2. Дроботухина Ангелина Алексеевна
  3. Отзывы: Дроботухина Ангелина Алексеевна

Ангелина Алексеевна Дроботухина

ИЗО, подготовка в художественную школу, подготовка к художественным конкурсам, выставкам

Отзывы: Ангелина Алексеевна Дроботухина

Отлично!

Обучение рисованию
Отличный педагог. Дочка занимается у большим интересом и удовольствием. Работы разнообразные, используют разные техники и материалы. Специалиста рекомендую.

Обучение рисованию
Занятия продолжаем. Очень приятный человек. Рисует офигенные картинки. Спасибо за эмоции которые дарит ребёнку! Оценка 5+
ИЗО
Спокойная. Хорошо занимается с ребёнком, увлекает его.
Обучение рисованию
Провели уже несколько занятий, дочке очень нравится. А нам нравится, что Ангелина умеет заинтересовать ребёнка!
ИЗО
Первое занятие прошло отлично! Ребёнок маленький, но с интересом рисовала, старалась. Ангелина отлично поладила с ребёнком. Будем продолжать!
спасибо большое!😊
Обучение рисованию
Хорошая девочка. Нашла подход. Мне всё понравилось.

Обучение рисованию
Будем продолжать заниматься, сделали перерыв на лето. Хорошая девочка, порядочная, скромная, ребёнку нравится. Показывает разные техники рисования, учит разным стилям, по ходу занятий по моей просьбе рассказывает про художников и историю развития стилей. Преподаёт по своей методике.
Елена Дмитриевна