2. Чабанная Марина Ивановна

Марина Ивановна Чабанная

Английский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Марина Ивановна Чабанная

Английский язык
Марина настоящий профессионал своего дела 💪🏽
Прекрасна во всем, как специалист и как человек. Обладает отличным чувством юмора и достаточным уровнем эмпатии. С пониманием относится ко всем косякам и особенностям в обучении взрослых людей)

За легким английским всем к ней 🙌🏻😎

Нравится всё! Прекрасная программа обучения

Английский язык
Марина Ивановна хороший учитель, который заинтересован в развитии своего ученика. На уроках уделяем время и чтению, и аудио упражнениям, и грамматике. Заниматься интересно, за время урока не успеваю заскучать, занятие пролетает очень быстро.
Федя

Отличный преподаватель
Английский язык
Марина Ивановна очень хороший преподаватель, с ней легко и комфортно учиться . Она многократно готова повторять и отрабатывать непонятные темы. Очень довольна совместной работой.

Английский язык
Марина Ивановна, отличный учитель и замечательный человек!
Доступно объясняет и разбирает темы, всегда внимательна, когда что-то непонятно готова повторить столько раз, сколько будет нужно.
Я рада, что нашла такого замечательно специалиста!!!
Спасибо за новые знания🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Английский язык
Мне понравилось, что человек всегда идёт на встречу новому, подстраиваиваясь под мои потребности. Например, мне не хотелось в рамках курса смотреть сериал Друзья, я нашла другой сериал для практики. И она спокойно среагировала, тоже смотрит его отдельно дома, чтобы потом обсуждать на уроках. Или у меня сложный раб.график, поэтому мы мобильно меняем время занятий.
У меня потребность в развитии разговорной речи, мы оч сильно продвинулись за пару месяцев в моем говорение. Я чувствую, что со своим даже минимальным запасом слов уже могу выражать мысли лучше.
Мы ещё продолжаем заниматься, возможно, что после дополню отзыв.

Английский язык
Марина Ивановна - прекрасный преподователь английского языка. Занятия проходят легко и интересно. Спустя 4 месяца занятий, ты осознаешь, что можешь строить предложения, знаешь времена и переводишь небольшие тексты, не зная языка до занятий вообще.
Рекомендую всем, у кого есть желание начать изучать язык или повысить свой уровень!
Английский язык
Очень легко заниматься с Мариной Ивановной. Подходит к работе добросовестно и с чувством юмора.

Английский язык
Большое спасибо за профессионализм, готовность адаптироваться под изменяющиеся условия, отзывчивость и неравнодушие! Профессиональных успехов и всех благ!
Аня
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Marina is a great teacher. She also a kind, friendly and attentive person.
Before we started our lessons, we spoke about my purposes and Marina determined my English level. Our lessons are well-organised, interesting and useful. Marina uses modern English course books and different authentic contents. In our lessons, we watching or listening interesting stories and discuss actual news.
Sometimes Marina gives thematic lessons about important events or celebrations.
Marina focuses on the development of necessary language skills. She always gives me help if I'm in trouble with some topics of English.
In particular, Marina helps me a lot with improving my speaking and pronunciation. She gently corrects and gives me advice how to speak more naturally.
Since I started to take lessons with Marina, my English skills are better than before.
I love and enjoy our lessons.
Анна Панасюк

Английский язык
Марина Ивановна прекрасный , понимающий и тактичный Преподаватель . Благодаря ей я начала систематизировать знания , которые получила , живя за границей. И что мне особенно нравится в наших занятиях - лёгкость подачи информации и много примеров из жизненного английского языка , а не просто учебники. Рада, что наконец нашла своего преподавателя ))

Английский язык
Всё очень профессионально. Занятия очень понравились

Английский язык
Очень нравится заниматься с Мариной Ивановной, она ответственно подходит к каждому уроку, понятно объясняет материал, дает много новых слов на уроках. Мы не просто идём по учебнику, а также слушаем различные аудиозаписи, интервью, читаем книжки.
Марина Ивановна помогает мне не боятся говорить на английском, благодаря этому я стала чувствовать себя увереннее.
Georgiy
Английский язык
Отличный преподаватель. Получаю от каждого урока удовольствие, несмотря на то, что всю жизнь не любил учить английский. Пока занимаюсь месяц, но уже существенно продвинулся в разговорной речи и восполнил свои знания со времен школы и института.
Английский язык
В августе начала поиск репетитора для дочери, занятия начались с середины сентября. По просьбе педагога купили нужные учебники. Дочь ходила на занятия с удовольствием. Вчера оказалось, что учитель завела собаку. Дочь любит животных, но с щенком не заладилось, ребёнок испугался. Не думала, что это может стать поводом для прекращения занятий, причём не по нашей инициативе! Да простят меня любители животных, я была уверена, что закрыть собаку на время занятий в другой комнате, это не проблема! Но репетитор предложил нам прекратить заниматься! Итог- потеря времени. Многие репетиторы набирают учеников к началу учебного года. Сейчас конец октября, найти подходящего педагога сложнее, плюс ещё «вписать» занятия в уже устоявшееся расписание ребёнка! Не могу сказать ничего о профессиональных качествах преподавателя, так как слишком мало занимались. Но то, что ученика променяли на щенка, скорее говорит, о НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМ подходе. Тогда надо заниматься не репетиторством, а собаководством!
Андрей Викторович

Английский язык
Очень хороший репетитор, нас она устраивает, до сих пор к ней ходим. Она профессионал своего дела, занимается английским языком с ребенком по дополнительным материалам, задает задания на дом, делает с ребенком разные задания, проверяет, словом, делает все, что положено. Результаты, конечно, есть!
Английский язык
Очень хорошие впечатления, она как преподаватель меня устраивает, очень нравится сыну, они нашли общий язык. Вижу результаты в уверенности и, конечно, в хороших отметках. Сдавали ОГЭ, сдали лучше, чем ожидали, но не совсем, конечно, идеально. Но спасибо за подготовку, будем продолжать, получили задания на лето. По баллам - не вспомню сколько, но четверка. Занимались мы у репетитора на дому, мы планируем поступать в летное училище. Поэтому пособия все у нас по профилю будущей профессии. Плюс она дополнительно книги дает на перевод. Школьный учебник практически не трогаем. Мне она симпатична, я разделяю ее методику преподавания, я ее полностью одобряю. Мы на одной волне в плане требований к обучаемому. И такое же хорошее отношение ребенка к педагогу. То есть ее строгость и требовательность не раздражает сына, а он очень спокойно и адекватно все это воспринимает. Если она хвалит его, значит, есть за что, и если ругает - тоже. Они работают в одной команде, общаются сами. Я у них только стою в копии в переписке, он ей что-то отправляет, она проверяет, говорит, на что обратить внимание, что правильно и что нет.
Английский язык
Впечатления хорошие, у ребенка по английскому "пять". У него и так, в принципе, были хорошие оценки, но мы перешли в другую школу - там другая программа, и я поставила цель - догнать. За какое-то время они догнали, а потом стали заниматься уже дополнительно. Могу сказать, что ребенку было интересно - это для меня самое главное. Занимался он с удовольствием, хотя сначала совсем не хотел. Они и на компьютере что-то делали, и слушали, и переводили. Репетитор не опаздывает, все расскажет, если нужно что-то мне уточнить, по характеру не замкнутая.
Английский язык
Ребёнку очень нравится! Оценки подтянулись, ребёнок говорит, что ей репетитор помогает. Отношения хорошие, даже дружеские. Репетитор доброжелательная. Знаю, что она ездит в Лондон, практикует язык - это немаловажно для учителя!
Кондраченкова Марина
Английский язык
Контакт нашли, занимаемся, все в порядке. Был большой промежуток, вот теперь вспоминаю, что-то новое узнаю. Она молодец, на самом деле! Спустя какое-то время мы пришли к общему знаменателю: поняли, что мне нужно и что она мне может дать как педагог. Не просто по обычной системе, по учебнику. Конечно, мы по методике работаем, но со своими нюансами. Поэтому меня все устраивает. Если бы не нравилось, у меня на районе достаточно репетиторов, подобрала бы кого-то еще, но меня все устраивает.

Английский язык
Марина Ивановна - очень хороший репетитор по английскому языку. Мне она очень нравится. За первую четверть у Ксении по английскому языку вышла пятёрка. Я довольна результатом, тем более со своей стороны никаких усилий я не прикладываю. Ребёнок, конечно, пытается отвлекать Марину Ивановну, чтобы увести её в другие дебри, показывая свои игры, но Марина Ивановна чётко возвращает девочку на месте. Она устраивает пятиминутки, они играют, но только на английском. Мне всё очень нравится.

Английский язык
Марина Ивановна - очень хороший преподаватель по английскому языку. Мне очень понравилась её манера преподавания, всё чётко по делу, не перебивала меня, отвечала на все вопросы. Мы с Мариной Ивановной работали по учебнику, который у меня остался с прошлых курсов по работе на тему логистики. Марина Ивановна знакома с нужной мне терминологией. Она очень ответственный педагог, всегда звонила, предупреждала. Я был сильно удивлен, поэтому когда у меня снова появится возможность, я продолжу с ней обучение английскому языку.
Английский язык
Марина Ивановна замечательный преподаватель. На занятиях бывает иногда легко, иногда сложно, но всегда интересно и познавательно. Программа построенна разнообразно, достаточно много информации вне учебника - просто из жизни. Очень подробное обсуждение ошибок и информации которую не понимаешь. Пока, мы в самом начале пути и до поставленной цели еще пока далеко, но в голове уже начинет что то выстраиваться и вспоминаться школьный английский
Английский язык
Хороший специалист. Заметно улучшила свой уровень за небольшое количество времени.

Английский язык
У меня сложилось положительное мнение о репетиторе английского языка Марине Ивановне. У неё нестандартный подход к обучению, а именно используются такие современные возможности как сайты, приложения. И это работает. Я рекомендую! Но толк будет только в том случае, если прислушиваться и делать то, что Марина Ивановна говорит.

Английский язык
Марина Ивановна - очень хороший репетитор по английскому языку, потому что благодаря ей у моего ребёнка теперь за контрольные работы и диктанты по английскому языку "5". Марина Ивановна очень легкая в общении, у неё правильная позиция в отношении Льва.

Марина Ивановна отличный преподаватель. С удовольствием могу рекомендовать

Английский язык
Нам нравится заниматься с Мариной Ивановной. С учётом нашего возраста обучение устраивает. На мой взгляд, динамика стала наблюдаться у ребёнка практически сразу: улучшения как в словарном запасе, так и в разговорной речи. У Марины Ивановны чувствуется индивидуальный подход к ученику, учитываются и возраст Арсения, и особенности его характера. Марина Ивановна разными способами старается стимулировать мальчика, пытаясь разнообразить уроки, разбивает их на части. Показывает ему познавательные мультфильмы.