2. Чурилин Александр Дмитриевич

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Александр Дмитриевич Чурилин

Филипп
Олимпиады по математике
Помогает разобраться в теме, объясняет все хорошо, на практически любые вопросы может ответить

МатематикаОлимпиады по математике
Александр Дмитриевич - прекрасный репетитор. За лето смог качественно пройти с внучкой программу по алгебре и геометрии 7 класса и перейти к занятиям по углубленной математике, что помогло начать учебный год в новом классе с отличными оценками. Дисциплинированный, ответственный, легко устанавливает контакт с учеником, готов оперативно реагировать на запросы клиента. Мы полностью удовлетворены результатами работы специалиста по достижению поставленной цели с оценкой 5+

ДВИ по математике
Спасибо большое Александру за подготовку к ДВИ. Нам нужна была помощь с последними сложным задачам. Всего за 4 дня занятий с Александром, ребёнок усвоил материал и решил на ДВИ все 7 задач. Спасибо большое!

Физика
Отличный специалист. Грамотно находит слабые места в знаниях ребёнка и методически восстанавливает эти пробелы. Реально помог и подсказал над чем работать дальше. Спасибо!
Ева
ДВИ по математике
Занималась с Александром недолго , занятия понравились. За пару урок много узнала

ФизикаПодготовка к экзаменам
Помог с тестом по физике. Позанимались 45 минут и вполне понял материал. Хочу выразить огромную благодарность, за то что ЗА ОДНО занятие смог нагнать материалы по прямому току и электростатике притом университетской.
Физика
Александр любезно согласился помочь сыну подготовиться к контрольной по физике. Брали всего два урока (больше не было времени).
Очень понятно объяснил сложную тему. Пунктуальный.
Со слов сына, после занятий стало психологически легче (физика не его конёк)), увереннее.
Результатом довольны.

Отличный репетитор, очень жалко расставаться. Настоящий специалист!

ВПР по физике
Александр нашёл подход и смог заинтересовать подростка. После месяца занятий бал за четверть повысился.

Физика
Огромное спасибо Александру за его ответственный и внимательный подход к обучению! Необходим был репетитор для племянника 11 класс (подготовка к ЕГЭ). Отмечу плюсы: Профессионализм, умение доходчиво объяснить, требовательность, пунктуальность. Занятия проходят в дружественной атмосфере.

Физика
Александр выявил пробелы в знаниях и помог наверстать упущенный за 2 недели отсутствия в школе материал. Результат превзошёл ожидания.

Физика
Очень ответственный репетитор. Без лишней воды разложил всё по полочкам. Вопросов у дочери никаких не осталось. Рекомендую Александра!
Лена

ДВИ по математике
Отличный специалист, помог подготовиться к экзаменам в вузе, которые были успешно сданы.
Наталья Александрова

Алгебра
Александр Дмитриевич, замечательный преподаватель!
Помог подготовиться к экзамену ДВИ в МГУ .
За 1 месяц успели пройти много тем и разобрать практически все задания.Знания структурированы и даются последовательно, что помогает не запутаться и постепенно углубляться в тему. Александр Дмитриевич всегда подсказывал, когда что-то не получалось, отдельно разбирали сложные моменты, много много решали задачи.
Сдал ДВИ на 55 . Благодарю, Александра Дмитриевича за хорошую подготовку и приятную атмосферу на занятиях.
С Александром Дмитриевичем, занимался мой сын. Репетитор объясняет интересно и главное, очень понятно. Рекомендую!
Сын поступил в МГУ.
Спасибо за отзыв.
Светлана П

Плюсы: Очень понятно все объясняет. Любит предмет. Стремиться к результату. Коммуникабелен. Приятен в общении.
Описание: С помощью Александра готовились к ДВИ в МГУ по математике. Результат превзошёл ожидания.
Александр Дмитриевич Чурилин
Спасибо большое, за доверие.
Помог разобраться с вопросами для вступительных испытаний.
Рада

МатематикаОлимпиады по математике
Несмотря на молодой возраст, Александр - замечательный преподаватель, который быстро нашёл подход к ребёнку-школьнику. Ребёнку занятия нравятся. Рекомендую преподавателя.
Марианна
МатематикаОлимпиады по математике
Была необходимость устранить некоторые пробелы в решении олимпиадных задач по математике. Александр с этим успешно справился, сыну его объяснения были понятны. Если снова возникнет необходимость, то обращусь ещё к Александру.
Рано
МатематикаОлимпиады по математике
Александр очень увлеченный, старается слышать ребенка, чувствует, когда ребенок затруднения испытывает, но не кидается сразу решать за него, а задаёт наводящие вопросы, чтобы ребенок в итоге нашел правильный ответ. Всегда хвалит, мотивирует. Нам он очень понравился.
Александр Дмитриевич Чурилин
Спасибо вам большое за доверие. Очень приятно заниматься с такими увлечёнными и способными детьми, как ваш ребёнок.
Богдан

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Александром было приятно и легко заниматься, сразу же нашли общий язык. При сложностях в решении какого-либо задания, Александр в объяснении проявлял терпение и креативность. Однозначно советую этого репетитора!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр Дмитриевич Чурилин- высококлассный специалист , с которым предмет стал понятнее, проще , а главное интересней.
Данный преподаватель отличается коммуникабельностью и четким знанием своего дела.
Александр Дмитриевич развивает в учениках инициативу и самостоятельность, за что сама ручаюсь.

Математический анализ
Александр Дмитриевич очень быстр и эффективно помог подготовиться к экзамену по математическому анализу буквально за 2 занятия, спасибо большое! Моя знакомая пропустила очень много занятий в ВУЗе и говорила, что некоторые темы вообще не смотрела в течение семестра. Александр быстро выяснил, какие темы плохо изучены, и быстро объяснил теорию по ним и показал, как решать задачи по этим темам. Александр очень умный и вежливый репетитор и прекрасно разбирается в предмете. Спасибо большое!

Физика
К Александру обращались с конкретной просьбой - объяснить юному физику правила оформления решения задач. Контакт с ребенком полный, всё понятно и интересно. Александр проанализировал имевшиеся записи, выявил ошибки, объяснил все правила оформления. Заодно ещё протестировал ребенка на знания физики и наличие пробелов. Спасибо большое Александру за человеческий подход и понятные объяснения! Очень довольны.
Гульнара
Хорошие отзывы о преподавателе. Легко нашёл контакт с сыном. Очень хорошее владение предметом.
Ирина Казанская

МатематикаОлимпиады по математике
Нам очень повезло, что Александр откликнулся в конце учебного года, когда все преподаватели уже не берут новых учеников. По результатам работы мой сын приобрёл уверенность в решении задач по математике повышенной сложности, отработал задачи, вызывающий трудности, углубил знания по необходимым ему темам. Александр сразу нашёл общий язык с моим сыном, определил необходимую и достаточную для него нагрузку и грамотно распределил домашнее задание! Он всегда выходит на связь и помогает решить любые задачи и ответить на все вопросы. Понимает потребности ребёнка и адекватно реагирует на запросы родителей.
Могу смело рекомендовать данного педагога детям, кому нужна помощь в усвоении предмета, а особенно Александр будет полезен ребятам, интересующимся математикой углубленно!
Ann

Александр Дмитриевич обладает свежими знаниями в области специальной (олимпиадной) математики. Рады что нашли именно такого специалиста.
Нашей целью была подготовка к важной олимпиаде, требовался разбор сложных тем на практических примерах от простого - к сложному. Александр Дмитриевич мастерски подобрал материал и добился полного понимания тем!
Олимпиада у сына прошла успешно (результат оказался значительно выше ожидаемого).
Благодарим за помощь!

Химия
Спасибо Александру! Всё разложил по полочкам: знания, полученные на занятиях помогли успешно написать контрольную работу.

МатематикаОлимпиады по математике
Отлично объясняет, очень подробно и понятно