2. Добрянский Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич Добрянский

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Николаевич Добрянский

Олимпиады по математике
Добрый день! Наш сын занимается с Дмитрием уже год (5-6 класс) олимпиадной математикой и по усложенной программе, т. к в школе программа слабая. Хотелось сказать Дмитрию спасибо большое! Ребенок раскрылся, перестал бояться сложных и нестандартных заданий, результаты по решению олимпиад значительно улучшились! Занятия проходят очень интересно, ребенок доволен! Также всегда есть домашнее задание. Дмитрий дает обратную связь по результатам занятий, сообщает, если возникают проблемы, и хвалит за успехи. Если не получается позаниматься, Дмитрий идет на встречу и предлагает время для переноса занятия. Очень надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества! Готовимся поступать в сильную математическую школу. Спасибо большое, Дмитрий!
Ульяна
МатематикаОГЭ по математике
Варвара

Олимпиады по математике
У нас была задача -поступление в хорошую школу. Искали мы молодого преподавателя, который бы в доброжелательной атмосфере привил интерес к предмету и подготовил к повышенном уровню сложности по математике. Дмитрий отлично справился с задачей- прогресс у сына очевиден, скорость решений серьёзно возросла (это отметил школьный учитель математики) . Занимались весь учебный год. И в желаемую школу ребёнок поступил.
Елена Николаевна

Понравилось всё, так как ученик поступил, куда хотел

Физика
Дмитрий Николаевич прекрасный педагог. Он очень понятно, доступно и доброжелательно объясняет сложный материал, которым свободно владеет.
Успехов вам Дмитрий Николаевич во всем!
Все хорошо.
Veronika

Мы сотрудничаем с Дмитрием Николаевичем несколько месяцев в разделе "Олимпиадная математика" и весьма довольны.
Изначально мы искали именно такого специалиста: современного молодого мужчину, который сам имеет вкус к знаниям и сможет быть примером для 9-ти летнего парня. Мы искали Лидера, который покажет младшешкольнику, что учёба это круто. Что математика живая и динамичная наука.
И таки не ошиблись! Дмитрий Николаевич очень корректен, пунктуален и сразу нашел подход к сыну. Сын ждёт работы с педагогом с радостью и энтузиазмом.
По своей воле, охотно готовится к занятиям с репетитором.
За "горящие глаза" ребенка мы очень благодарны специалисту!

Физика
Очень довольна, поменяли много репетиторов по физике, Дмитрий Николаевич самый лучший. Несмотря на свой юный возраст, очень собранный, доброжелательный, пунктуальный человек. Материал объясняет понятно и доступно, грамотный подход к обучению, сын с удовольствием занимается с репетитором. Всего за несколько занятий с троек вышли на твёрдые четвёрки. Очень рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Провели короткий курс,подтянули пробел по тригонометрии,дочь разобралась.Спасибо!

Дмитрий-потрясающий специалист. Очень внимательный, терпеливый, отлично владеет предметом, а главное, умеет объяснять даже самые сложные темы в лёгкой и доступной форме! Каждое занятие тщательно планирует, чтобы ни одной минуты не ушло впустую. Я очень довольна!