2. Дегтярева Ангелина Дмитриевна

Ангелина Дмитриевна Дегтярева

Русский язык, правоведение, философия

Отзывы: Ангелина Дмитриевна Дегтярева

Русский язык
Прошло первое занятие , сыну понравилось, будем заниматься.

ОГЭ по русскому языку
Ребенок сам выбрал Ангелину Дмитриевну и не ошибся. Нашли общий контакт, занимается подготовкой к ОГЭ. Ни разу не сказал, что забыл или не охота. Всегда получаю обратную связь. Спасибо большое за занятия!!!
Имя скрыто по желанию клиента

Ekaterina

Отлично! Будем еще обращаться
Философия
Спасибо Ангелине Дмитриевне помогла в изучении философии. Очень квалифицированный специалист!
Юля Бородина

Правоведение
Ангелина Дмитриевна, спасибо Вам огромное за помощь в подготовке к экзамену! Ангелина Дмитриевна - классный специалист! Очень советую!
Амалия
Очень компетентный преподаватель! Помогла мне разобраться в кейсе за считанные минуты. Ангелина Дмитриевна объясняет все простым и доступным языком.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мне всё нравится, отличный преподаватель, занятия продолжаются, готовимся к ОГЭ.

Ангелина Дмитриевна отлично владеет знаниями и хорошо преподносит материал, в довольно короткие сроки она смогла объяснять самые важные моменты ТГП и подготовить меня к данному экзамену, написала на отлично.
В следущий раз обязательно обращусь к ней по данным дисциплинам и посоветую друзьям

ОГЭ по русскому языку
Очень довольна! Доступно, хорошо, подстраивается под время.
Правоведение
Очень хорошо специалист! За кратчайшие сроки помогла разобраться с заданиями. Я осталась очень довольна)) всем советую!
Юлиана Бажанова
Философия
Очень хорошая девушка! Продолжаем работать!
Саша
ОГЭ по обществознанию
Все супер очень хорошо объясняет термины!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Всё отлично, мне очень понравилось. Очень приятный педагог, с ним можно разговаривать на одном уровне.
Клиент

Философия
Спасибо большое Ангелине! За 1 занятие смогла подтянуть меня по предмету на сдачу экзамена, экзамен сдал на 5(отлично). Очень комфортно было заниматься, добрый, отзывчивый и профессиональный специалист.
Огромное спасибо, доволен собой!
ЕГЭ по русскому языку
Все понравилось, обязательно буду продолжать заниматься🥰
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Было первое вводное занятие и преподаватель мне очень понравился!
Понятно и спокойно устранили ошибки в заданиях, этого очень не хватает на уроках в школе <3
Русский языкЕГЭ по русскому языку
На вводном занятии решали вариант ЕГЭ, тем самым смогли найти слабые места, над которыми стоит поработать. Ангелина Дмитриевна объяснила те моменты, в которых я сомневалась. Мне очень понравился урок, и я планирую дальше заниматься с этим преподавателем.

Правоведение
Ангелина - прекрасный специалист. В короткий срок указала верное направление, исправила ответы на билеты, подготовленные самостоятельно и дочка сдала зачет по Праву. Без ее помощи мы бы не справились!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ангелине Дмитриевне за помощь в подготовке к занятиям по Конституционному праву.

Правоведение
Огромное спасибо Ангелине за занятие по праву! Все темы мы разобрали, экзамен сдан на 5! Огромное спасибо!
ОГЭ по обществознанию
Ангелина Дмитриевна хороший специалист. Всё понятно объясняет.
Шамиль
Спасибо!Было полезно!👍🏽

Все прекрасно!
Философия
Ангелина Дмитриевна, все подробно и качественно все объяснила, лучший специалист в своём деле, в последующем буду рекомендовать её своим товарищам
Русский язык
Отличный специалист, понятно объясняет, добрая

Правоведение
Ангелина Дмитриевна помогла мне быстро подготовиться к экзамену в вузе. Было очень приятно с ней работать) Замечательный специалист, знающий все нюансы предмета :)

Обучение конституционному праву
Ангелина Дмитриевна грамотный специалист,отлично знающий свой предмет!!очень доходчиво объясняет материал ,отлично справились с поставленной задачей

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо, Ангелина Дмитриевна, за ваш интересный подход! За вводное занятие нашли все пробелы и нашли путь к их заполнению

Русский языкОГЭ по русскому языку
Специалист отличный, первое занятие прошло уже с положительным результом, объяснение очень понятное, я довольна ❤️
Давид

Прекрасный преподаватель

Философия
Ангелина Дмитриевна очень помогла нам. Получили высокую отметку. Рекомендую.
Сюн Чанван
Хорошо
Наала

Правоведение
Ангелина Д. просто замечательно разбирается в своей сфере 😍 рекомендую её!
Сино

Русский язык
Ангелина Дмитриевна очень хороший специалист уверена в свою работу.
Хорошо относится к детям.
Сино

Русский язык
Ангелина Дмитриевна очень хорошая специалист. Вежливо относится к детям и уверена в своей работе .
Правоведение
Хороший преподаватель!Ангелина очень помогла мне с разбором домашнего задания по дисциплине «основа права». Спасибо!
Репетитора рекомендую!
Влад

Русский язык
Большое спасибо Ангелине. Отличный специалист, быстро и качественно справилась с задачей. Остался всем доволен
Анвар

Спасибо. Меня очень понравились