2. Демчук Мария Михайловна
  3. Отзывы: Демчук Мария Михайловна

Мария Михайловна Демчук

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Мария Михайловна Демчук

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор! Быстро нашли общий язык. Занятия проходили продуктивно и информативно. Готовилась к ЕГЭ по русскому вместе с Марией Михайловной, результатом довольна!! Если хотите получить высокие баллы и хороший знания, вам к Марии Михайловна!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Михайловна отличный преподаватель. Учился у нее в 9 классе. Очень рад, что подготовкой к ЕГЭ занимался именно с ней!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Михайловна отличный преподаватель русского языка! Экзамен сдан на 5!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам очень повезло с преподавателем Марией Михайловной. Пришли с 2-кой , ушли твердой 4-кой и уверенностью в своих возможностях. Мария Михайловна очень тактичный, квалифицированный педагог с большим опытом работы. Умеет оценить маштабы проблем, правильно и методично идти к цели. Курирует, подсказывает, помогает. Опыт общения исключительно положительный. Спасибо большое!!!

ЕГЭ по русскому языку
Мария Михайловна научит вас всему
Юлия Николаевна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Русский язык
Хороший преподаватель. Ребенку очень нравится и меня тоже устраивает. Занимаемся. Не так, конечно, часто, как хотелось бы, но по нашим причинам, это у нас не получается. Лучше стали знания. Нравится, что требовательный преподаватель, дает хорошую базу, понятно ребенку. Конечно, это еще от ребенка зависит, где-то он ленится. Они больше, конечно, разбирают правила, но там, где у ребенка пробелы, на то и делают основной удар.
Людмила Сергеевна

Инна Сергеевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
До экзамена довела. Ребёнок сдавал экстерном. Школу закончил. Получил 75 баллов. Никаких претензий к преподавателю нет, подтянул нам и теорию, и сочинения.

Русский язык
Мы в процессе достижения поставленных целей. Полное соответсвие цены-качества. Готова рекомендовать Марию Михайловну как прекрасного специалиста.
Оксана Викторовна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Мой ребенок ей очень доволен, дочери было очень интересно, Мария Михайловна действительно дает много знаний. Если бы у меня был выбор, я бы с удовольствием отправила ребенка к ней. Дочь поступила в лингвистический вуз, и благодаря тому, что она хорошо занималась литературой, она также хорошо сдала русский язык. ЕГЭ она сдала на 62 балла, для литературы, я считаю, что неплохо.

Наталия Анатольевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат достигнут на 100% . стоимость услуги вполне соответствовала результату. Обязательно порекомендую Марию михайловну своим друзьям.

ЛитератураРусский языкПодготовка к экзаменам
Имя скрыто по желанию клиента

ЛитератураЕГЭ по литературе
Пять баллов из пяти! Репетитор коммуникабельная, образованная, знает, что она делает, знает, как лучше преподать, как лучше объяснить. Мы занимаемся по школьной программе, готовимся к ЕГЭ по литературе. Репетитор к каждому уроку готовит материал, объясняет его, что-то дает списывать. На уроках я пишу сочинения, учу разные стихи. В общем, занятия проходят разнообразно. С помощью преподавателя я за год подтянула литературу начиная с 9 класса.

Матвей
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я явно понял, что это хороший учитель, потому что она рассказала про моих предшественников. Подготовила она семерых золотых медалистов в прошлом году. Тоже надо отметить, что понятно объясняет. Больше добрая, чем злая. Сейчас мы готовимся к президентскому сочинению, и на уроках берём темы какие-нибудь на ЕГЭ. Она даёт темы различные, показывает тему, и я дома пишу сочинение. В своё свободное время.
Русский язык
Я всем довольна. ГИА по русскому языку получилось сдать хорошо. Мария Михайловна очень серьезно подтянула мою дочь и великолепно ее подготовила к экзамену. Она молодец. Я теперь педагога всем рекомендую!
Ульяна

Татьяна, Павел

ЛитератураЕГЭ по литературе
Впечатление хорошее. Мария Михайловна понравилась моей дочери. У нее высокий профессиональный уровень, очень доброжелательная и понимающая. ЕГЭ по литературе Мария написала, но результаты не знаем. Сама Мария отмечает, что занятия ей очень помогли, она улучшила свои знания по литературе, повторила все необходимые темы перед экзаменом. Спасибо за репетитора!
Наталия Валерьевна

Дина

Мария Владимировна
Русский язык

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Мария готовила мою дочь по русскому и литературе к ЕГЭ, результатами остались очень довольны. Русский язык - 95 баллов, литература - 73, а начали заниматься мы с февраля, так что это прекрасный результат. Мария прекрасно налаживает контакт с учеником, очень вежлива с родителями, пунктуальна. Если занятия по какой-то причине откладывались, занималась с моей дочкой по скайпу. Дает очень много дополнительной литературы и ссылок, сочинения проверяет по электронной почте, поэтому на занятиях с учеником на это уже не тратится время. Так что за такой короткий срок мы прошли огромную программу. Спасибо Маше!

Ирина Владимировна

Ольга Марсовна