладении языком!

Рекомендую всем как замечательного и эффективного преподавателя!

Английский язык
Отличный специалист очень эффективно знает подход к ребёнку и главное с первых дней занятия вызывает интерес к урокам английского языка

Английский язык
Очень хороший репетитор. Приятно общаться и интересно учиться. Стал лучше понимать английский язык, увереннее говорить на нём. Отлично знаю грамматику языка и обладаю большим английским словарным запасом. Могу переводить англоязычные видео на Youtube. В школе по английскому одни пятёрки, я в числе лучших учеников класса. Хочу связать свою профессию с английским языком. Рекомендую всем!
Михаил Иванов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лучший в своем деле, профессионал. Заинтересовал изучением Английского. Прекрасная подготовка к ЕГЭ 👍, и не только. Советую всем.
Пунктуальный.
Добрый.