2. Чернов Денис Игоревич
  3. Отзывы: Чернов Денис Игоревич

Денис Игоревич Чернов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Денис Игоревич Чернов

Денис Игоревич, замечательный репетитор, быстро нашёл подход к сыну, доступно объясняет материал, отлично подготовил к экзаменам!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Денис Игоревич, очень вежливый, умный и интересный человек. Сразу было легко завести диалог. И из-за этого стеснения и боязни быстро прошли. Очень понятным языком Денис Игоревич обьясняет вам тему за темой. Всегда подготовлен к уроку и имеет с собой множество листов заданий. Начинай листами с заданиями для урока, и заканчивая для домашней работы. Помимо этого. Очень хотел бы виделись то, что Денис Игоревич занимался со мной и помимо уроков. Во время выполнения домашнего задания, если я что-то не понимал как сделать, то всегда мог позвонить, и мне без каких либо проблем помогли бы. Денис Игоревич переживает за своих учеников, и часто отказывается от своего свободного времени в пользу них. В тяжело для всех дистанционное время. Всегда проводил уроки по видео. Было очень много бесплатных и долгих уроков. На которых мы проверяли домашнее задания. А на самом уроке, занимались изучением нового материла. Очень хороший специалист в своём деле. С огромной уверенностью говорю вам. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовил моего сына к профильной математике год. Сын сдал экзамен на 68 баллов. Это отличный результат с учетом уровня знаний моего сына, которые были на старте занятий на слабую тройку. Что хочу отметить. Денис доступно и понятно преподаёт материал. Скрупулезно прорабатывает и закрепляет знания. Не оставляет пробелов. Следит за всеми обновлериями в ЕГЭ и обязательно отрабатывает их с учеником на занятиях. Год – период долгий, да еще и в этом году сложная ситуация с режимом изоляции и онлайн обучением. Усердие к учебе у моего сына скакало от минуса к плюс-минусу и в этом была немалая трудность. Денис отработал это все блестяще, удержал занятия на хорошем уровне и темпе, постоянно мотивировал на работу, не давал расслабляться, контролировал каждое домашнее задание. Порой они разбирали ошибки ДЗ в дополнительное время, чтобы не тратить на это основное занятие.  Всегда сам со мной связывался, держал в курсе всего.
Выражаю Денису признательность! Рекомендую!

МатематикаАлгебра
Я очень довольна результатом работы Дениса Игоревича. Со «слабой» тройки сын заканчивает 9 класс с 4. Денис просто и доступно объясняет материал, быстро находит общий язык с ребёнком. Спасибо ему за внимательность, терпение и высокий профессионализм. Однозначно рекомендую его!
Андрей Болдин

Обучение ANSYS
Для кого актуально не только среднее, но и высшее образование, а также профессиональная деятельность в технической сфере - в математических методах проектирования и ANSYS расчётов - лучшего специалиста, чем Денис Игоревич, трудно найти. Высокая оперативность работы при тщательности расчётов и оформления отчётов - позволяют с помощью Дениса Игоревича решать сложнейшие задачи и достигать нужных результатов в кратчайшие сроки. Немаловажна простота общения и доброжелательное отношение Дениса Игоревича к заказчику.

Наталья Владимировна

Антонина

ФизикаЕГЭ по физике
Результаты превзашли все ожидания.Очень довольны . Всем рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам нужна была подготовка к ЕГЭ по математике профиль,объяснения по школьной программе,результатом очень довольны!!!Денис Игоревич объясняет понятно и доступно.Стоимость услуг соответствует результату и нас устраивает.Да,этого специалиста мы уже рекомендовали своим знакомым.Налеемся на дальнейшее сотрудничество с Денисом Игоревичем.Спасибо
Наталья Владимировна

МатематикаФизика