2. Давидова Валерия Рафиковна
  3. Отзывы: Давидова Валерия Рафиковна

Валерия Рафиковна Давидова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Рафиковна Давидова

Лебедева Анна

IELTS Academic
Очень понравилась работа с Валерией, готовилась к IELTS и сдала на 7.5.

Приятный, умный, трудолюбивый и вежливый человек!
Валерия с легкостью ответила на мои запросы(мне надо было подтянуть письменную и разговорную части), отправляла таблицы и документы с правилами английского языка. Добросовестно проверяла домашние работы и отвечала на все возникающие вопросы, также оценила задания так, как оценили и экзаменаторы IELTS.
IELTS Academic
Готовилась к IELTS academic за относительно короткий срок, за который, благодаря Валерии, обрела уверенность в частях говорение и письмо, что было долго для меня проблемой, работали, конечно, и над другими частями. Как с репетитором было очень комфортно, занятия проходили на удобной платформе, уроки зачастую подстраивали под мои слабые места или под мои интересы (из-за чего подготовка не казалась неподъемной и скучной)
Очень рекомендую!!
IELTS Academic
Мне очень понравилось работать с Валерией. Всегда готовится к занятию и находит интересные видео подборки для изучения языка. Рекомендую данного репетитора!

Английский язык
Индивидуальный подход к ученикам и профессионализм в области преподавания английского языка - этими двумя качествами обладает Валерия Рафиковна. Занятия по подготовке к IELTS проходят с легкостью и желанием продолжать заниматься дальше. Самое главное, с преподавателем легко установить контакт, что помогает раскрепощаться в «разговорной части», например. Для меня это как раз было очень важно, потому что тяжело уложить все мысли в голове и выдать чистый монолог.

Рассказав о своем личном опыте взаимодействия с преподавателем, готов сказать, что с любым уровнем и проблемами в английском вы можете прийти, и, как я уже говорил выше, сможете подняться выше, починить себя (свой английский). Это мастер своего дела, советую!!
Кира

Английский язык
Спасибо большое Валерии! Благодаря ей я сдала экзамен на 7,5. Сильно подтянула письмо и говорение. При этом отработали все трудные темы, поэтому на экзамене была спокойна. Спасибо большое еще раз!!!

Английский язык
С Валерией очень приятно и комфортно заниматься))
ощущение, что она действительно ищет к каждому подход (и находит!), на каждый урок у нас был отдельный материал, по которому мы пробегались
первоначально целью наших занятий была только секция speaking на ielts (которую я сдала 7.0)
но позже перешли и к остальным, к слову, на подготовку тогда остался месяц, и по итогу сдала все секции не менее чем на 6.5
занятия действительно очень профитные
Ульяна

Английский язык
Готовимся с Валерией к экзамену ielts во ВШЭ. Занятия очень нравятся - мы много успеваем, и самое главное - делаем не только тесты, но и дополнительно учим новые слова, подробно разбираем эссе, тренируем грамматику, что все в целом очень повышает уровень языка) Отдельно хочется отметить платформу, на которой мы работаем, очень удобно получать и отправлять домашки в ней, невозможно что-то упустить и всегда легко вернуться к предыдущим темам! И еще Валерия всегда идет навстречу, если нужно перенести занятие Огромное спасибо Валерии за эффективную и интересную подготовку !)

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Я уже несколько месяцев занимаюсь с Валерией подготовкой к IELTS, и это невероятно полезно. Благодарю Валерию за увлекательные и эффективные уроки, которые помогли и помогают улучшать мой уровень владения языком. Ее умение найти подход, сделать уроки интересными, а также ее поддержка делают уроки с ней комфортными и продуктивными. Благодаря Валерии я стала увереннее общаться, расширила словарный запас и улучшила восприятие речи на слух. Её профессионализм, энтузиазм и преданность делу дают уверенность в отличном результате при сдаче IELTS. Я рада, что выбрала Валерию!

Английский язык
Валерия — прекрасный специалист, квалифицированный и ответственный, который может найти индивидуальный подход к ученикам!
Занимаемся подготовкой к внутреннему экзамену в университете наподобие IELTS, и уже сейчас есть результат, что, безусловно, является большой заслугой преподавателя.
Занятия всегда проходят продуктивно, структурировано и в то же время очень спокойно, что очень радует. Во время занятий используется удобная и красочная платформа, задания всегда интересны, нацелены на развитие всех аспектов языка!
Буду продолжать с радостью заниматься🥰
Английский язык
Валерия приятная в общении, доброжелательная, девочке 6 лет заниматься с ней было достаточно комфортно. Насчёт обучения ничего сказать не могу, так как провели только короткое пробное занятие.
Анна Шишкина
Английский язык
Педагогом довольны. Контактный и добрый человек.

Андрей Артурович