2. Давыдов Василий Леонидович
  3. Отзывы: Давыдов Василий Леонидович

Василий Леонидович Давыдов

Обучение компьютерной графике, верстальщик, компьютерная грамотность

Отзывы: Василий Леонидович Давыдов

Nastya
Обучение Blender
Идеальный учитель. Нам очень повезло познакомится с Василием Леонидовичем.

Обучение CorelDRAW
Грамотный специалист, знает программу корел и автокад и преподает в том числе для решения технических вопросов. Очень рекомендую этого преподаваьеля
Nikolay
Обучение Microsoft Office Access
Крайне не рекомендую этого "специалиста"
Ева

все отлично!

Обучение SketchUp
Талантливый педагог. Объясняет так, чтобы сразу было понятно и не было вопросов.
спасибо за отзыв )
Обучение Autodesk Revit
Обучался AUTODESK Revit. Василий Леонидович, всё объясняет чётко, понятно, обучаться просто и легко.

Обучение Adobe InDesign
Очень знающий. Объясняет понятно, ответственный подход. Если до уроков ты смотрел на программы и ощущал страх и панику, то даже после первого урока благодаря Василию Леонидовичу программа тебе покорится и страх уйдёт… Было несколько уроков, хочу еще (жаль, что пока не получается по работе). Но обязательно продолжим. Рекомендую 👍
решили поставленную задачу

Обучение AutoCAD
За четыре занятия преподаватель научил тому, чему в академии учили полгода.
Обучение Autodesk 3ds Max
Отличный специалист, помог мне с домашними заданиями по 3д Максу и помог подготовиться к зачету. Отлично разбирается в программе, отвечал на все мои вопросы. Рекомендую)

Обучение SketchUp
Василий доходчиво и просто объяснил базовые приемы работы в программе SketchUp. Спасибо! Рекомендую.

Замечательный педагог!
Oleg Kruglov

Обучение Autodesk 3ds Max
Очень грамотный специалист, уроки проходят легко и с азартом!
Подача и донесение информации на высоком уровне!!!!
Обучение SketchUp
Начало хорошее но из-за отсутствия времени отложил до осени.
Рекомендую данного преподавателя.

Обучение Microsoft Office Excel
Огромное спасибо специалисту, что в кратчайшие сроки восполнил мои поблемы, по сути мои проблемы были восполнены буквально за 30 , далее был детальный разбор. Рекомендую Всем. Василий, спасибо Вам большое!
Обучение Autodesk 3ds Max
Отлично провели занятия! Перед собой ставил задачу овладеть программой 3ds Max для сдачи проекта. Не смотря на ограниченность по времени, всё успели. Результатом безусловно доволен

Обучение Adobe InDesign
Мне очень понравилось обучаться у Василия Леонидовича, он объясняет все доступным языком и показывает разные лайфхаки в программах. Таким образом, занятия не только интересные, но и очень практикоориентированные! Я с нуля изучила программу с этим преподавателем и теперь свободно владею на профессиональном уровне, и все это только благодаря Василию Леонидовичу! Крайне рекомендую этого преподавателя как для начинающих, так и для экспертов (для повышения квалификации или познания скрытых возможностей программ)
Внимательный, терпеливый, пунктуальный.

Обучение Autodesk 3ds Max
Доходчиво объяснили материал и оперативно сделали работу
Обучение Adobe Illustrator
За занятие решила все поставленные перед собой задачи. Покупала курсы раньше с простыми вещами не могла разобраться. Тут все легко и просто оказалось. Спасибо!
Ника

Обучение Archicad
Огромная благодарность Василию Леонидовичу)
Был опыт и теперь знаю, другого репетира искать не хочу!
Рекомендую))

Обучение Microsoft Office Excel
Спасибо большое за быстрое и максимально понятное обучение,обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
Светлана Ефремова
Обучение SketchUp
Получила ответ на все мои вопросы.
Антон Антонов

Быстро, четко, понятно!
Обучение Autodesk 3ds Max
Очень приятный голос у Василия Леонидовича))) прошло первое занятие-рассказывает подробно, интересно. Относится к вопросам с уважением. Пока что всё понятно. Хорошо понял потребности и постарался организовать нашу работу в ключе решения этих задач. Спасибо! Рекомендую, особенно новичкам!!!!
Обучение SketchUp
Василий быстро и понятно все объяснил и показал. Благодарю!
Ди

Чудесный преподаватель!
Все доступно и по делу☺️🙏🏻
Эмиль
Обучение Archicad
👍🏼
Ян
Прекрасно, доступно объясняет)

Василий Леонидович все прекрасно объяснил, буду обращаться ещё. Спасибо
Oksana

Обучение Adobe InDesign
Спасибо большое Василию Леонидовичу! Было очень полезно позаниматься! Самая высокая оценка его знаниям, подаче материала и умению объяснить!

Обучение CorelDRAW
Понравился специалист, всё объяснил, показал, занятия хорошо прошли. Я довольна.

Обучение Autodesk 3ds Max
Василий Леонидович очень позитивный и с юмором,всегда приятно когда обучение проходит на позитиве!

Обучение Autodesk 3ds Max
Очень хорошо объясняет. По всем вопросам даёт исчерпывающее объяснение. Очень довольна.

Обучение Microsoft Office Access
Все отлично, к сожалению не умею писать развернутые отзывы
Василий Леонидович Давыдов
Николай, спасибо за отзыв!
Обучение SketchUp
Специалист отличный, всё устроило.

Обучение SketchUp
Занятие было очень хорошее, всё очень понравилось. Репетитор наделён такими качествами, как доброжелательность, профессионализм, пунктуальность.
Все здорово.
Екатериа

Indesign, переводческие программы

Обучение Microsoft Office Excel
Василий Леонидович прекрасный преподаватель! Очень довольны обучением. Доступно изложен материал, очень четко и структурировано!
Огромное спасибо за урок с Вами!
Занятие очень понравилось
Святослав
Всё прекрасно
Таирова Лиана Шакировна
Отличный преподаватель!
Дина

Обучение Adobe InDesign
Моя дикая благодарность! А главное все очень доступным языком, 200 баллов! Пунктуальный, вежливый и профессиональный подход . По личным причинам пока затормозила процесс, но я обязательно вернусь к обучению и только к нему! Всем советую 👍🏻
Ирина Аркадьевна

Обучение Microsoft Office Access
Простота, доступность, идеальное преподавание, ответы и разъяснения по всем вопросам. Сын просто в восторге . Спасибо большое.
Зоя

Компьютерная грамотность
Я осталась очень довольна. Хороший грамотный специалист, вежливый и терпеливый педагог. Пунктуальный, не опоздал . Очень вдумчивый. То, что нужно было, сразу ловил на лету и тут же объяснял. Очень хороший отзыв о его работе, на пять с плюсом.
Эллина

Замечательный преподаватель, очень нравится.
Светлана Юрьевна

Спасибо за занятие.

Обучение Adobe Illustrator
Василий Леонидович супер учитель!)) Изучаю с ним Illustrator онлайн. За 2 занятия уже очень много чего умею. Всё уроки понятны, каждый непонятный момент объясняется. Жалею, что потеряла столько сил, времени и денег на другие курсы и онлайн уроки, надо было сразу к нему. Буду продолжать учиться дальше! И всем очень рекомендую этого специалиста.

Вёрстка книг
Хороший специалист, грамотный.
Приятно работать.
Василий Леонидович Давыдов
Елена, спасибо за отзыв ))
Зульфия

Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Illustrator
Светлана Альбертовна

Наталья Игоревна
Обучение Adobe Flash
Неля

Обучение Autodesk 3ds Max
После первого занятия с Василием Леонидовичем освоила больше знаний чем за 1 месяц онлайн курса...жалею, что не обратилась к нему ранее. Василий Леонидович действительно настоящий профессионал в своём деле. Меня восхищает такая профессиональная подача материала и блестящие знания программ. Всегда жду дня, когда у нас проходят занятия, это очень интересно и увлекательно.

Внимательный и не занудный... Спасибо
Татьяна Васильевна

Обучение Autodesk 3ds Max
замечательный учитель, очень внимательный и профессиональный

Обучение Autodesk 3ds Max
Преподаватель , очень понравился ! Объясняет хорошо и доступно ! В результате его обучения , мы смогли все понять и обучиться !! Всем рекомендую хорошо знает предмет . Объясняет очень хорошо и всегда на связи можно позвонить и задать вопросы .

Обучение CorelDRAW
Мне очень понравилось репетитор: объясняет понятно, спокойно, пунктуален. Буду и дальше к нему обращаться.
Аркадий