2. Чижевская Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Чижевская Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Чижевская

Английский язык, итальянский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Наталья Сергеевна Чижевская

Итальянский язык
Хочу поблагодарить Наталью! Рекомендую данного специалиста!
Итальянский язык
Не подошел подход преподавателя, все слишком непонятно и сумбурно. Не могу рекомендовать данного преподавателя для начинающих.
Ната

Английский язык
Очень грамотный педагог. Все очень понятно и доходчиво объясняет ребенку. Занятия проходят легко, настоящий профессионал. Рекомендую всем, чьи дети учат английский язык и хотят его выучить.

Английский язык
Дочь выбрала Наталью из нескольких репетиторов. Сразу нашли общий язык. «Буду заниматься только с ней!»)) За короткое время подтянули все нужные темы, правила и топики. Итог = 5 в четверти! Будем продолжать обучение!

Итальянский язык
Преподаватель в меру строгий: не дает расслабиться, но и не лютует. Подробно объясняет темы, разбирает ошибки в домашнем задании, а не просто говорит, что сделано неправильно. Для меня это очень важно. На занятиях охватываются все методы изучения языка: аудио, видео, чтение, упражнения и т.д. Пишу пересказы, мини-сочинения.
Ася

Итальянский язык
Дочь занимается итальянским чуть меньше года, заниматься нравится. Наталья Сергеевна доброжелательна, объясняет легко и доступно.
Английский язык
Ребенок занимается с Натальей уже почти два года, что говорит само за себя. Средний балл по английскому в школе ближе к 5. Заниматься нравится, все четко, понятно, профессионально и удобно, в т.ч. с учебниками. По возможности идет на встречу при переносе времени занятия.

Английский язык
В процессе изучения языка с Натальей, она проявила себя как грамотный и компетентный специалист, который умеет найти подход к ученику и задать нужное направление для достижения цели.
За два месяца удалось не только вспомнить ранее изученный материал, но и получить большое количество новых знаний, закрепить их на практике, а также успешно подготовиться к собеседованию на английском языке и получить работу в иностранной компании.
Английский язык
Занимались с Натальей Сергеевной несколько месяцев, была цель подтянуть английский и подготовиться к экзамену в вузе. Могу точно сказать, что начала увереннее говорить на английском, пополнила словарный запас, сдала экзамен. Рекомендую

Английский язык
Сын занимается с Натальей чуть более месяца, и уже исправил 3 в триместре на 4, хотя ранее мы также занимались с репетитором, но оценки оставляли желать лучшего.
У Натальи всё чётко и по полочкам: занятия проходят в рамках школьной программы (по моей просьбе), по нашему учебнику, онлайн, мега удобно, Наталья сама находит нужный учебник, рабочие тетради, к каждому занятию подготавливает необходимые илюстрации и метолический материал. Тщательно разбирается домашнее задание.
У Натальи высшее лингвистическое образование, опыт работы с детьми.
Очень рада, что наконец то нашли "своего" преподавателя!

Английский язык
Высокий профессионализм учителя. Глубокое знание английского языка. Доброжелательность, индивидуальный подход к ученику. Учитель всегда дополнительно приносит свои распечатанные материалы и даёт задание для самостоятельной тренировки. Все очень понравилось! Дети повысили успеваемость в школе. С большое благодарностью к Наталье!!!

Английский язык
Наталья Сергеевна хороший специалист. Хорошо ориентируется в школьной программе. Благодаря ей ребенок подтянул знания по английскому языку. Сдавали контрольные работы на пятёрки. Спокойная, терпеливая, объясняет доступным языком. Рекомендую.
Итальянский язык
Преподаватель с классическим основательным подходом к изучению иностранного языка
Ангелина Агапова
Замечательный профессиональный педагог! Все легко и доступно объясняет! 😍❤😍
Итальянский язык
Отличный преподаватель, весьма доходчиво преподает язык, с нетерпением жду каждый раз занятие.

Английский язык
Ребёнку 8 лет, язык учим первый год. Естественно, в школе часов мало, да и усваивается материал очень сложно. Наталья нам очень помогла. Занимаемся с ней 4 раза в неделю. За месяц совместной работы у ребёнка появился интерес к языку и понимание материала, приобрели навыки чтения транскрипций, слов и текстов, понимание пройденной грамматики, значительно увеличился словарный запас. Занятие проходит в спокойном режиме. Очень довольны результатом
Английский язык
Занятия понравились.Проходят энергично .Сын начал продвигаться в разговорной речи.Мы продолжим заниматься.
Лена

Английский язык
Занимаюсь с репетитором уже месяц, начали заниматься очно, но в связи с карантином решили перейти на скайп.

Английский язык
Наталья пунктуальна, профессионал своего дела, с интересной методикой обучения, доброжелательна.
Дочке очень понравилось первое занятие.
Обязательно продолжим изучать английский язык с этим преподавателем.
Олеся Маркина
Английский язык
Доброжелательна, пунктуальна, внимательна. Ребенку понравилось занятие

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Пунктуальна, внимательна. Человек любит и знает своё дело. Умеет найти подход и заинтересовать ребёнка. Ребёнок с удовольствием занимается.