2. Даниелян Артур Шагенович
  3. Отзывы: Даниелян Артур Шагенович

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Артур Шагенович Даниелян

Хороший Специалист. Объясняет понятно.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист!
Мелконян Вираб
Всё хорошо
Хороший преподаватель. Предмет доносит доходчиво. Ребёнку нравилось заниматься с Артуром. Располагающий с себе учитель.
Большое спасибо)
ОГЭ по математике
Отзыв дочки, которая занималась с репетитором:
«Репетитор хороший, единственная ложка дёгтя — часто переносил занятия. Понравилось, что перед тем, как объяснять задание, сначала даёт время и возможность самой попробовать, даже методом «проб и ошибок». Хорошо направляет к верному решению, подсказывает, но не решает целиком за тебя»
Благодарю)
МатематикаОГЭ по математике
У сына были огромные пробелы по математике и полное нежелание их восстанавливать, речь шал о том, чтобы гарантированно получить 3 балла на ОГЭ, с помощью Артура эта задача была выполнена и самое главное, что сын начал реально понимать хоть что-то в математике. Небольшим минусом отмечу, что занятия начинались не всегда вовремя, но данный факт нервировал только меня и на результате никак не отражался. Сын и репетитор отлично нашли общий язык. В нашем случае - это непросто.

ОГЭ по математике
Очень хороший специалист! Очень добрый и понимающий, объяснял несколько раз некоторые темы, которые были не понятны. Я сдала математику на 5!спасибо большое

Всё замечательно.
Спасибо)

МатематикаОГЭ по математике
Ребенку очень понравилось учиться с Артуром Шагеновичем. Очень доходчиво, понятно объясняет математику, геометрию. Задача подготовиться к ОГЭ в 9 классе. Надеюсь, что с таким специалистом экзамен сдадим без проблем ;) Рекомендую!

Очень хороший репетитор!
Спасибо)
МатематикаОГЭ по математике
Было одно занятие, всё хорошо, но склоняюсь больше к репетитору- женщине.

Понравилось, позанимались два раза. Не подошло по времени
Анастасия Башева
ОГЭ по математике
Все хорошо, доступно объясняет, приятный в общении! Но пока временно решили приостановить занятия.
Спасибо, рад стараться.
Репетитор очень понравился, хоть занимались мы совсем недолго. Нашел общий язык с ребёнком, подтянул провалы по математике после дистанта.
Alina
Все хорошо, ребенку нравится.
Это важно, спасибо)

ОГЭ по математике
Мой сын никак не мог сдать ОГЭ ему математика просто не даётся .Последняя надежда была на сдачу в сентябре.
Артур Шагенович за 10 занятий подготовил его и он сдал.
Обьясняет все очень просто и доступно для ребёнка.
Спасибо большое вам!!!
ОГЭ по математике
Артур умеет объяснить и донести до ребёнка понятным языком предмет.

Отличный преподаватель!
За 6 занятий подготовил на ОГЭ
До этого сдали ОГЭ на 2 балла
После всего 6 занятий по 1,5 часа наш ребёнок сдал на пересдаче на 3 балла !!!!

Спасибо Вам огромное Артур Шагенович ! Вы делаете родителей счастливыми и свободными!
Занимались и он- лайн и оф-лайн
Большое спасибо!
Всегда рад помочь.

МатематикаОГЭ по математике
Перед преподавателем была поставлена задача: подготовить ребенка к пересдаче по ОГЭ, с чем он успешно справился. 12 занятий, треть из них очная, остальные через Zoom. За короткий срок все, что можно было, вытащил из подсознания и забытья, воскресил и упорядочил. Показательна оценка ребенка после первого занятия: "Если б в школе так преподавали!". Спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное, вы нам очень помогли!

Ирина Зиновьева
Очень ответственный, требовательный и заинтересованный в успехе ученика специалист. Спасибо
Преподаватель, способный объяснить простым языком сложные вещи. Дочь с огромным удовольствием занимается математикой, уфровень знаний у ребёнка значительно повысился .Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Артур Шагенович очень хороший репетитор!!! Профессионально относится к своей работе, доступно и грамотно излагает учебный материал.
Оба сына (6 и 9 классы) занимаются с Артуром Шагеновичем. Мои дети стали понимать тот материал, который не усваивали в школе!!!!!)))))
Артур Шагенович, спасибо Вам большое!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель. Готовит к профилю ЕГЭ по математике. Обьясняет всё максимально понятно. Появилась тяга к знаниям

МатематикаОГЭ по математике
Очень толковый преподаватель, не смотря на молодой возраст! У дочери были пробелы по математике, в основном по геометрии. Быстро стала выравниваться по оценкам. Со слов дочери "очень доходчивое объяснение материала - сразу все встает на свои места". Пробник ОГЭ по математике уже написала уверено, хотя есть еще , что подучить. Но учитывая, что прошло всего несколько занятий - прогресс на лицо! Спасибо Вам огромное, Артур! Желаем успехов в вашем нелегком, но благородном труде))
Артур Шагенович Даниелян
Большое спасибо, будем дальше стараться!)
МатематикаОГЭ по математике
Нашёл подход к ребёнку. Доступно объясняет материал.
Начальная школа
Занимаемся недавно. Очень порадовало, что нашёл контакт с дочкой. Дочь говорит, что очень понятно объясняет, лучше, чем учитель))) это дает большие надежды на успех! Но с домашним заданием ребенок ко мне уже не приходит и не просит объяснить. Значит, Артуру удается вложить в голову знания! Очень наднюсь и верю, что он нам поможет!
Геометрия
Целью занятий было решение задач по определенным темам геометрии (треугольники, окружность, параллельные прямые) накануне аттестации на заочном обучении в 7 классе. Занимались по 2 часа 4 раза. Ребенок успешно написал три контрольные работы, объяснения репетитора ему понятны.
Решили продолжить заниматься с Артуром Шагеновичем алгеброй.
Репетитора по математике нашли случайно. Артур Шагенович Даниелян написал мне сам. Из множества анкет мне понравилось, что он один обратил внимание на проблему, которую указала в анкете. Пунктуальный, спокойный. Объясняет доступным языком для ребенка. С дочкой нашли общий язык быстро.
Сабина

Очень хороший и умный молодой человек.Занимаемся недавно,но уже есть прогресс. Дочка довольна. Спасибо вам большое. Желаю Вам успехов и терпения в не легкой работе. Спасибо профи.ру
Артур Шагенович Даниелян
Большое спасибо. Будем работать и стараться дальше.

Милана

МатематикаОГЭ по математике
Пока что все понравилось , сын доволен , замечании́ нет.

Начальная школа
Александр Станиславович