2. Деянков Данила Андреевич
  3. Отзывы: Деянков Данила Андреевич

Данила Андреевич Деянков

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Данила Андреевич Деянков

ЕГЭ по химии
Очень грамотный и культурный учитель. Жаль раньше его не встретили
Спасибо большое!!!

Олимпиады по химии
Я и дочь рекомендуем этого специалиста. Я за доброжелательность, успеваемость и увлечённость дочери, за отношение к делу. Дочь за интересную химию, понятную подачу, простоту в общении, за развитие в предмете. Искали специалиста для короткой подготовки к региональному этапу (9 класс, 2024). Стала призёром. Продолжаем заниматься олимпиадной химией. Спасибо, Данила!
Эвелина

Химия
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв насчёт Данилы.
Данила мне в кратчайшие сроки помог подготовиться к довольно сложному этапу олимпиады. Данила поставил меня на ноги, мы доработали с ним пробелы которые у меня были.
Объяснение, разбор разных типов задач – всё на очень доступном языке и в нужном темпе для подтягивания хвостов.
Я рада, что Данила решил откликнуться на мой заказ. Спасибо большое ему и искренне советую его как человека, который готовит к олимпиадам. Этот человек и вправду готовит на уровень. ❤️
Спасибо ещё раз ! 💖
( На фотографии мы после первого тура на олимпиаде. )
Спасибо большое!!!

Олимпиады по химии
Все прекрасно.Помог решить олимпиаду по химии,от которой многие преподаватели отказались.Спасибо огромное!!!
Саша Говор

Олимпиады по химии
Данила - прекрасный педагог. В кратчайшие сроки ввёл нас в курс дела, помог подготовиться к сложному этапу Олимпиады. Продолжаем заниматься!
Спасибо, рад стараться!
Педрам

ЕГЭ по химии
Данила прекрасный преподаватель, он помог мне подготовиться к экзамену по химии на английскомом языке. Если вам нужен совет или структурная подготовка к какому-либо тесту или экзамену, вы обязательно можете обратиться к нему.

ЕГЭ по химии
Хочу выразить благодарность Данилу ! До экзаменов оставались считанные дни, была жуткая паника и не понимание что и как решать. Обратился к Даниле с целью подготовки к экзамену и не пожалел ! Максимально подробно и доходчиво получал материал во время занятий. Хочу отметить что Данила настоящий специалист в области Химии, рекомендую ! Экзамен сдан на 5 !

ЕГЭ по химии
Данила великолепный преподаватель! Отлично объясняет, доходчиво, результаты за относительно небольшой промежуток колоссальные, очень приятный как человек, грамотный, тактичный, нашли то, что искали и даже больше. Чувствуется профессионализм и ребенок очень доволен. Большое спасибо, мы его еще своим родственникам посоветовали, они тоже остались очень довольны.

ЕГЭ по химии
Прошло первое занятие. Все понравилось.
Инда

ЕГЭ по химии
Можем смело рекомендовать педагога. Данила быстро нашел подход к нашей дочери, объяснил необходимые темы ЕГЭ в кратчайшие сроки. Занятиями довольны, будем продолжать заниматься в том же духе!
Данила Андреевич Деянков
Рад помочь! Приятно работать с целеустремленными учениками, которые готовы работать с полной отдачей.

Олимпиады по химии
Очень детально и понятно объяснил материал за короткие сроки. Будем работать дальше

Олимпиады по химии
Данила провёл занятие с дочерью по подготовке к предстоящей олимпиаде. Очень довольны. Планируем ещё обучение.

Олимпиады по химии
Долго не могла найти для ребенка преподавателя по олимпиадной химии. Стали заниматься с Данилой и благодарны судьбе за встречу! С ребенком быстро установил контакт, все на понятном языке, все уроки структурированы, все четко. Данила подсказал, что читать дополнительно, на какие олимпиады регистрироваться.👍🏻 Самооценка у дочки поднялась, стала увереннее в себе.
Данила, благодарю вас за профессионализм и неравнодушие к успехам своих учеников!

Олимпиады по химии
Первый урок пролетел очень быстро, ребенок даже не заметил. Данила Андреевич - доброжелательный, позитивно настроенный, быстро нашел подход к ребёнку. Планируем заниматься!
Надежда Васильевна

ХимияОГЭ по химии

Олимпиады по химии
Данила Андреевич блестяще помог с подготовкой к олимпиаде по химии!

Химия
Приятный в общении молодой человек. Вежлив. Обходителен. Доброжелательный. Весёлый. Объясняет доходчивее, чем преподаватель в университете. Моему ребёнку (студенту первого курса МГУ) очень нравится заниматься с Данилой. Пропал страх сдавать сессию)

Химия
Мой сын очень любит химию, участвует в олимпиадах, имеет ряд достижений, но для подготовки к следующему этапу олимпиады решили найти репетитора. Нужен был репетитор с высоким уровнем знаний, опытом и выбор наш остановился на Даниле. После первого же занятия поняли, что не ошиблись! Сын доволен занятием, общением, планом подготовки, с таким специалистом заниматься одно удовольствие!

Олимпиады по химии
Отличный специалист, ребенок оценил, рекомендуем, объясняет легко, даёт материал для чтения. Будем обращаться.
Mariya

ХимияОГЭ по химии
Искала репетитора для подготовки ребёнка к огэ, и для углублённого изучения химии, для дальнейшей учёбы. С Данилой начали заниматься во второй половине учебного года, занятия сыну очень понравились! Очень хорошо подготовился к ОГЭ, сдал на отлично. Планируем продолжить занятия с Данилой, будем готовиться к олимпиадам и егэ.
Данила Андреевич Деянков
Приятно работать с заинтересованными людьми)
Sergei

Неорганическая химия
Данила Андреевич, очень замечательный преподаватель. Моя дочь прозанимавшись с ним полгода с практически нулевого (школьного) уровня знаний стала призером переднего олимпиады. Дополнительно она настолько увлеклась химией, что стала думать о поступлении в топ-школу на хим-био и далее в МГУ на химфак.
Продолжаем с ним заниматься.

Химия
Данила - отличный педагог. Всё доступно и понятно объясняет. В кратчайшие сроки подтянул сыну химию. Теперь готовимся к поступлению в спецшколу и к олимпиадам.
Олимпиады по химии
С Данилой мы начали заниматься в начале ноября. За четыре месяца ощутимо улучшились навыки решения олимпиадных задач, я стала призером регионального этапа ВОШ, хотя изначально, думала, что это вообще нереально. Сейчас участвую в заключительных этапах перечневых олимпиад (пока что результаты не известны, так как этапы всё еще идут). Хотела бы заметить интересную особенность: мы работали не только над моим уровнем знаний, но ещё и над ментальной составляющей участия в олимпиадах. Даже не думала, что это насколько важно… Очень сильно рекомендую преподавателя!

Химия
Отличный специалист, помог подготовиться к весьма сложному зачёту по химии в кратчайшие сроки. С 51% на контрольных работах совместными усилиями смогли подняться до 96% на зачёте. Считаю, данный результат в полной мере отражает компетентность преподавателя. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Alexeenko

Химия
5+ «Занимался с сыном по химии, задача была подать успеваемость по школьной химии. Благодаря занятиям с Данилой удалось поднять средний балл с 2,3 до 4,5. Считаю, что данный результат говорит о высоком уровне преподавателя.
ЕГЭ по химии
Занимался с сыном по химии. Результат ЕГЭ 91 балл. Также может готовить к ДВИ, что говорит о высоком уровне специалиста. С сыном общий язык нашли.
Марина Анатольевна

ХимияДВИ по химии
Абсолютно все понравилось, подход, форма общения с ребёнком и лёгкость при решении заданий. Просто умничка, спасибо большое 😊

ЕГЭ по химии
Очень хорошо и доступно преподавал материал, мотивировал, дочь сдала химию на высокий балл

Олимпиады по химии
Мне очень повезло с преподавателем! Данила подготовил меня к олимпиаде за короткий срок, понятно и интересно объяснил сложные темы.

Химия
Обращались за помощью, для того что бы разъяснил определенную тему по химии (8 класс) все очень доступно и понятно! Большое Спасибо!

Химия
Преподаватель быстро и четко объяснил материал, который меня интересовал. Если еще будут вопросы, то обязательно обращусь!
Рад слышать)

Химия
Отличный специалист, очень помог обработать информацию и дал профессиональную консультацию, рекомендую!)