2. Денисова Ирина Эдуардовна
  3. Отзывы: Денисова Ирина Эдуардовна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ирина Эдуардовна Денисова

Физика
Занимались с Ириной Эдуардовной физикой, готовились к ЕГЭ. Сын учится в 10 классе. Занятия пришлось остановить, изменились планы. Ирина Эдуардовна, материал подает просто и понятно. Преподаватель отзывчива, пунктуальна, настроена на результат. На занятиях использует дополнительную литературу.
Ирина Эдуардовна Денисова
Спасибо за хороший отзыв!
Рика

Физика
Прекрасный педагог, ответственный и пунктуальный! Смогла найти подход к застенчивому ребенку. Подтянули оценки по предмету.
Ирана
Физика
Больше спасибо Ирине Эдуардовне за то, что согласилась на занятия с дочкой несмотря на короткие сроки. По словам дочки, настроение на занятиях было доброе, легкое. Материал, правда, местами проходился слишком быстро, но оно и понятно. Подготовиться ведь надо было за 3 месяца.
Еще раз спасибо =)

ФизикаОГЭ по физике
Ирина Эдуардовна подготовила сына за небольшой срок около 2-х месяцев на высший балл!!! При начальном тестировании как только начали заниматься писал пробник на 15 баллов (троечка) и в итоге сдал на 38 баллов из 40 (5-ка) !!! Огромное спасибо и лучшие рекомендации!!! У нас уже просят контакты Ирины Эдуардовны)
Ирина Эдуардовна Денисова
Спасибо за теплые слова! Максим и сам молодец, старался, родительский труд дает отличный результат!

ЕГЭ по физике
Отличный педагог!Контакт с сыном установлен сразу.Материал объясняет доступно.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Большое спасибо!

ФизикаОГЭ по физике
С самого первого разговора с Ириной Эдуардовной я поняла, что это то, что нам нужно. Всё четко, конкретно и понятно объяснила, сколько нужно занятий, какая должна быть продолжительность занятий, какие учебники нужны. Наша цель поступление в ВУЗ, и я думаю, только с таким преподавателем можно этого добиться. Понятно, что ребёнок должен много стараться, тем более, если честно, ребёнку присуща лень, но Ирина Эдуардовна не даёт ему расслабиться, сумела заинтересовать и всегда контролирует выполнение заданий. Всегда пунктуальна, внимательна и позитивна; нашла индивидуальный подход к ребёнку-подростку с не очень простым характером. Ребёнок занимается с удовольствием!

Физика
Отличный преподаватель, все прекрасно обьясняет, даёт формулы, которых нет в школе, разбирает все темы по несколько раз

Физика
Моему сыну очень понравилось заниматься с Ириной Эдуардовной. Он идёт в 10 класс физико-математической школы. Педагог помог обрести уверенность и знания. Очень быстро помог подготовиться к сложному предмету по физике. Очень благодарны. Ответственная и внимательная, а главное ей удалось систематизировать ученика) если потребуются ещё занятия, то непременно обратимся к Ирине.
Вера Владимировна

ФизикаЕГЭ по физике
Ирина Эдуардовна помогала сыну готовиться к сдаче ЕГЭ по физике с сентября 2019 по июнь 2021 года.
Результат на экзамене - 86 баллов. Результатом довольны.
Ирина Эдуардовна смогла найти подход к сыну, значительно улучшила его знания по физике, замотивировала его на самостоятельную работу.
Рекомендуем Ирину Эдуардовну как надежного, профессионального педагога.

ФизикаЕГЭ по физике
Глубокое владение материалом, умение просто и доступно объяснить сложные вещи, требовательность к ученику одновременно с доброжелательностью и пониманием, огромные самоотдача и заинтересованность в результате, пунктуальность, воспитанность и образованность.
Влад

Физика
Ирина Эдуардовна - замечательный репетитор! Благодаря понятному объяснению материала, она помогла подтянуть мою оценку по физике.

Физика
Мы с дочерью очень довольны репетитором, результаты появились практически сразу. Педагог знающий , опытный, понимающий!
Гульнара

ФизикаЕГЭ по физике
Для начала хочется выразить свою благодарность Ирине Эдуардовне. Этот замечательный репетитор буквально за несколько дней до ЕГЭ поднял мой уровень знаний физике буквально на другой уровень. Очень сожалению, что не занимался весь 11 класс для ещё большего результата. Хочется выделить потрясающий подход к занятию, точнее полное объяснение материала и демонстрация на практике. Могу с полной уверенностью сказать, что вложенные деньги не пропали даром. Ещё раз благодарю!

ФизикаЕГЭ по физике
Понравился подход к занятию и к подготовки к егэ. Полный разбор всех заданий начиная с прошлых лет заканчивая нынешними. Многие вещи объясняются на практике, тем самым легче усвоить материал и занятие становится крайне увлекательным . Хорошие результаты по егэ гарантированы
Мехри

Мехри

Наталья Геннадьевна

МатематикаФизика

ФизикаЕГЭ по физике
Ирина Эдуардовна - замечательный педагог. Дочь с удовольствием занимается с ней. Она очень доходчиво всё объясняет. Они работают не только с теорией, Ирина Эдуардовна объясняет на примерах, проводит практические занятия. Дочь сказала, что таких практических занятий даже в школе не бывает. Физика дочери нравится, и это заслуга - Ирины Эдуардовны. Оценки в школе - 5 по физике. Я рекомендую Ирину Эдуардовну всем своим друзьям и коллегам.

ФизикаОГЭ по физике
Моя дочь занимается с Ириной Эдуардовной несколько месяцев, однако уже сейчас можно смело сказать, что прогресс "на лицо". Несмотря на то, что дочь ранее имела 4 по физике, знания и понимание предмета были значительно ниже. Очень много тем было вообще не поняты ребенком. На сегодняшний день, готовясь к ОГЭ, с педагогом подняты и пройдены почти все упущения, занятия имеют четкую логическую нить. Педагог очень доброжелательна, умеет заинтересовать предметом. Думаю, что к маю совместными усилиями дочь прекрасно подготовится к сдаче предмета.

Физика
Очень благодарны Ирине Эдуардовне. Занимаемся с сентября 2017.
Дочка преодолела неуверенность, стала свободно решать задачи по физике. Собирается сдавать ОГЭ по физике. Материал преподносится очень доступно и интересно. Рекомендуем.

ФизикаЕГЭ по физике
Прекрасный репититор, занятия проходили замечательно! Крайне доходчиво всё объясняет и показывает на примерах. Но к сожалению пришлось прекратить занятия в связи со сложившейся финансовой ситуацией.
МатематикаФизика