2. Данилова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Данилова Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна Данилова

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Татьяна Михайловна Данилова

Английский язык
Провели пробное занятие и очень понравился нам формат. Ребенок с удовольствием занимался! Будем заниматься дальше с Татьяной Михайловной👍🏻
Замечательные заняти, будем продолжать. Спасибо
Татьяна Михайловна Данилова
Спасибо огромное!Взаимно, очень приятно и комфортно заниматься с девочкой, схватывает всё на лету!

Немецкий язык
Отличный специалист, умеющий найти подход к ученику!
С помощью Татьяны, прийдя в класс, где дети до этого два года учили язык (наш уровень был нулевым), мы в короткие сроки догнали, а потом и перегнали одноклассников.
Татьяна Михайловна Данилова
Спасибо огромное!!Мне очень приятно!

Английский язык
Отзыв написан дочерью: Занималась с Татьяной Михайловной два месяца, чтобы наверстать упущенные темы. (Я английский не понимала и ненавидела). После занятий стала лучше говорить, читать, переводить, ориентироваться во временах. И наконец-то полюбила этот предмет. С Татьяной Михайловной не страшно допустить ошибку, как в школе. Очень хороший преподаватель!Помогла развить восприятие на слух, понимание прочитанного. Спасибо ❤

Английский язык
Добрый день! Занимаемся с преподавателем с августа 2021г. (занимаются 2 мальчика 8 и 14 лет) Детям очень нравиться заниматься Татьяной Михайловной! Грамотный учитель. Нашла контакт с детьми.

Anton

Немецкий язык
Я доволен, все понятно, доступно и комфортно.
Самые положительные рекомендации !!!

Английский язык
Ребенку очень нравится заниматься английским языком с Татьяной Михайловной! Очень хорошо и доходчиво всё объясняет и что самое главное, потом обязательно работает на закрепление данной новой темы. Всё что ребенок не понимает или не усвоил в школе, прекрасно объясняет и сразу всё становится понятно.
Большое спасибо! И я, и дочь, очень довольны!

Немецкий язык
Татьяна Михайловна прекрасный специалист. Даже при занятии один раз в неделю был виден результат. Ребенку заниматься очень нравилось. Очень жаль,что пришлось прекратить занятия из-за несовпадения графика.
Алевтина

Английский язык
Учитель нашёл подход к ребенку с первого занятия, ребёнку интересно, знания подтянул.
Немецкий язык
Татьяна Михайловна отличный преподаватель. Отлично чувствующий ученика и его запросы в обучении.
Учиться очень комфортно и легко.

Английский язык
Хороший преподаватель для ребёнка.
Немецкий язык
Репетитора искали на лето. Всё прошло замечательно. Татьяна Михайловна человек знающий, умеющий правильно подобрать материал и его объяснить. Ребёнок был абсолютно мотивирован на её занятиях и максимально вовлечён в учебный процесс, соответственно и результат сразу был.

Елена Николаевна

Разговорный немецкий язык
Оценка 5. Да, ребенок доволен. нравится. Комфортно заниматься. Свободно себя чувствует. Идет на немецкий с интересом.
Татьяна Михайловна Данилова
Спасибо огромное!Мне очень приятно!

Наталья Владимировна

Немецкий язык
Татьяна Михайловна, отличный специалист, знающий свое дело и подход к ученикам. Дима начал изучать немецкий с нуля, и уже через 1,5 месяца у нас заметный результат и большой прогресс. С Татьяной Михайловной мы и дальше будем заниматься, и покарять не изученные вершины немецкого языка.
Зарина Абдулаева

Английский язык
Спасибо большое Татьяна Михайловна ! Моему сыну очень нравится заниматься с вами английским языком. Всем рекомендую .