2. Чепок Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Чепок Елена Валерьевна

Елена Валерьевна Чепок

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Елена Валерьевна Чепок

Екатерина Костатиновна Льдова
Логопедический массаж
Очень грамотный специалист, лишнего не советовала. Сделала анализ ситуации ребёнка.
Логопеды-дефектологи
Специалист смогла увлечь ребёнка, встреча прошла в игровой форме, ребёнку было интересно.

Логопеды
За 1,5 месяца с небольшим занимаясь 2 раза в неделю ребенок стал более четко произносить звуки, которые плохо произносил или вообще пропускал. Также развивается интеллектуально, с помощью развивающий книжек.
Елена Валерьевна умеет расположить и заинтересовать ребенка, то что ребенка не нужно уговаривать идти на занятия, он сам на них бежит, что для меня очень важно)
Советую Всем данного логопеда, как высококвалифицированного специалиста любящего детей!
Логопеды
Есть индивидуальный подход к ребенку. Все очень удобно. Будем ходить)
Анжелика

Ольга Николаевна
Подготовка к школе

Логопеды
На данный момент занимаемся второй месяц. Была цель найти логопеда близко к дому, оптимально по цене и интересного преподавателя. Елена Валерьевна очень быстро ответила, занятия начались сразу же, все по удобному для нас расписанию. Дочке интересно заниматься. До этого у нас уже был опыт с другими логопедами и дочь со слезами просилась домой либо вообще отказывалась ходить. С Еленой Валерьевной наоборот - бежит бегом, с удовольствием выполняет домашние задания, учится произносить звуки правильно и иногда сама слышит свои ошибки. В общем, рекомендую!

Логопеды
Елена Валерьевна профессионально оценила развитии речи моего сына. Дала необходимые рекомендации. Несмотря на то, что сын неусидчивый трехлетка , она смогла наладить с ним контакт и заинтересовать.

ЛогопедыАлалияЛогопедический массаж
Все прекрасно, все хорошо. И результаты, и положительная динамика. Мы продолжаем с ней работать, все прекрасно, нам все нравится. Ответственный, контактный специалист. Очень-очень хороший! Дочка с интересом занимается. Все прекрасно!

Логопеды
Елена Валерьевна замечательный логопед, нашла подход к моему неусидчивоему ребенку которому 3.5 года, занимаемся с удовольствием. Для закрепления результата необходимо следовать рекомендациям, только при совместном усилии с родителями особенности речи устраняются гораздо быстрее. Спасибо!!!

ЛогопедыПостановка звуков
Елена Валерьевна прекрасный специалист.
ЛогопедыПостановка звуков
Мне она очень понравилась. Она очень быстро нашла общий язык с ребенком, хотя это сложно сделать. Результаты хорошие. Мы месяц занимались. Она поставила звуки, у нас автоматизировалась «л», хотя ребенок глотал ее. Намного внимательней стал ребенок. На втором занятии стала уже «л» произносить, оставалось только автоматизировать.

Логопеды
Елена Валерьевна – прекрасный специалист и замечательный педагог. Всегда находит баланс между игрой и дисциплиной. Сын занимался с удовольствием. Достигли результата (постановка звука «р») всего за несколько занятий. Спасибо Вам!

ЛогопедыЗРРКоррекционная педагогика
Логопеды
Хочу выразить благодарность Елене Валерьевне за занятие с моей дочкой. Занятие принесли ощутимый результат. Постановка звуков, речи, массаж, домашние задания. Еще нужно немного потрудиться, чтобы дикция и речь были отточенными, но итогами я доволен.
Подъезд на машине удобен. Практически всегда находил места. Стоимость не менялась в течении года. Занятия по времени 45-50 минут. В спокойной и дружественной обстановке.
Да, я рекомендую, Елену Валерьевну, как хорошего специалиста. Всех с наступающим

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

ЛогопедыПостановка звуков
На самом деле, нет слов, чтобы выразить, насколько я довольна сотрудничеством с Еленой Валерьевной. Такого профессионала редко где встретишь! Удивительный человек! Она умело обращается с детьми, легко находит с ними контакт. У Елены Валерьевны огромное количество книг, по которым она занимается с моим ребенком. Результаты у нас появились буквально через два месяца. У Максима были проблемы со звуками "р", "л", "ш", "ж", сейчас мы их поставили, идет закрепление. Я до сих пор пребываю в удивлении, как эффективно и тонко педагог установила связь между буквами и звуками, чтобы ребенок все усвоил, начал правильно говорить и писать. Я бы сама никогда так не смогла научить! Мы ходим и на подготовительные занятия, и в садик, но результат мы получаем только с нашим репетитором. Особенно приятно, что Елена Валерьевна нас также подготавливает к школе. Я думала, что потребуется ещё один педагог, но она нам заменила всех специалистов! Спасибо вашей компании за помощь! Думаю, что я ещё не раз к вам обращусь!

Логопеды
Я Елену Валерьевну рекомендую всем свои друзьям! Мой ребенок ему 2года 9 месяцев заговорил сразу после первого занятия, в всего нам хватило семи занятий! Теперь буду к ней ездить, чтобы ребенок правильно произносил звуки!
Снежанна
Логопеды
Заметно, что Елена Валерьевна - человек, который заинтересованный в результатах своих учеников, потому что в работе по коррекции звуков она использует иллюстрированный и методический материал, много различных картинок. Сначала София воспринимала занятия с логопедом в штыки, но потом, постаравшись учесть особенности характера ребёнка, Елена Валерьевна всё же нашла общий язык с девочкой.

Логопеды
Только хорошее могу сказать об этом специалисте! Елена Валерьевна - очень приятный человек, она отлично общается и с детьми, и со взрослыми, ответственно подходит к своей работе, никогда не опаздывает. У сына происходит развитие речи, многие звуки он уже произносит намного чётче. То, что было до начала занятия с логопедом, и то, что я вижу сейчас - большая разница.
Логопеды
Занятия с логопедом продолжаются. Елена Валерьевна - приятная в общении девушка и хороший специалист своего дела. Она знает всю специфику занятий и индивидуально подходит к проблеме сына. С ребёнком она нашла общий язык, всё в порядке. О результатах говорить трудно, так как было немного занятий, мы занимаемся всего один раз в неделю. Думаю, что прогресс у сына есть, его речь стала чище. Мы будем продолжать сотрудничество.