2. Шемякина Яна Витальевна
  3. Отзывы: Шемякина Яна Витальевна

Яна Витальевна Шемякина

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Яна Витальевна Шемякина

Сольфеджио
Сын учится во 2-ом классе музыкальной школы, по специальности флейта. В этом учебном году очень часто болел, в результате чего отстал по сольфеджио.Срочно обратились на профи, в этот же день договорились с Шемякиной Яной Витальевной. За несколько занятий Яна Витальевна помогла подготовиться к итоговому контрольному уроку по сольфеджио.Нашла подход к ребёнку и установила доброжелательные отношения. В результате чего сын усвоил важные темы которые накопились как снежный ком. Мы очень довольны работой репетитора и результатом.
Рекомендую этого педагога, как репетитора по сольфеджио.
Обучение игре на фортепиано
Спустя пол года и 4 репетиторов я отчаялась найти хоть кого-нибудь чтоб продвинуться дальше первого занятия, и уже готова была бросить эту затею, но встретила Яну Витальевну. Это преподаватель - как вот вы себе в лучшей версии придумаете, вот так она и выглядит и работает. Не говоря про ответственность и терпимость к чужим косяками (это по умолчанию) так еще и оригинальность в учебе, хорошее настроение, и результат который я увидела на себе и своем 7-летнем сыне, уже через 2 занятия. Рекомендую, с ней у вас все получится!
Обучение игре на фортепиано
Шикарный педагог Яна Витальевна !!!
Будем продолжать заниматься на дому, а про школу музыкальную забыли думать.
Думаем, что если семилетняя девочка за 13 занятий с нуля освоила ноты в скрипичном и басовом ключах, играет небольшие пьессы двумя руками, аккорды, гаммы и стремится к правильной аккопунктуре - это шик!!!! Самое главное, что интерес к занятиям не гаснет. Ребенок не видет трудностей, а результатом довольна.

Обучение игре на фортепиано
Искала репетитора по территориальной близости и конечно профессионала!Быстро нашла Яну.Легко договариваемся о времени встречи и занятия проходят легко и продуктивно.Я Начала с нуля, зная только название нот.На занятиях все гармонично сочетается - теория и практика.Конечно для результата необходимо заниматься дома!с Яной заниматься одно удовольствие!планирую на долго и конечно уверена что с ней достигну своей цели(играть по нотам).У Яны хороший инструмент дома-цифровое пианино.
Тахмина

Обучение игре на фортепиано
Чтобы было понятно, напишу так - Яна настолько профессиональный педагог, что после первого занятия, на которое я пошла с мыслями о том, что, скорее всего, мне не понравится всё, что будет сложно и вообще это моя очередная блажь, я ушла в полном восторге с желанием продолжать, несмотря на то, что к музыке я не имею никакого отношения и знаю только название нот! Меня захватило и не отпускает, я хочу учиться, чтобы выйти на уровень уверенной игры, читая ноты!) и да, синтезатор я купила после первого же занятия!
Занятия с Яной - это всегда захватывающе, интересно, увлекательно и проходят на одном дыхании!)
Яна, спасибо тебе огромное за то, что открыла мне мир музыки, за то, что всегда поддерживаешь, когда я начинаю себя ругать за то, что не понимаю или когда что-то не получается, за терпение, лёгкость и юмор! 🙏
Обучение игре на фортепиано
Искала преподавателя для обучения игры на фортепиано с нуля. У Яны Витальевны есть опыт работы с начинающими взрослыми, у которых не было раньше опыта игры. Как преподаватель, она очень терпеливая, понятно рассказывает теорию, помогает разобраться в непонятных моментах. Помимо основного материала, Яна Витальевна с интересом рассказывает о известных композиторах и поддерживает ненапряженную комфортную атмосферу))

Обучение игре на фортепиано
Я не усомнилась в выборе педагога! Яна Витальевна относится ко мне трепетно и ответственно подходит к обучению. Очень рада, что Вы такая позитивная и коммуникативная. Всегда приятно приходить к Вам на не только как к педагогу, но и как к отличному собеседнику.
Хочу выразить благодарность за Ваш опыт и ТЕРПЕНИЕ.

Обучение игре на фортепиано
Яна - замечательный и внимательный преподаватель!
Она очень доступно преподносит материал. С ней легко и интересно общаться.

Начала заниматься фортепиано с полного нуля, но после 2 занятий могу уже что-то сыграть, приятно видеть результат, которого помогает добиваться преподователь. Самое главное, что хочется заниматься все больше и больше от урока к уроку!
Спасибо большое✋за добрые слова!❤️🎵
Марьям

Обучение игре на фортепиано
Очень добродушный и терпеливый преподаватель! На занятия хожу с удовольствием. Комфортная атмосфера и легкая подача))
Svetlana Nikitina

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог !!! Достаточно понятно и подробно все объясняет. Благодаря Яне Витальевне, с первого занятия влюбилась в фортепьяно. Сразу появились результаты. Занятия проходят продуктивно, но вместе с тем легко. Очень довольна. Однозначно буду всем советовать обращаться именно к ней. Помимо её педагогических качеств, она ещё и очень приятный, позитивный человек.
Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог. С удовольствием хожу на занятия!
Обучение игре на фортепиано
Замечательный специалист! Очень доходчиво и легко обьясняет, нет страха перед уроком! Спасибо, Яна💐Рада с Вами заниматься🤗
Спасибо, Наталья! Я тоже люблю наши позитивные уроки! ☀️🌼
Обучение игре на фортепиано
Честно говоря, засомневалась я в адекватности человека... Написала в вацап до занятия какие у нас особенности(отвлекается), скинула видео как ребенок умеет играть (на заднем плане мамкнул пару раз младший). Педагог спрашивает, "а что старший ещё не умеет говорить?" Я пишу что ему 7,10 и говорит он нормально и ходит в обычную школу первый класс.
Несколько раз она переспрашивает с кем надо заниматься? Я ей несколько раз отвечаю что с тем с кем указано в заказе, потом она мне пишет что с дошкольниками не занимаюсь и вообще даже детям рекомендуют поступать в музыкалку с 10 лет и вообще....сорян. WTF??? 🤦
Яна Витальевна Шемякина
Виктория, спасибо за ваш отзыв. Мне тоже очень жаль, что у нас так и не состоялось ни одного занятия.
Обучение игре на фортепиано
Начали заниматься и я планирую регулярные занятия с Яной. Она все хорошо объясняет и показывает, подбадривает, с ней комфортно
Анастасия Вербицкая

Обучение игре на фортепиано
Все понравилось! Чудесный и очень чуткий преподаватель! Яна Витальевна нашла подход ко мне в секунду! Очень понятно объясняет, с ней все получается сразу же . Обязательно в будущем вернусь только к Вам ! Спасибо большое
Обучение игре на фортепиано
Моей дочке очень нравятся занятия с Яной Витальевной. Преподаватель доступно и понятно объясняет материал. Яна Витальевна очень приятный в общении человек и чудесный педагог. С удовольствием продолжаем занятия.

Обучение игре на синтезаторе
Прекрасный преподаватель! Легко находит общий язык с подростками, объясняет все понятно и доходчиво. Дочка с удовольствием ходит на каждое занятие. Рекомендую!
Тарасова Ольга

Обучение игре на фортепиано
Яна очень хороший педагог, и мне, и детям очень понравились занятия! Будем продолжать!
Алтынай Бактыбек Кызы

Обучение игре на фортепиано
Понравилось всё, буду мучать преподавателя дальше 😂
С моими музыкальными данными за один урок есть прогресс так , что теперь буду ездить к ней ❤️ Спасибо за терпение
Яна Витальевна Шемякина
Спасибо! ❤️🎼 Не сомневайся, Алтынай! У тебя уже все получается! Дальше будет еще лучше! 🎶 Фортепиано - инструмент перфекционистов! 🎹Повторять-повторять-повторять пока не получится идеально! 🥁

Обучение игре на фортепиано
Яна очень грамотный преподаватель. Отлично объясняет сложные вещи простым языком, что очень помогает в обучении. Каждый урок распланирован и проходит максимально эффективно. Не ожидал от себя такого прогресса в обучении игры на фортепиано, но это целиком заслуга хорошего педагога. Спасибо!
Все отлично, спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Занятие было просто замечательным! С Яной очень приятно и комфортно работать. Время незаметно пролетело, а мы столько всего успели. Я боялась, что из-за того, что я начинаю с нуля будет сложно, но мне все очень понятно объяснили. После урока наоборот желание узнавать ещё больше и тренироваться.
Обучение игре на фортепиано
Яна очень приятный, внимательный и профессиональный педагог. Ребёнок увлечённо занимался и сделал все задание. Очень рекомендую.Яна Витальевна замечательный педагог, найдёт подход к любому ученику.

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог! Дружелюбная, располагает к себе, заинтересовывает! Сыну очень понравилось занятие, просит устроить следующую встречу, как можно быстрее))
Обучение игре на фортепиано
Яна Витальевна хороший педагог. Первое занятие прошло без напряжения, превзошло наши ожидания. Яна Витальевна с легкостью нашла общий язык с ребенком, дочь с нетерпением ждет следующего занятия.

Обучение игре на фортепиано
Я пришла на занятие с абсолютно нулевым опытом игры на фортепьяно, и было немного страшно начинать, однако Яне Витальевне удалось развеять все мои опасения. Преподаватель сразу уточнила цели занятия, уровень подготовки и ожидаемый результат. Само занятие проходило комфортно, но содержательно (уже за первое занятие мы разобрали две простые мелодии). На все мои вопросы преподаватель активно отвечала, что создавало дополнительное погружение в процесс обучения. В качестве дополнительных плюсов хотелось бы отметить хорошее настроение после занятия и высокую скорость ответов во внеучебное время.

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Яной фортепьяно и сольфеджио. Ребенок 7 лет, учится во втором классе музыкальной школы. Искали преподавателя для отработки домашних заданий из школы. Яна очень быстро нашла общий язык с ребенком. Всегда очень позитивная и доброжелательная. Дочка занимается с удовольствием, всегда ждет занятий, даже просит продлить время урока. И главное, прогресс сразу стал заметен. У ребенка появилась мотивация к учебе, радуется своим успехам. Будем продолжать заниматься с Яной.
Яна Витальевна Шемякина
Наталья! Спасибо большое за добрые слова! Василиса очень способная ученица! Заниматься с ней одно удовольствие!
Настя
Обучение игре на фортепиано
Взяла для пробы всего один урок,
Урок прошёл отлично!
Обязательно, если решу заниматься га постоянной основе, обращюсь снова на профи к Яне .

Обучение игре на фортепиано
Очень приятная девушка. Сразу расположила ребёнка! Ждём с нетерпением следующих занятий. Спасибо за профессионализм!
Яна Витальевна Шемякина
Татьяна, спасибо большое! Ваша доченька Полина очень способная, несмотря на юный возраст! Будем продолжать и добиваться прекрасных результатов!