2. Дубинина Маргарита Борисовна
  3. Отзывы: Дубинина Маргарита Борисовна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Маргарита Борисовна Дубинина

Маргарита Борисовна отличный педагог: все четко, в хорошем темпе. Сын занимался 5 раз, готовился к экзамену. Маргарита Борисовна нам очень помогла, выявила пробелы, которые максимально закрыли.
Занимались с Маргаритой несколько месяцев при подготовке к поступлению в лицей ВШЭ (поступление в 9й класс). Результаты:
1. На экзамене получено 9 баллов (Максимум - 10).
2. Ребёнок гораздо увереннее и быстрее начал решать задачи

Искренне рекомендую Маргариту Борисовну. За 4 месяца подготовила дочь, обучающуюся в гуманитарной школе, к сдаче экзамена в лицей ВШЭ, поступление в 9ый класс. Дочь получила за математику 6,5 из 10 баллов, что является очень хорошим результатом с учетом гуманитарной направленности предыдущего обучения (по русскому для сравнения дочь получила 9,5). Специалист высокого уровня, обясняет четко и понятно, адекватный объем домашних заданий, умеет выстроить у ребенка систему математических знаний, выявить пробелы и их заполнить. Рекомендую специалиста
Сын занимался с Маргаритой Борисовной с января 2023г в мини-группе с 2мя другими детьми. В целом он достаточно неплохо справлялся с математикой в школе на it- вертикали. Но хотелось несколько углубить уровень и в целом иметь твердые знания по математике, так как в будущем придется сдавать ЕГЭ по профилю. Сыну было интересно заниматься, занятия живые и динамичные, уровень выше чем математика в школе. Кроме того, понравился формат занятий в мини-группе, так как присутствие других ребят из профильных классов мотивировала. В конце года сын написал контрольную МЦКО на 100%. Могу рекомендовать Маргариту Борисовну как сильного специалиста!

Благодаря Маргарите Борисовной прошли экзамены в школу Летово,подтянули знания по олимпиадной и школьной математике,узнали много нового,подготовились к семестровым работам)
Маргарита Борисовна- прекрасный репетитор и специалист)
Хорошая подготовка к вступительным и школьным экзаменам, преподаватель умеет находить подход и хорошо объясняет предмет.
Маргарита Борисовна-прекрасный педагог. Объясняет всё чётко и понятно.Всегда на связи,решает любой вопрос с которым к ней обращаешься.Выражаю огромную благодарность.Рекомендую.

Маргарита Борисовна- отличный педагог! Всё чётко организовано. Сын занимался всего пару месяцев и за этот короткий период 5 в школе за триместр и тест в лицей на "5".

Маргарита Борисовна прекрасный педагог. Мои две дочери занимаются с ней дополнительно математикой и геометрией. Маргарита Борисовна нашла подход к каждому ребёнку несмотря на разные характеры и поведение детей. Смогла увлечь и полюбить геометрию, с чем были большие сложности. За полгода занятий результат просто великолепный. Спасибо! Рекомендуем.

МатематикаПодготовка к экзаменам
Ребенок с большим удовольствием занимается математикой с Маргаритой. Занятия проходят в хорошем темпе, за один час решается много заданий, все уроки полностью подготовлены заранее. Маргарита все доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы, дает рекомендации родителям, если это необходимо. Каждый урок закрепляется домашним заданием. Еще отличная идея Маргариты - это проводить олимпиаду среди детей одного класса, с которыми она занимается. Это дополнительный стимул, соревнование среди детей. Однозначно рекомендую специалиста!
Саша

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Маргарита прекрасный педагог. Сразу поймали одну волну. Заниматься начали с октября, за три месяца прошли очень большой блок тем. С любыми трудностями Маргарита помогает справляться. Думаю, что егэ я сдам без проблем! Рекомендую!!

С Маргаритой занимаемся уже полгода. Очень помогли ребенку занятия в течение лета, при переходе в другую школу на IT вертикаль сын чувствует себя уверенно, несмотря на то, что программа по математике значительно сложнее, чем в предыдущей школе. Еще очень здорово, что Маргарита организует парные занятия с другими своими учениками, это здорово повышает мотивацию, по крайней мере у моего ребенка. Спасибо Маргарите огромное, будем продолжать.

МатематикаПодготовка к экзаменам
Ребёнок занимается с Маргаритой с мая 2022 .
Занимались для уверенности в школьной программе на опережение , а потом для подготовки к поступлению в хорошую школу в Москве.

В школу дочка поступила с первого раза.

Маргарита замечательный педагог , все чётко и понятно объясняет.
Мне как матери спокойно, что ребёнок в надёжных руках.

Если что-то не понятно объяснит дополнительно.

Будем продолжать заниматься.

Выражаем огромную благодарность Маргарите за эффективные занятия математикой по программе 5 класса

Результат превосходный, МЦКО 100%

Маргарита большая молодец - занимается по разработанной ей методике, занятие проходит в интенсивном темпе
Отличный педагог. Обратились в разгар учебного года, когда был накоплен ряд проблем по предмету. Маргарита Борисовна помогла закрыть пробелы. Подача информации очень структурирована, высокая дисциплина, при этом установлен контакт с ребёнком, который вылился в доверительные и лёгкие отношения.

Горячо рекомендую Маргариту Борисовну как первоклассного специалиста. Уверенная, энергичная, не тратит время попусту, "ведёт" ребенка на дистанционном уроке и не даёт отвлечься. На начало занятий дочери было 9 лет, стояла задача подготовиться в 5 класс в математическую школу. Занимались половину академического года два раза в неделю, плюс домашние задания примерно на час времени. Занятия дали отличный результат: дочь существенно вышла за пределы школьного уровня, легко прошла отборочные экзамены. Продолжаем заниматься. Занятия не дёшевы, но, оправдали себя, цена соответствует эффективности. Маргарита Борисовна идеальна и с точки зрения психологии: находит подход к ребенку с "характером", умеет найти такой тонкий баланс между строгостью и дисциплиной - и лояльностью с добродушием. У меня всегда была связь с педагогом, Маргарита Борисовна всегда в диалоге.
Чурбанова Евгения
Могу сказать, что сыну понравилось заниматься с Маргаритой, понравился темп, владеет организационными моментами в отношении экзаменов. Занимались недолго, поэтому конечный результат оценить сложно.
Кира

Занятия нравятся! Подготовка к поступлению в лицей проходит отлично. Улучшилась успеваемость в школе.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия очень нравятся! Действительно, подготовка к егэ стала легче
Геометрия
Маргарита Борисовна помогла сыну подтянуть геометрию с 3-ки на 4, 8 класс математическая вертикаль. Занимались мы около месяца. Репетитор хороший, разбирается в разных программах по математике, знает все нюансы по ЕГЭ. Я довольна.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Маргарита, исклюючительно профессиональна. Ребенок доволен, очевидно, что понимание предмета кратно изменилось. Общение комфортное , советы адекватные.
Маша Аверкина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаюсь с Маргаритой Борисовной уже полгода, всё очень нравится!

Я очень рада, что Маргарита Борисовна согласилась с нами работать. Всего два месяца мы занимаемся, но результат очень неожиданно-приятный! Спасибо большое!
Занятие прошло в очень активном ритме, для нас не подошёл такой формат. Нам нужны более методичные занятия.
Маргарита Борисовна Дубинина
Поддерживание темпа на занятие необходимо, чтоб в математической вертикали иметь хорошую оценку. Цель занятий была помощь с Дз и повышением успеваемости. Работа была выстроена от ребёнка, и скорость занятия была не такой высокой, как могло показаться. Чтобы успеть выполнить задания (была просьба от ученицы) за ограниченное время, требуется иногда темп выше, чем мог бы быть при обычном занятии.
Варвара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель. Понятно объясняет, быстро находит общий язык с учеником. Благодаря ей с нуля сдала ЕГЭ на неплохой балл!

Отличная работа

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все чудесно,преподаватель добрый и хорошо доносит материал
Алекей

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Пунктуальна, корректна, умеет вселить уверенность в ученика. Быстро откликается на текущие проблемы, но и не забывает о необходимости ликвидировать пробелы. Ребенку нравятся занятия. Будем продолжать заниматься с этим педагогом.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор. Дочь занималась с удовольствием. Помогла подтянуть программу 10 класса. Все понятно объясняла. Проблем никаких не было.

Маргарита Борисовна очень ответственная, грамотная, умная, порядочная. Мы очень ей довольны! Спасибо большое!

Петерсон Л.Г.
Спасибо большое Маргарите за работу ! Планируем и дальше продолжать занятия! Оценки улучшились, дочка стала более уверена по предмету. Занятия с Маргаритой ей очень нравятся!

Прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Дочь занималась с удовольствием.

Легко находит общий язык с обучаемой. Знает тему, дочка Маргаритой очень доволна.

МатематикаЕГЭ по математике
Маргарита Борисовна заслуживает только высокой оценки своего труда! Как специалист она находится на достойном уровне:материал знает и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы сразу, разбирает любой уровень сложности и испытывает стремление брать планку выше и выше (здесь уже все зависит от ученика). Неравнодушная, приятная в общении, позитивная, контактная, воспитанная. На уроках они с сыном буквально «пахали», работая в быстром темпе, без отвлечения на посторонние темы и траты времени впустую (что тоже ценно). Молодая, но весьма перспективная ( многие боятся обращаться к молодым специалистам, а зря!) Если моим детям понадобится репетитор, то не раздумывая, обращусь снова к Маргарите Борисовне! Даже после ЕГЭ Маргарита Борисовна с нами на связи и принимает участие и помощь в организации дальнейшего образования сына. Спасибо большое от нашей семьи Маргарите Борисовне! Желаем ей крепкого здоровья, счастья, любви, успехов и благодарных учеников с их родителями!!!
Раиса

МатематикаЕГЭ по математике
Школу закончила в 2008г, а в этом году иду в вуз, нужны егэ. Ни то что все забыла а вообще как будто ничего не изучала. Маргарита подготовила меня за 2 недели до экзамена, доходчиво, все понятно, индивидуальный подход прям вот это про неё😘 было легло работать с удовольствием 💐Рекомендую всем взрослым и школьникам
Нинель

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Маргарита Борисовна, лучшая в своем деле! Объясняет все на понятном языке, прорабатывает каждое задание, чтобы оно лучше усваивалось. Спасибо ей большое!!

Большое спасибо Маргарите. Ей удалось заинтересовать моего сына и наладить хороший контакт. Дальше будем думать по занятиям и, возможно, вернемся к этому вопросу в начале учебного года (если решим остаться в мат.классе). Спасибо!

Пунктуальная, доброжелательная, доступно объясняет. Ребенку понравилось.
Лана

Спасибо большое Маргарите Борисовне!!! Хотели просто подтянуть математику, так как в школе ситуация с учителями сложилась не очень (менялись по 2 человека за год). А получилось, что и алгебра и геометрия идут на одни пятерки!!! Дочь занимается с удовольствием, Маргарита нашла общий язык, ребенок начала понимать математику, появился интерес, что очень важно для учебы!! (Чего, к сожалению, не смогли опытные учителя в школе). Даже сейчас, в условиях онлайна, занятия проходят намного ответственнее и серьезнее, чем школьные 🤦 Спасибо большое! 😊