2. Бурова Екатерина Валентиновна
  3. Отзывы: Бурова Екатерина Валентиновна

Екатерина Валентиновна Бурова

Английский язык, французский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Валентиновна Бурова

Mary Krylova
Французский язык
Екатерина вернула деньги, вопрос закрыт. К методике преподавания вопросов нет.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Структурированность занятий, доходчиво объясняет. Рекомендую!!!

Английский язык
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский языкФранцузский язык
Английский язык
Она пунктуальная. Доступно и понятно объясняла материал. Были интересные уроки, к каждому уроку подходила с энтузиазмом. Мне было приятно, что у меня был такой репетитор. Я советую. Прогресс я увидел. Мы занимались по кембриджскому учебнику.
Английский язык
Она пришла, сказала нам, что все будет классно, я купила по ее рекомендации кучу учебников, но буквально через месяц репетитор просто пропала. Сначала она взяла высокую планку, но ребенка ей так и не удалось заинтересовать, после чего она повысила плату, думая, что я сама откажусь, но я этого не сделала, и она от нас сбежала, просто испарилась. Слов было много, но закончилось все ничем.
Екатерина Валентиновна Бурова
Признаться, я была удивлена отзывом Ирины, так как перед тем как прекратить работу с Александром, я поставила ее об этом в известность. И каждый раз, если отменяла урок или задерживалась - предупреждала. Мне действительно не удалось заинтересовать ученика и я решила прервать наши занятия. Что касается книг, то их покупка была целиком и полностью инициативой Ирины, я ее не просила об этом и сама покупала игры на английском языке. В целом отзыв считаю несправедливым, но ничего не бывает просто так, поэтому свои выводы сделаю. Мне жаль, что данная ситуация стала причиной разочарования для Ирины. Спасибо!

Французский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Французский язык
На данный момент занятия завершены, но работой преподавателя мы остались довольны. Обучение прошло хорошо. Специалист сама к нам приезжала. Целью обучения было – получить азы в знании языка. Азы получили, цель достигнута. Очень положительный и терпеливый преподаватель, была вежлива и пунктуальна. Очень, очень положительный преподаватель. Если будет такая потребность, мы её порекомендуем.
Tetyana

Английский языкIELTS
Екатерина - отличный профессионал. У сына была конкретная цель - сдать экзамен IELTS для обучения в зарубежном университете. Экзамен сдан на отлично. Результат принят университетом. И в этом огромная заслуга Екатерины. Сын продолжает с ней заниматься уже просто совершенствуя свой язык. Екатерина - коммуникабельный человек и может найти индивидуальный подход к ученику. Мы крайне рады , что встретили Екатерину и очень рекомендуем ее всем , кто хочет знать и развивать свой уровень английского языка.
Английский языкTOEFL

Английский языкЕГЭ по английскому языкуIELTS

Елена Владимировна

Английский язык
Мне требовался экспресс-курс английского языка. Я осталась очень довольна занятиями с Екатериной Валентиновной. Замечательный педагог, очень грамотный подход к занятиям, интересно, доступно. Спасибо.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Работой репетитора очень довольны. Екатерина Валентиновна полностью оправдала наши ожидания. Преподаватель профессионален. уроки проходили на высоком уровне. Буду рекомендовать Елену Валентиновну своим знакомым

Английский языкФранцузский язык
Французский языкTestDaFDALF

Светлана Александровна
Ирина Алексей

Английский языкРазговорный английский язык
Занимаюсь с Екатериной Юрьевной пару месяцев и очень довольна! Отличная методика, индивидуальный подход, разнообразие заданий, а самое главное после первого же занятия у меня хорошие результаты. Идем вместе к намеченной цели, планирую и дальше заниматься!

Ирина Николаевна
Фатима

Английский язык
Екатерина Валентиновна - замечательный преподаватель английского языка, мой ребенок продолжает заниматься с ней по настоящее время. Мы довольны полученными результатами: оценки у нас повысились, получаем теперь 4 и 5 по предмету.