1. Спортивные тренеры

Алексей Дмитриев

Сноуборд, сноуборд фристайл, кайтсёрфинг

Отзывы: Алексей Дмитриев

Сноуборд
Алексей отличный специалист, за несколько занятий подготовил нас к поездке в горы
Сноуборд
Всем определённо рекомендую Алексея, для обучения катанию на сноубордах. Очень легко договариваться по времени и месту. Инструктор сам предоставляет доски и ботинки. Адекватная стоимость. Понятно, спокойно и доходчиво всё объясняет. Мне хватило 3 занятий, для того, чтобы уверенно встать на доску. Спасибо, Алексей)

Сноуборд
Спасибо огромное, получил массу удовольствия, Алексей был очень терпелив и последователен, обязательно обращусь еще

Все супер

Сноуборд
Желание кататься увеличивается с каждым занятием. Все понятно, четко и без занудничества.
Ульяна

Сноуборд
Все прошло отлично. Лёше большое спасибо!
Влад

Сноуборд
Поставил на первом занятии. Выдал хороший инвентарь. Хороший тренер - рекомендую

Сноуборд
Алексей настоящий профессионал!занятия с ним проходят максимально комфортно,страхует всегда,объясняет терпеливо и очень подробно,результатами я очень довольна !еще радует что все проходит в очень позитивной атмосфере,после тренировки всегда такое классное настроение!
У меня третье занятие прошло,учим перекантовку,у сына было 1 занятие (сын спортсмен )спокойно едет за заднем и переднем канте 🔥
Продолжаем !!спасибо Лёш!
Сноуборд
Все отлично, договорились по времени, приехал в назначенное время со своим оборудованием, по итогу занятия дочь и жена заинтересовались сноубордом и захотели дальше продолжать его осваивать, рекомендую!!!
Альфред

Сноуборд
Все отлично, нам все понравилось!

Сноуборд
Четко и быстро поставил базу, без воды. Только положительные эмоции 💪💪

Сноуборд
Рекомендую! Отличный подход, легкость и профессионализм. Девушка начала спускаться на обоих кантах уже после первых двух часов занятий
Сноуборд
Закрепили приобретенные навыки, подправили недочеты.Алексей внимательный, мотивирующий, легкий в общении и позитивный. Рекомендую!

Сноуборд
Занятие очень понравилось! Классный и профессиональный инструктор) в стоимость занятия входит оборудование, что тож очень приятно ☺️
Все отлично, спасибо!
Корниенко Кристина Олеговна

Сноуборд
Алексей -отличный инструктор !
Все понятно объясняет , не тратит ваше время на изучение связки , если понимает , что вы ею овладели , страхует всегда . Сначала показывает на себе , потом приступает к изучению с вами.
Занятия проходят легко и классно!

Сноуборд
Очень хороший инструктор! За 2 часа многому научилась! Алексей классно все объясняет и показывает! Удобно, что все необходимое снаряжение есть, не нужно бегать в прокат.
Понравилась дружелюбная, веселая атмосфера :)
Сноуборд
Очень доходчиво объяснил первые шаги в сноуборде. Приятный молодой человек !
Сноуборд
Самый честный тренер:) Не будет тратить ваше время и деньги, если занятия объективно уже не нужны. Быстро помог понять ошибку и отработать ее. Спасибо

Сноуборд
Все было отлично! Быстро договорились о занятии, встретились в условленное время без задержек. Все рассказал, объяснил. Занимались 3 часа в свое удовольствие. Удалось самостоятельно проехать. Ответил на все вопросы, подсказал по выбору сноуборда. Инструктора могу смело рекомендовать и сама планирую дальше обращаться)
Сноуборд
Тренировка пролетела незаметно, стала увереннее стоять на борде. Спасибо за профессионализм
Внимательное отношение, понятные объяснения, четкая практика.
За несколько часов научился управлять и кататься на сноукайтинге.

Сноуборд
Алексей, отличный инструктор и очень хороший человек! Его спокойствие и уверенность настраивают на хороший результат. Уже с первого занятия влюбил меня сноуборд, ухожу после каждого занятия настолько наполненным, радостным и с хорошими эмоциями, что ждёшь, скорее бы следующее.
Очень рекомендую!

Сноуборд
Супер инструктор и приятный человек🤩 очень рекомендую! Занимались с другом вдвоем, сноуборды вживую видели впервые😂 очень понравилось, Лёша объясняет понятно и дает чувство безопастности (я трусиха), будем заниматься ещё!
Yulia

Сноуборд
Очень понравилось! Рекомендую!! Большое преимущество, что не надо думать насчет сноубордов и ботинок.

Сноуборд
За 1 занятие научились делать перекантовку, за что очень благодарна Алексею😊 Плюсом ко всему, инструктор поделился своим снаряжением! Рекомендую 🙏🏻
Томас Бутырин

Сноукайтинг
Тренировка прошла отлично

Сноукайтинг
Очень хороший специалист, очень спокойный и терпеливый, что для меня, как для начинающего и не все понимающего с первого раза, было важно.

Хорошо объясняет, с оборудованием помогает и предоставляет, не надо бегать искать и переплачивать (а вдруг бы мне не понравилось, а уже накупила всего), отзывчивый и приветливый. Гибкий - готов подстроится (один раз позанимались на его локации, второй - ближе ко мне).

После занятия с Алексеем начинаешь любить этот спорт,