2. Чиджавадзе Лилия Михайловна
  3. Отзывы: Чиджавадзе Лилия Михайловна

Лилия Михайловна Чиджавадзе

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Лилия Михайловна Чиджавадзе

Мария Кузнецова

ВокалЭстрадный вокал
Очень супер позитивная девушка!!
От занятий получила поолный позитивный спектр эмоций🥰
Буду продолжать обязательно дальше занятия!! Супер комфортно и быстро пролетел час!

ВокалПостановка голоса и дыханияДжазовый вокал
С первого занятия понял что вот, да, с этим человеком я хочу учиться. С удовольствием хожу на занятия и с нетерпением жду новых. Лучшая!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Первое занятие прошло отлично! Думаю Лилия раскроет мой потенциал!))

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
ВокалСольное пение
Замечательный преподаватель, занятия проходят весело и продуктивно, за 3 месяца есть ощутимый прогресс, все пожелания ученика учитываются и всячески поддерживаются))))

ВокалСольное пение
Лилия очень внимательная и опытная преподавательница, которая быстро находит контакт со своим клиентом. Во время занятия создаёт доброжелательную атмосферу и настраивает на позитив))
Валерия Никулина

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Лилия лучшая❤️
На занятиях дружеская и поддерживающая атмосфера. После занятий повышается настроение и самооценка. Прогресс в пении, а также каждое занятие Лилия обьясняет небольшие теоретические моменты, возникающие в процессе

ВокалСольное пение
Мне очень нравится этот преподаватель! С первых минут ощущаешь что занятие пройдёт хорошо! По началу чувствовала зажатость с телом, но Лилия подсказывает как с этим справиться. И, как по мне, это очень хорошо! Поёт не только голова, но и все тело. Планирую ходить дальше. Рекомендую всем тем, кто хочет попробовать себя в этом ремесле.
Спасибо Лилии! Однозначно 5+

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
После одного занятия впечатления отличные. Как от профессиональных качеств, так и от личных)
ВокалЭстрадный вокал
Лилия отличный специалист, понятно и доступно объясняет, ищет подход в соответствии с индивидуальными особенностями голоса
ВокалЭстрадный вокал
Готовились к выступлению, попросили Лилию помочь с песней. Все было проработано, теперь ждём выступление)
Ника

Вокал
Преподаватель понравилась, не сошлись по времени.

Эстрадный вокал
Хорошая структурированная девочка, улучшать ничего не нужно.

Вокал
Очень хороший, замечательный преподаватель. Лилия очень бережно относится к ученику и его голосу. Я буквально на первом занятии поняла очень много про устройство своего голоса и дыхания. И главное -- никакого давления, всё легко и просто. Я в восторге, занятие прошло крайне приятно.

Вокал
Лилия отличный преподаватель и просто хороший человек. Понятно объясняет, ответила на все вопросы, приятно общаться.
Mikhail Alexandrovski

Вокал
Занятия проходят легко, приятно и результативно. Хотел бы чтобы у меня в детстве были такие учителя)
Roman

ВокалПостановка голоса и дыхания
Я никогда не занимался вокалом и по сути первая же попытка должна была стать решающей,)) Мне понравилось занятие, Лилия явно эксперт в своей профессии и точно замечает так необходимые нюансы! Отдельное спасибо за лояльное отношение к моей недисциплинированности и непунктуальности,))

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень клёвый педагог👍🏼Распоёт не поющих 😃