2. Чурилкина Ирина Андреевна

Ирина Андреевна Чурилкина

Начальная школа, английский язык

Отзывы: Ирина Андреевна Чурилкина

Начальная школа
Преподаватель понравилась, всё прошло отлично.
Английский язык
Всё нормально, продолжаем заниматься. Дети довольны.
Начальная школа
Нам всё нравится, преподаватель нам полностью подошёл. Успеваемость повысилась. Продолжим заниматься дальше.
Начальная школа
Отличный репетитор. За месяц подтянула ребенка по русскому языку с тройки на пятерку. Ребенок без репетитора предмет более-менее понимал, но вот именно, что "более-менее". Не был сам уверен, что понимает правильно, поэтому постоянно делал ошибки, даже там, где знал правильный ответ. Ирина Андреевна доступно объяснила, что к чему. Контект с ребенком тоже очень быстро нашла.
Всё хорошо, занимаемся.

Камилла
Английский язык
Ребенок 4 класс. Занимаемся с октября. Школьные оценки стали лучше,это заметно. Общение сложилось хорошо, пунктуальная и тактичная репетитор.Да-молодая, да-еще есть куда расти в профессиональном плане, но уже сейчас она выкладывается на 100%.
Маршалл

Английский язык
Отличный репетитор. Всё есть - и опыт и талант к теме. Могу сказать только лучшее.