2. Черенова Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Черенова Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна Черенова

Математика, сопротивление материалов, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ирина Юрьевна Черенова

Karina

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень грамотный, понимающий, душевный, что на мой взгляд помогло найти сразу же общий язык с ребёнком, заинтересовать ребёнка и мотивировать на изучение предмета!!!!!
Хороший, грамотный репетитор. Быстро нашли контакт с ребенком. На первом занятии оценила уровнь знаний, учла пожелания по организации. Доходчиво объясняет, доступно и понятно. Доброжелательная, есть обратная связь. Рекомендую.
Ариша

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Юрьевна очень отзывчивая, терпеливая, если что-то непонятно, может объяснять несколько раз. Доброжелательная и понимающая)) С радостью пойдет на встречу и поможет. Очень нравится подход к ученикам и метод преподавания!
Таня

Занималась с Ириной Юрьевной подготовкой к ЕГЭ.Первый раз поняла многие темы,наконец-то разобралась с непонятными мне моментами,которые ещё со средней школы были "пробелами".Слабое моё место были задачки,так вот теперь смело берусь за их решение,алгоритм стал очень понятен.До последнего разбирали то,что было не понятно,или "не доходило".Ирина Юрьевна очень приятный учитель и человек,общается на одной волне с учеником,было очень комфортно на занятии,что большая редкость среди репетиторов🙏Вливаешься в темы с первого занятия,подробно разбирается вся домашняя работа,учитываются все пожелания по темам,вопросам.Очень советую Ирину Юрьевну для подготовки к экзаменам, занятия действительно очень помогли!
Александра Кондрацкая
спасибки
пожалуйста, Саша)

МатематикаОГЭ по математике
Очень доходчиво и понятно объясняет )
Спасибо большое, Елизавета)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ирина хороший репетитор для молодёжи!
С ней приятно и комфортно общаться, легко найти общий язык.
Рекомендую!)
Анна, Спасибо большое)
Анастасия Юдина

Алгебра
Прекрасная,приятная в общении девушка.Объяснила все то,что непонятно и даже больше.Вытянулась буквально за пару занятий из троек в пятерки.Буду советовать!
Динара

ОГЭ по информатике
Работой репетитора довольна. Все непонятые темы были разобраны в кратчайший срок. Формат занятий также понравился!
Ирина Юрьевна Черенова
Динара, спасибо большое за отзыв!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший специалист, помогла разобраться с темами
Спасибо за отзыв, Александра

ОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина - профессиональный и ответственный преподаватель. Запрос был в разборе определенных задач повышенной сложности - материал был объяснен достаточно ясно и четко.
Ирина Юрьевна Черенова
Алина, спасибо за высокую оценку моей работы!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ирина хороший репетитор. Занятия очень понравились.
Имеет собственную методику подготовки для успешной сдачи экзамена.
Данила

Сопротивление материалов
Ирина прекрасно справилась со своей задачей в подготовке к экзамену. Умение в доступной форме обьяснить сложный материал по сопромату, а так же разработанный четкий план занятий позволяет изучить дисциплину с этим репетитором быстро и понятно. Рекомендую