2. Быкова Любовь Константиновна
  3. Отзывы: Быкова Любовь Константиновна

Любовь Константиновна Быкова

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Любовь Константиновна Быкова

Немецкий язык
Очень разочарована. Очень ждала первого занятия, преподаватель сообщил, что все материалы сразу вышлет, но по факту материалы были присланы за 5 мин(!!) до начала занятия, и, кроме того, ссылка на урок, которая, как оказалось, требовала загрузки стороннего приложения - соответсвенно плюс ещё 5-10 мин урока. Если у Вас загруженный ритм жизни, это недопустимо. Я сама - преподаватель и полагаю, что в моей работе является первостепенным уважением ко времени моих студентов. Отказ.
Любовь Константиновна Быкова
Клиент отказался заниматься в последний момент. Всегда предлагаю альтернативные варианты онлайн платформ, удобных для ученика. Время, затраченное на вход в онлайн конференцию и выяснение других технических вопросов, не входит в основной тайминг занятия.
Ильмир
Перевод немецкогоПисьменный перевод
У меня был заказ не совсем стандартного формата, я думал, что никого не найду. Но Любовь откликнулась и смогла проделать работу в адекватные сроки и качественно. Так что я доволен.

Немецкий язык
Любовь Константиновна ответственный и пунктуальный преподаватель немецкого языка. Доступно объясняет материал, как результат отличные оценки на экзамене в институте. Очень довольны.
Любовь Константиновна Быкова
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Немецкий язык
Выбрали репетира для занятий немецким языком (второй язык, 7-ой класс) с целью подтянуть знания и восполнить существенные школьные пробелы. Занимаемся второй месяц с Любовью, довольны. Материал даётся доступно и понятно, дочка хорошо усваивает. Есть заметные успехи в школе, о чем свидетельствуют оценки в школе, включая контрольные работы. Продолжаем занятия.

Все понравилось, Любовь Константиновна очень понятно и интересно ведет занятия
Спасибо за отзыв!

Начальная школа
Все очень доступно, выявила все нюансы. Недочетов в работе специалиста нет. Все очень положительно прошло.
Начальная школа
Всё устроило.

Художественный перевод
Очень ответственно Любовь отнеслась к выполнению задания,я довольна результатом перевода.Спасибо!

Русский язык
Прекрасный педагог. Занятия проходят в комфортной для ребенка психологической обстановке, что положительно сказывается и на освоении материала и на отношении ребенка к предмету. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Любовь Константиновна Быкова
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Немецкий язык
Педагог с первого урока нашел контакт с ребёнком, что для меня, как родителя важно. Ребенок с удовольствием ждёт следующих занятий)
Начальная школаРусский язык
Ребёнок в восторге! После занятия пол дня пел диферамбы педагогу! ))) А это, для меня, немаловажно ) По факту: многое успели за урок, приятно было видеть стремление педагога найти индивидуальный подход к ребёнку (сейчас это редкость...), и, главное - после занятия у ребёнка появилось желание учить и учиться (надеюсь надолго ))))) Спасибо! )