2. Демидова Анастасия Ильинична
  3. Отзывы: Демидова Анастасия Ильинична

Математика, литература, начальная школа

Отзывы: Анастасия Ильинична Демидова

Редактирование статейРедактирование документов
Быстро, грамотно и пунктуально.
Русский язык
Отличный преподаватель! Спасибо за помощь)

Русский язык
Анастасия прекрасный молодой специалист, чуткая и внимательная, нашла подход к дочери (5кл), занятия проходили продуктивно и работа строилась именно по нашим пожеланиям (запрос был: не отстать от класса за время вынужденного домашнего обучения, помогать с выполнением ДЗ, готовиться к ВПР по русскому языку, осваивать школьную программу в хорошем темпе). Также хочется отметить пунктуальность и ответственное отношение к занятиям - ни единого опоздания, а также (в отличии от других преподавателей, с которыми мы сталкивались) ничто не отвлекало Анастасию от ребёнка, между занятиями мы всегда были на связи, все вопросы касаемо учёбы решались очень быстро, Анастасия всегда высылала мне ДЗ для ребёнка и помогала с возникающими вопросами. И результатом уроков с Анастасией стала четвертная "5", хотя всю начальную школу дочь имела по русскому не выше "4" в четверти. Спасибо!
Английский язык
Совершенно не пунктуальная девушка. Ценности чужого времени нет. В общем сами можете увидеть всё в переписке.
Копирайтеры
Все вовремя и на высоком уровне :)
Анастасия была очень приветлива, шла навстречу, дала прекрасные рекомендации.
Благодарю за работу!
Линь
Филология
Спасибо за работу, всё понравилось

Рекламные тексты
Профессионально, в срок!

Копирайтеры
Анастасия Ильинична, выполнила работу на отлично в максимально короткие сроки! Огромное ,Вам спасибо!
Составление описаний товаровРекламные тексты
Хороший специалист. Работа была выполнена грамотно и в срок. При необходимости с удовольствием обращусь к Анастасии повторно!)
Спасибо за работу, всё понравилось
Копирайтеры
Всё отлично, с задачей справилась. Уловила суть, быстро закончила работу. Я всем довольна.
Семенова Мария Олеговна
Литературное редактирование
Сотрудничество прошло замечательно, редактирование текста очень хорошо получилось.

Редактирование текстовРедактирование документовЛитературное редактирование
Все супер

Тексты для сайтов
Анастасия написала отличный продающий текст на сайт, поняв что нужно дать моим клиентам.

Задача была выполнена в кратчайшие сроки. Более того, Анастасия дала советы по тому, что можно было бы улучшить на сайте - это было очень кстати, так как я этих нюансов не замечал.

Я очень рекомендую Анастасию - это настоящий профессионал, мастер своего дела.
Копирайтеры
Оперативно, подготовила необходимый текст. Быстро сориентировалась, по запросу.
Спасибо.
Копирайтеры
Скажу одно, это лучший исполнитель на этой площадке!

Редактирование документов
Всё отлично

Отличный преподаватель. Подготовила к экзамену в минимальные сроки 👌🏻

Тексты для сайтов
Шикарный текст) спасибо Анастасии )
Растёт

Русский язык
Профессионал своего дела. Отличная работа в минимальные сроки.
Ольга Олеговна

Анастасия Ильинична мне очень помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать эссе и мотивационное письмо для поступления в магистратуру СПбГУ.
Два занятия прошли насыщенно и комфортно.
Анастасия Ильинична Демидова
Спасибо и вам за обратную связь!

Начальная школа
Мы не много занимались, но в целом мне очень понравилось. Она старается найти подход, очень мягкая в общении, достаточно гибкая, может быстро перестроиться с учётом обстоятельств. Мне кажется, что она достаточно хорошо знает предмет. Мне понравилась методика и то, как она относится к проведения занятий и подготовке. Я довольна.