2. Деева Оксана Алексеевна
  3. Отзывы: Деева Оксана Алексеевна

Оксана Алексеевна Деева

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Оксана Алексеевна Деева

Людмила Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Оксана Алексеевна успешно помогла ребёнку за несколько занятий повторить пройденный материал в школе и подготовиться к ЕГЭ

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель! Занятия были не только полезными, но и интересными. Готовилась у Оксаны Алексеевны к ЕГЭ по литературе. Сдала на 100 баллов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу Оксане Алексеевне! Если добросовестно выполнять все задания и прислушиваться к рекомендациям Оксаны Алексеевны, высокий балл вам будет обеспечен. Оксана Алексеевна дала нам много ценных советов, уделяла большое внимание выполнению сложных, «с подводными камнями», заданий и написанию сочинения, никогда не заканчивала занятие пока оставались вопросы, даже если это превышало оплаченное время.Навыки в написании сочинения, полученные благодаря Оксане Алексеевне, помогли сыну набрать высокие баллы и за эссе на ЕГЭ по обществознанию и истории. Сын шел на экзамен спокойно, уверенно. Четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику сделали свое дело. Сын сдал ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов! Всем родителям абитуриентов следующих лет от души рекомендую занятия с этим педагогом, , ведь настоящего учителя очень трудно найти!

Русский язык
Выше любых похвал. Результат ЕГЭ по русскому языку 94 балла.

Русский языкИтоговое сочинение
Сын занятиями доволен. Надеюсь на хорошие результаты при сдаче ЕГЭ
Елена Николаевна
Елена Николаевна

Русский язык
Мы в восторге! Очень хороший преподаватель, очень довольны. У меня ребёнок взрослый и самостоятельный и не любит контроля, но я знаю, что все задания делала. Не хватило одного балла до 5. Я была уверена, что у меня ребёнок знает русский язык на 3, я очень довольна. Считаю очень хорошим результатом.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Замечательный педагог, замечательный человек, замечательная подготовка. Она профессионал своего дела, пунктуальная, интересно преподаёт. У нас несильно высокие баллы. ЕГЭ мы написали на 71 балл.

Елена Александровна

Людмила Ивановна

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Оксаной Алексеевной моя внучка занимается примерно месяц ( пришлось срочно искать репетитора для подготовки к ЕГЭ, т.к. с предыдущим расстались из-за сложившихся обстоятельств). Для нас очень важен был человеческий контакт и высокий профессионализм преподавателя. Оба эти качества присутствуют у Оксаны Алексеевны в своем высоком проявлении. Она специалист глубоких и обширных знаний, умеющий донести их до ученика, даже не считаясь с собственным временем. Мы очень признательны ей за ее отношение к своему делу и надеемся на отличный результат на ЕГЭ
Елена Александровна

Русский язык
У нас с Оксаной Алексеевной ни одного урока не пропало. С её помощью вступительный экзамен по литературе я сдала на 100 баллов, а по русскому языку - на 98 баллов. Наши занятия продолжались в течение месяца или полтора. Считаю, что Оксана Алексеевна мне очень помогла. Обычно у меня было "3". Мой уровень знаний значительно повысился. Просто Оксана Алексеевна прошла со мной все необходимые литературные произведения, изучили краткое их содержание, а по русскому языку писали диктанты, гоняли правила, у меня многое отложилось в голове. Это потрясающий педагог. Оксана Алексеевна - очень добрый, очень понимающий, весёлый человек, с чувством юмора. Если у меня в будущем будут проблемы по этим предметам, обращусь именно к Оксане Алексеевне.
Анаит
Ольга Александровна
Анна Валентиновна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор! Всем рекомендую. Ответственная,нашла общий язык с сыном. Готовит к ЕГЭ. Мой сынуля не отличник и проблемы всегда в русском языке,но пробник набрал 49 баллов. Да да,меня уже это радует. Так что отоичный преподователь. Спсибо ей за ее старания. Ну и понимаем ,что много зависит от моего сына.
Виктория, Анна Андреевна

ЛитератураЕГЭ по литературе

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Оксана Алексеевна очень профессиональный специалист и замечательный человек. Начала я заниматься для подготовки к итоговому сочинению по литературе, которое является допуском для сдачи ЕГЭ 2016. Результат моего сочинения - 5 баллов из 5. Это безусловно заслуга Оксаны Алексеевны. Я продолжила занятия для подготовки к ЕГЭ по русскому языку .
Занятия с Оксаной Алексеевной это :
1. успешная подготовка к сочинению (наличие собственной методики, работа по алгоритму, развитие навыков аргументации позиции, логического мышления)
2. по ЕГЭ: выявление пробелов в знаниях и оперативная корректировка, развитие навыков анализа текста.
3. позитивная, мотивирующая атмосфера занятий.
Мне очень нравится заниматься с Оксаной Алексеевной, я очень довольна!
Литература
Сильный и грамотный репетитор по литературе, то, что мне и надо было для подготовки к ЕГЭ. Мне понравилось с ней работать. Объясняет доходчиво, очень обязательный человек. Специалист компетентная, с прекрасной методикой, уделяет внимание буквально каждой мелочи, все размеренно. Я продолжаю заниматься.

Русский язык
С Оксаной Алексеевной работа происходит в конструктивном русле для ребенка. Постоянно консультирует домашние задания и говорит, что есть прогресс. 2 декабря написание итогового сочинения, как допуск к ЕГЭ, выявляются недостатки и планируются меры по их устранению. Я довольна. Ставлю оценку "5+" Бесспорный профессионал. Пунктуальна, все договоренности соблюдаются.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С большим удовольствием хочу отметить, что занятиями с Оксаной Алексеевной сын очень доволен. С его слов - это лучший репетитор по русскому языку, что у него был Репетитор очень профессиональный и чрезвычайно ответственный; надеемся, что и результат занятий с ним будет соответствующий. Спасибо компании PROFI.RU за подбор такого специалиста, с удовольствием дам рекомендации своим знакомым.
Надира
Лаура
Ирина Викторовна

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Преподаватель русского языка и литературы Оксана Алексеевна очень интеллигентный, спокойный человек, пунктуальный человек, компетентный специалист. Мы занимаемся с ней до сих пор - и этим все сказано! Мы очень надеемся на хорошие результаты ОГЭ - это и будет показатель. Я могу судить о результате по оценкам, которые стали лучше, ребенок стал лучше разбираться в литературе, до этого была полная прострация! Нам очень нравится заниматься с Оксаной Алексеевной, мы очень довольны!
Наталья Вадимовна