2. Донцова Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Донцова

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ГВЭ-9 по обществознанию

Отзывы: Ольга Сергеевна Донцова

Любовь Смирнова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Ольга Сергеевна - замечательный преподаватель! Очень интересно и понятно объясняет материал, приводит примеры из жизни, говорит, как надо отвечать на вопросы, чтобы получить максимальное количество баллов на ЕГЭ. Ничего лишнего, никакой «воды», всё чётко и по делу. Очень рекомендую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Ольгой Сергеевной 2 раза в неделю. Преподаватель очень тактичный и умеет находить общий язык абсолютным с любым ребёнком. Обладает огромным багажом знаний. Ребёнок за 8 месяцев узнал больше знаний, чем за годы учебы в школе. Действительно даёт самое нужное для подготовки к ЕГЭ. Сын очень любил занятия с преподавателем и с нетерпением ждал их. Преподаватель сделает все, чтобы ребёнок понял до конца всю тему. По сей день преподаватель держит связь с ребёнком, интересуется поступлением и тд. Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо преподавателю за отличную подготовку. Всем советую данного преподавателя, который доведёт вашего ребёнка до отличного результата, а также хочется сказать, что это лучший преподаватель и специалист в обществознание.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое за подготовку к ЕГЭ, начали поздно, но результат получился достойным.
Рекомендуем!
Виталий Игоревич
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хорошо подготовил преподаватель сына к ЕГЭ за короткий срок всего за 4 месяца.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный репетитор. Готовилась с ней к ЕГЭ по обществознанию. Занималась с ней примерно 4 месяца и 2 года на онлайн курсах. Результат 93 балла. Ольга Сергеевна помогла восполнить пробелы в знаниях, дала уверенность в моих силах, а её познания в предмете просто за гранью реальности. Всем советую, только не забывайте, что никакие репетиторы и курсы не могут дать заветных баллов, если не вкалывать.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Ольге Сергеевне! Благодаря этому преподавателю я переосмыслил и иначе стал относиться к этому интересному и, безусловно, сложному предмету. Если бы в школе так терпеливо и доходчиво объясняли обществознание...
Огромное спасибо этому прекрасному Человеку и настоящему Учителю с Большой буквы!
Если вы хотите получить максимум интересных и полезных знаний, отлично подготовиться к ЕГЭ, то вы не ошибётесь, выбрав Ольгу Сергеевну.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Сергеевна – прекрасный специалист и человек своего дела. Преподаватель, который может найти подход абсолютно к любому ученику и доступно преподнести материал без лишней информации. Я пришла к Ольге Сергеевне с минимальной теоретической базой и очень слабым пониманием структуры самого экзамена (ЕГЭ по обществознанию). Мы занимались всего 5 месяцев, но этого времени хватило для того, чтобы изучить весь необходимый материал, проработать огромное количество заданий и успешно сдать ЕГЭ. Поступила в РЭУ им. Г.В. Плеханова на Юридический факультет. Выражаю огромную благодарность Ольге Сергеевне за дельные советы касаемо моей будущей профессии, что помогло мне окончательно определиться с направлением в вузе.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ольга Сергеевна очень хороший репетитор, знающий не только теорию своего предмета, но и саму структуру ЕГЭ. Не будет перегружать вас лишней информацией, даст только самые необходимые знания для успешной сдачи экзамена.

Ольга Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все отлично прошло, все замечательно. Мне все понравилось. ЕГЭ сдали на 68 баллов. Сыну очень нравилось с Ольгой Сергеевной заниматься, а это главное. Результатом мы довольны. Материал она объясняла очень хорошо и очень доступно, даже слишком.
Мила
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне понравилась. Занимались три месяца. Я мало, что знала, но мы успели всё пройти, у нас ещё и время осталось. Она давала мне теорию, параллельно объясняла и задания, и теорию, потому что времени мало оставалось. Я всё слушала. Она говорила: «Тебе писать всё не обязательно – книгу переписывать, а учить надо термины» и объясняла всё понятно. Мы на «С» часть заданий много делали. Первую часть она мне давала тестами – присылала их на почту после каждого занятия, я их решала, она их забирала (было много разных вариантов по отдельным темам и сам пробник ЕГЭ), проверяла, потом мы ошибки разбирали, прорабатывали. Она мне говорила моменты, где на ЕГЭ часто ошибаются. Мы успели всё пройти. Я получала где-то 60 баллов, но мы с ней потом разговаривали, разбирали, она сказала, что мне баллы урезали во второй части (около 10 баллов). На апелляцию я не стала подавать.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Превосходный преподаватель. Ольга Сергеевна взялась за меня в преддверии ЕГЭ по обществознанию и помогла мне выйти на достойный уровень. Было чрезвычайно удобно работать. Постоянная поддержка при помощи E-mail'ов, интересная подача материала, доступные объяснения, абсолютно индивидуальный подход. И, что не маловажно, моральная поддержка, которая помогла мне не отчаяться. Спасибо, Ольга Сергеевна!
Алексей, Светлана
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
У нас шикарный результат за три месяца обучения, с учетом того, что уровень знаний был нулевой, потому что обществознание в школе не преподавалось. Дочка получила на экзамене 69 баллов, она научилась писать эссе. Очень нравилось заниматься Полине, материал педагог объясняла очень доступно и четко.