1. Спортивные тренеры

ОФП, фитнес, бодибилдинг

Отзывы: Михаил Чаров

Ilya
Бодибилдинг
Спасибо, Михаилу. Нужен был план питания и тренировок, сделал все быстро, подробно проконсультировал по всем вопросам.
Михаил Чаров
Спасибо, Илья! Желаю тебе достижения твоих целей!

Фитнес
Продолжаем работать с Михаилом уже третий месяц. Основной мой запрос — безопасность тренировок и внимание к особенностям здоровья был учтен как нельзя лучше. Прогресс заметен в цифрах и в отзывах окружения.
Рекомендую Михаила всем!
Михаил Чаров
Никита, спасибо за отзыв! Я очень доволен как мы тренируемся и рад твоему прогрессу.

Брал несколько занятий у Михаила пока мой тренер был в отпуске.
Что стоит отметить, Михаил показал себя с очень необычной стороны, а именно перед первой тренировкой собрал анамнез и непосредственно при первой встрече сделал визуальный осмотр осанки, стойки и т.п.
Сами тренировки проходили под чётким присмотром тренера, в т.ч. менялась нагрузка по мере выполнения упражнений.
В общем рекомендую Михаила как профессионала в своём деле.
Спасибо за тренировки.
Михаил Чаров
Виталий, спасибо за высокую оценку моей работы. Желаю успехов в дальнейших тренировках!

Фитнес
Очень внимательный и доброжелательный человек, ищет подход.
Михаил Чаров
Ирина, большое спасибо! Было приятно с вами работать.

Фитнес
Михаил отличный специалист, всегда пунктуален, доброжелателен, занимаемся около месяца, уже есть первые успехи, будем работать дальше.
Михаил Чаров
Спасибо, Иван! Я уверен, что все поставленные тренировочные цели мы осуществим в комфортной, последовательной работе.
Фатиме
Фитнес
Михаил очень внимательный тренер, сразу подобрал индивидуальную программу тренировок с учетом моих желаний и предпочтений. Все на высшем уровне👍
Михаил Чаров
Спасибо, Фатиме! Очень приятно видеть высокую оценку моей работы.

ОФП
Ребенок 12 лет мальчик сказал: очень нравится заниматься с тренером.
Михаил Чаров
Спасибо, очень приятно видеть такой отзыв. Я стараюсь создать дружелюбную и мотивирующую тренироваться атмосферу во время тренировки.

Бодибилдинг
Специалист быстро откликнулся и очень профессионально провёл диагностику моей формы (бодибилдинг). Оценка — 10!
Михаил Чаров
Спасибо за положительный отзыв! Результативных тренировок!

ОФП
Тренируюсь у Михаила в дистанционном режиме чуть больше двух недель, впечатления самые положительные!) Тренировки очень продуктивны как физически, так и теоретически, Михаил тщательно подбирает нагрузку, поясняет и корректирует технику выполнения упражнений, внимателен к самочувствию, общение во время тренировки всегда позитивное и интересное, отсюда результат: есть ощутимое улучшение в функциональной подготовке, понимание, к чему стремиться!) Большое спасибо, будем трудиться дальше!
Михаил Чаров
Спасибо, Илья! Главное не останавливаться и всегда двигаться вперёд)

Тренажёрный зал
Я очень довольна тренировками с Михаилом! Занимаемся регулярно 1-2 раза в неделю. Тренер меня вдохновил и зарядил по всем моим целям - и с занятиями, и с питанием, и с образом жизни! Всегда с радостью жду тренировку, тк сразу ощущаю эффект от занятий и во время самой тренировки мы с Михаилом отлично общаемся :) Прекрасный тренер, супер-профессионал, всем рекомендую! 💪❤️
Михаил Чаров
Спасибо, Вероника! Я очень рад, что наши тренировки эффективны и проходят в такой дружеской атмосфере.
Rimma

Детская гимнастика
Михаил хороший специалист, внимательный и серьезный
Михаил Чаров
Римма, большое спасибо за высокую оценку нашего сотрудничества.
Фитнес
Михаил разобрал все мои накопившиеся вопросы по самостоятельно разработанной программе тренировок, посоветовал дельные альтернативы, указал упражнения с повышенными рисками для здоровья и в целом дал ценные указания как по программе в целом (сочетание групп мышц, стратегия прибавления весов и т.д.), так и по технике отдельных упражнений, особенно по которым были сомнения.
Итого у тренера есть как знания и опыт по наращиванию мышечной массы, так и анатомии, т.е. компетенция скорректировать программу в сторону уменьшения рисков для здоровья, за что ему большое спасибо )
Михаил Чаров
Спасибо, Леонид! Я очень доволен, что смог помочь и ответить на все вопросы. )

Фитнес
Михаил отлично помог мне справиться с моими целями! Всегда был на связи, задавал уточняющие вопросы. В кратчайшие сроки снял для меня специальное видео для дистантных занятий - с подробным разъяснением и показом техники упражнений. Отличный специалист, буду обращаться еще и рекомендовать другим
Михаил Чаров
Ольга, спасибо, очень рад, что смог помочь!

Фитнес
Михаил - отличный профессиональный тренер. Я бы даже сказал Профессионал с большой буквы! С ним очень комфортно, внимателен, всегда интересуется самочувствием и есть ли где-то болевые ощущения. Он в меру требовательный и умеет найти подход к каждому. Перед началом занятий обсудили мои цели и Михаил специально для меня грамотно разработал план тренировок. Мы делаем большой акцент на технике выполнения упражнений, исправляем мои ошибки. Тренировки максимально эффективные и персонализированные. Сам себя так точно бы не заставил заниматься и не смог бы делать все правильно, а тут от тренировок одно удовольствие, все нравится и уже есть первые результаты! Спасибо большое!
Михаил Чаров
Денис, спасибо за такую высокую оценку, очень рад совместной плодотворной работе.

Фитнес
Занимаюсь с Михаилом не так давно, но впечатления от тренера самые положительные. Очень внимательный, доброжелательный, подскажет, поможет, поправит если что-то нет так делаешь, в общем тренировки проходят с индивидуальным подходом. Миша профессионал своего дела! Очень довольна и считаю что мне с тренером повезло. Будем работать дальше! Всем рекомендую!

БодибилдингФитнес
Продолжаю и буду продолжать заниматься с Михаилом Олеговичем. Мне очень нравится с ним тренироваться. С ним очень комфортно работать. Если судить, что за два месяца у меня уже есть хорошие результаты, Михаил Олегович - действительно профессионал своего дела. Я похудела достаточно сильно, тело мое стало более подтянутым. Это замечают все мои друзья, да и по одежде я тоже стала это замечать. Он правильно распределяет физическую нагрузку, тренировки проходят всегда организованно. Михаил Олегович очень доброжелательный, достаточно требовательный. Мне понравился подход тренера к работе. На самом первом занятии он провел со мной беседу, чтобы понять на что я способна, какие физические нагрузки я могу выдерживать, поинтересовался, чем я питаюсь, попросил снять размеры в некоторых местах тела, померил мне процент жира специальным аппаратом. Все понравилось! Очень благодарна и Вашему сайту, вопрос с подбором тренера решился буквально за пару часов. Рекомендую!